Гость
Статьи
Реально ли построить …

Реально ли построить отношения без флирта?

Сколько знакомлюсь с мужчинами, все хотят от женщины определенного поведения, чтобы я с ними мило ласково разговаривала, кокетничала, постепенно соблазняла. А мне это всё вообще это не уперлось. Я считаю, хочешь общаться - общайся как нормальный человек. Недавно отвалился очередной "ухажер", когда я в очередной раз высмеяла и затроллила его попытки флиртовать. Ну, у меня правда это вызывает только смех. Мы же взрослые люди, не по 18 лет. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты ведёшь себя как мужик, то ищи себе обабившегося додика. Или попаламщика, они на любую согласны, лишь бы бесплатная
А к нормальным мужикам не лезь.

Гость
#2

Да, есть такое, но далеко не все это хотят, по моему опыту - в основном требуют флирт и кокетство мужики, которым нужно повышенное внимание к своей персоне, им этот флирт льстит, при этом они не готовы что-то делать, а ты приди и соблазняй, ублажай меня. Самые нормальные мужчины, которых я встречала, не просили их соблазнять, не лезли с подобными разговорами, просто адекватно общались и САМИ старались понравиться разными способами (предлагали помощь, приглашали в театр, ресторан, дарили цветы )

Гость
#3

а в сексе вы как, автор? тоже, как "нормальный человек", лег, принял, позу, кончил?

#4

флирт - это намек на то, что партнер вас привлекает сексуально. если вы не флиртуете - значит вы его не хотите. А, если не хотите, зачем вам отношения? точнее зачем они ему?

Автор
#5
Гость

Ну если ты ведёшь себя как мужик, то ищи себе обабившегося додика. Или попаламщика, они на любую согласны, лишь бы бесплатная
А к нормальным мужикам не лезь.

Так я не лезу!!! Они сами лезут ко мне, потом сами сливаются. Иногда ещё перед сливом истерики закатывают, мол почему он мне не нравится, почему я такая холодная к нему и тд.

Гость
#6
Автор

Так я не лезу!!! Они сами лезут ко мне, потом сами сливаются. Иногда ещё перед сливом истерики закатывают, мол почему он мне не нравится, почему я такая холодная к нему и тд.

зачем встречаться с тем, кто не нравится и изображать снежную королеву?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: