Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с девушками, если у меня сильное заикание?

Со мной же просто никто не будет разговаривать, особенно при знакомстве на улице. По переписке то еще ладно, но потом в любом случае надо будет встретиться вживую.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

К логопеду сходи и проработай и к психологу за одно.

#2

Бро как я тебя понимаю, сам заикался в детстве до института.

P.s ты правильно сказал про интернет, сначала пообщайся в сети с одной и скажи что я заикаюсь, тебя это не смущает? Если все ок, то договаривайся о встречи

Сосед сверху
#3

Надо к логопеду сходить. Ну во время переписки предупреждай девушек об этом.

Гость
#4

Среди девушек тоже полно тех, кто по тем или иным причинам не спешит встречаться в реальности.
Общайся дольше, открывайся искренне и будь готов в свою очередь принять девушку с ее недостатками - и ты увидишь, что можешь найти свое счастье

Али-баба
#5

Да фигня. Скажешь так тебя хочу, что язык стоит поперек.

Гость
#6

ну при переписке предупреди что ты заика
но если ты УГ то никто не будет с тобой встречаться в реале

Василий
#7

Лечить заикание!

Гость
#8
Сосед сверху

Надо к логопеду сходить. Ну во время переписки предупреждай девушек об этом.

Логопеды не помогают. С самого детства ходил к ним (с 2-х лет, сейчас мне 28), но их методы не помогли. Либо помогали, но на очень короткий период

Гость
#9

Это полная фигня, для меня не имеет значения. Помню познакомилась с парнем он горными лыжами занимался сильно заикался но такой классный! Жаль не получилось продолжить знакомство. Моя дочь красавица миллион женихов каких хочешь. Вышла замуж за парня заикающегося при волнения, причём разведеного и с 2детьми.и старше её на 10 лет, сейчас 3детей миллионеры бизнес в дубае построили. Для меня заикание это как изюминка

Гость
#10
Гость

Логопеды не помогают. С самого детства ходил к ним (с 2-х лет, сейчас мне 28), но их методы не помогли. Либо помогали, но на очень короткий период

Где проживаете в какой области?

Гость
#11

Как знакомиться с девушками, если у меня сильное заикание?

Ннннннгге как как нннне знакооооомится.

Понял?

Гость
#12
Гость

Среди девушек тоже полно тех, кто по тем или иным причинам не спешит встречаться в реальности.
Общайся дольше, открывайся искренне и будь готов в свою очередь принять девушку с ее недостатками - и ты увидишь, что можешь найти свое счастье

*** совет!

Гость
#13
Гость

*** совет!

Отличный совет, пусть ищет такую же прыщавую додиху-заику, а не богатую красотку модель, как вы все, охеревшие т вари.

Гость
#14
Гость

Отличный совет, пусть ищет такую же прыщавую додиху-заику, а не богатую красотку модель, как вы все, охеревшие т вари.

Мге поооооооокуйй и на тебя!

А ниу воооообще некуй никого ииииискать. Таких же гародает зааппаапик.

#15
Гость

Отличный совет, пусть ищет такую же прыщавую додиху-заику, а не богатую красотку модель, как вы все, охеревшие т вари.

Покажи хоть одну с кем ты смог переспать за год ?

Гость
#16

Меньше разговаривай, больше слушай и понимай. Девушки очень любят рвзгоыаривать, предоставь ей такую возможность

Гость
#18
Гость

Среди девушек тоже полно тех, кто по тем или иным причинам не спешит встречаться в реальности.
Общайся дольше, открывайся искренне и будь готов в свою очередь принять девушку с ее недостатками - и ты увидишь, что можешь найти свое счастье

А если заикается девушка и её очень смущает это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: