Гость
Статьи
Бывшая и беременность

Бывшая и беременность

Встречался с девушкой. Она младше меня на 10 лет. Мне 38. Я разведен. Есть дети, живут с женой. Девушка с первой встречи понравилась очень, но я особо виду не подавал на свиданиях. Она же с каждой встречей все больше и больше ко мне тянулась, но тоже старалась держать себя в руках. Периодически заводила разговоры издалека в стиле:"кто мы друг другу? " Я обходил эти темы стороной либо превращал все в шутку. Встречались 2 месяца. Она была ненавязчива, но хотела определённости. А я лёгкости. У итоге при очередном разговоре она со мной попрощалась. Месяц вообще не общались. И с каждым разом я понимал, что я скучаю по ней, что думаю о ней часто, что не слышал её. Хотя она скандалов толком и не устраивала. Просто пыталась поговорить. Спустя месяц я понял, что без неё не могу и всё. Решил сделать ей сюрприз и для начала позвонил нашей моей знакомой, а её - подруге получается. Чтобы узнать где сейчас находится девушка. Позвонил и её подруга сказала, чтобы я лучше не звонил бывшей так как она и знать меня не желает и что она сделала аборт. Это была её первая беременность и она ребёнка хотела, но не вне брака.Сказала, что мне лучше вообще не мелькать в нашем общем круге общения. Я просто в шоке. Почему она меня не поставила в известность? Почему она приняла решение об аборте, не сказав об этом мне? Я ведь знал, что она меня полюбила. И я её полюбил, просто не стал ей сразу об этом говорить, да и понял окончательно это после перерыва. Как мне сейчас быть? Как действовать? Что предпринять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не увидела в Вас что надежного человека. Возможно, Вы им и не являетесь. Жаль.

Анна Пална
#2

а зачем Вам об этом говорить? Вы бы заставили аборт не делать, а потом бы не помогали ребенку.
И вообще. такие как Вы не предохраняются. кастрируйтесь!
подарок он хотел сделать...Чего же ты на ее карточку лавандос не скинул?

Гость
#3

Может, это неправда?

#4

И что, ты поверил её подруге? Проверять не стал... А вообще-то, в твоём возрасте пора бы знать истину. От добра, добра не ищут. Девушка нравилась очень, и она влюбилась, сам видел, и решил потрошить... Знаешь как мой муж говорит про таких как ты: на хитрую ж. опу, есть hui с винтом!

Гость
#5

Ничего не делать.
Оставьте её в покое.
Вы - из тех, кто предпочитает мариновать, раздумывать, сомневаться, тянуть...ни богу свечка, ни чёрту кочерга.
Нафига молодой девушке такая амёба?
Да ещё и старше на 10 лет, детный алиментщик...
Надеюсь, ваша бывшая девушка тверда в своём решении продолжать свою жизнь без вашего присутствия в ней.

Гость
#6

Странный вопрос, что делать... А какой результат хотите?

Гость
#7

Это называется довыёпывался. Второй такой дуры не найдёшь, чтобы любила РСПшника старше себя на десять лет.

Гость
#8
Анна Пална

а зачем Вам об этом говорить? Вы бы заставили аборт не делать, а потом бы не помогали ребенку.
И вообще. такие как Вы не предохраняются. кастрируйтесь!
подарок он хотел сделать...Чего же ты на ее карточку лавандос не скинул?

Откуда вы знаете помогал бы я или нет? Делать выводы, не зная человека. Я давал ей понять, что я хочу легких отношений, без этих рамок с браком и тау далее. Только из всего.

Анна Пална
#9
Гость

Откуда вы знаете помогал бы я или нет? Делать выводы, не зная человека. Я давал ей понять, что я хочу легких отношений, без этих рамок с браком и тау далее. Только из всего.

знала одного такого!!! только 2 полоски ложные, вот он и проверился.
я говорю давай деньги, на витамины, на врачей. а он ничего!

думать головой надо, мужичье тупое.

так это я еще оки пила.

Анна Пална
#10
Гость

Откуда вы знаете помогал бы я или нет? Делать выводы, не зная человека. Я давал ей понять, что я хочу легких отношений, без этих рамок с браком и тау далее. Только из всего.

по твоему тексту видно, какой ты.и чего хочешь....
в жены не позвал, а слил ее.
а потом очнулся....хотел подарок, нашел подргугу. спросил как.
МНОГО ДЕЙСТВИЙ. ЧУВАК! просто бы денег дал, или посылку по валберис отправил, но ты расчестливый и жлоб.

Анна Пална
#11
Гость

Откуда вы знаете помогал бы я или нет? Делать выводы, не зная человека. Я давал ей понять, что я хочу легких отношений, без этих рамок с браком и тау далее. Только из всего.

для легких надо было шлюшку искать.а не морочить ей голову.
ты говорил, что она для тебя мясо для секса на пару раз?

Гость
#12

Завязять яйца в узелок

Гость
#13
Анна Пална

для легких надо было шлюшку искать.а не морочить ей голову.
ты говорил, что она для тебя мясо для секса на пару раз?

Она не была для меня мясом для секса, но я и жениться быстро не хотел. Я три года как не живу с бывшей женой, но еще официально не в разводе. Это тоже не быстрый процесс. Там недвижимость общая и прочее.

Анна Пална
#14
Гость

Она не была для меня мясом для секса, но я и жениться быстро не хотел. Я три года как не живу с бывшей женой, но еще официально не в разводе. Это тоже не быстрый процесс. Там недвижимость общая и прочее.

легкие отношения, это секс на 1-2 раза.
а что мешало сделать подарок....одни отговорки.

Анна Пална
#15
Гость

Она не была для меня мясом для секса, но я и жениться быстро не хотел. Я три года как не живу с бывшей женой, но еще официально не в разводе. Это тоже не быстрый процесс. Там недвижимость общая и прочее.

дурачок. тебя родители. не научили презервативом пользоваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: