Гость
Статьи
Где знакомятся с …

Где знакомятся с мужчинами, где находят любовников?

Здравствуйте, форумчане. Год назад нас с дочкой бросил муж, ушёл жить к любовнице. Сижу на форумах, читаю подобные истории, очень многие пишут, что после развода: начали ухаживать мужчины, оказывать …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#104
Солист

Так вам 41 год,мужчины же любят молоденьких)))

так старперы молоденьким ненужны.

Гость
#105
Капелька Лета

То есть заниматься чем не нравиться и иметь риск сломать ногу или руку? И еще выискивать там се мужчину.... ну не знаю, по моему это противоестественно

Как горные лыжи могут не нравится? Как????

Гость
#106
Гость

Как горные лыжи могут не нравится? Как????

А с х*ера ли они должны всем нравиться? Я ненавижу холод, снег, лыжи, потеть и стараться в зимней одежде. Зато люблю погружения с аквалангом, конный спорт, но не ору же «кааак это может не нравиться»?

М
#107
Гость

Ну и бабцы, к которым очередь из мужжла, сами инициируют знакомство.
Флиртуют, кокетничают, слегка дотрагиваются и т.д., причем это делают уже на автомате со всеми подряд.
Ежели баба не умеет флиртовать, то она и в армии себе никого не найдет среди 100500 мужиков.
А искренний флирт возникает от желания ахаться.
Ежели баба не хочет ахаться, то мужжло это чует и обходит бабу стороной, даже если она красивая и молодая.

Верно пишите:)
Некоторые не умеют флиртовать.
Целая наука:)
Вы ж понимаете, что флирт разный бывает.

М
#108
Гость

Почему?
Это реальная тема - профессиональные выставки и конференции, там завязываются знакомства.
Бабы, как правило, ходят на всякие конференции учителей, бухгалтеров, где 90% баб.
А надо ходить туда, где 90% мужжла.
Это промышленные выставки.

Я на большие строительные рынки ходила, когда дачу строила. Верно выше писал кто то, что в теме надо быть. Я тож все процессы строительства изучала от и до. Не пустой был треп. Поэтому мужчины как шмели слетались:) и дурочку я из себя не изображала:)

Гость
#109

Так это просто басни ,никак не связанные с реальностью,просто покрасоваться в интернете какие они успешные и пользуются спросом а потом ложатся спать в обнимку с котом

Гость
#110
Гость

На сайте знакомств. Только поиск очень долгий. Там сброда много. Попробуйте выставки с мужской направленностью.( оружие,рыбалка,машины).

Да иди в шахту работать ,там мужчин много 😄

М
#111
Летиций Амальгама

Если такая умная, скажи ка, поведешь под одну крышу к семнадцатилетней дочери какого то мужика трахаца?

У меня квартира большая. :)
Нет. Пока встречались, не приводила. Взрослые люди , умные и образованные не наносят травм своим детям.

Гость
#112
Гость

Пара примеров из личного опыта.
В Испании однажды пришлось зайти в бар рядом с остановкой, чтобы сотку разменять (у водителей автобусов не было сдачи) - обязательно с кем-нибудь познакомилась бы, имей такую цель. Там были одни мужчины, моё появление вызвало живейший интерес. В Испании в то время соотношение мужчин и женщин было 127/100. Вряд ли что-то сильно изменилось.
Горные лыжи: полно мужчин на склонах. Если упадёте - минимум двое подъедут помочь. Там вообще цветник классных мужчин.
Всем родругам советовала. Кто мог себе это позволить - встали на лыжи. Через 2 года одна из них - а всего их три таких - вышла замуж. Остальные пока с бойфрендами.)))
Еще одной подруге брякнула: иди туда, где много мужчин! В бильярд научись играть, что ли, или стрелять...
Попёрлась она на курсы стрельбы из пистолета.) И что вы думаете? Правильно: познакомилась там с таким же стрелком, поженились.)

Прослезился перед сном ,хороша мелодрама, надо кино снимать 😆

М
#113
Гость

Вот только хотела горные лыжи или сноуборд посоветовать, поярче комбез чтобы быть заметной на склоне.

Я первые полгода одиночества тоже думала, что надо поярче одеваться, в том числе на фитнесе или в бассейне, в магазине. Потом быстро поняла какой континент это привлекает. Не тот, что мне нужен.
Наоборот, меньше краситься стала. Естественность.

М
#114
Моська

Может вы и правы, не привыкла, считала себя замужней женщиной, другие мужчины не интересовали

Флирт может иметь оттенок интеллигентности:) ненавязчивости . Просто дружелюбность и мягкость.
К тому же важно внутри проанализировать, пролестать ленту ваших отношений с мужем, в том числе интимных и для себя понять, что вам хочется изменить. Что вам хочется, как женщине, какие качества в мужчине вам ценны.
По сути не надо искать замену бывшему мужу. Женщина в 40 ищет просто мужчину, друга, собеседника , чтоб вписывался в жизнь...не загадывать на будущее. Появится - хорошо. Ушел...найдется получше:)
И стройте свою жизнь, работайте, зарабатывайте. Авто есть? Если нет, запишитесь на курсы вождения. мужчина просто приятное дополнение к вашей жизни.
Автору года три на поиски. Найдет.

М
#115
Моська

СЗ был Мамба, а про сколько сотен...да какие сотни, ну, может, штук 70

Чтоб выбрать , надо креативить. Ставить мужчин в ситуации, чтобы он раскрылся.
Никаких кафе и непонятных прогулок. Глупых выспрашиваний о том, чем ты занимаешься.
Я вот предлагала: я на участке, приезжай. У меня термос и бутеры есть...а человек минимангал привез и мясо, пожарили шашлык.
Или я в строймаркете выбирала сантехнические переходники, ремонт делала, звонок...говорю, подскажи...то се...приезжал, помогал, обьяснял какие лучше, советовал хорошего сантехника.
Это я об чем: не красотой надо заманивать, не вилянием прекрасной задней части...это все можно...но потом, если отношения начнуться.
Взрослая женщина может привлечь своей независимостью, самостоятельностью и устойчивостью к жизни.
Смешно в 40 притвориться неопытной.
И к тому же общих тем доя разговоров с мужчинами не так много.

М
#116
Моська

Да зачем мне обижаться) Я не красавица, но вполне симпатичная, поэтому я и не понимаю отсутствие мужского интереса ко мне

Вам себя полюбить надо так, что от вас будет веять этой манкостью. Тьфу. Дурацкое слово.
Вам себя осознать надо, как женщину.

М
#117
Гость

А с х*ера ли они должны всем нравиться? Я ненавижу холод, снег, лыжи, потеть и стараться в зимней одежде. Зато люблю погружения с аквалангом, конный спорт, но не ору же «кааак это может не нравиться»?

Вы верное выражение написали: зато люблю...
Если чем то любишь заниматься, то и надо делать. Глупо вставать на лыжи или лезть на коня в надежде чего? Чтоб свалиться и чтоб тебя медбрат потом на каталке вез в больницу, а ты ему хлопала глазами и флиртовала?
Автору надо расширять конечно круг общения, но там, где ей самой будет интересно по настоящему:) иначе вымученное катание и дорогой лыжный костюм не пригодятся:)

Лапуся
#118
М

Чтоб выбрать , надо креативить. Ставить мужчин в ситуации, чтобы он раскрылся.
Никаких кафе и непонятных прогулок. Глупых выспрашиваний о том, чем ты занимаешься.
Я вот предлагала: я на участке, приезжай. У меня термос и бутеры есть...а человек минимангал привез и мясо, пожарили шашлык.
Или я в строймаркете выбирала сантехнические переходники, ремонт делала, звонок...говорю, подскажи...то се...приезжал, помогал, обьяснял какие лучше, советовал хорошего сантехника.
Это я об чем: не красотой надо заманивать, не вилянием прекрасной задней части...это все можно...но потом, если отношения начнуться.
Взрослая женщина может привлечь своей независимостью, самостоятельностью и устойчивостью к жизни.
Смешно в 40 притвориться неопытной.
И к тому же общих тем доя разговоров с мужчинами не так много.

Да кому нужны ваши фитинги и переходники, какой дурак ради этого попрётся в другой конец города. По крайней мере у меня таких не было. Если у вас такие были то вы жируете.

Лапуся
#119
М

На сайтах знакомств.
Но...надо быть морально готовой к рвнку невест. Вы - товар на полке.
Если товаром не хотите быть, то сами пишите. Пару звонков, если голос не смущает, встреча. Утомляет, приходится быть разведчиком и милашкой в одном лице. Подмечать детали. Быть очаровашкой. Своего человека найти трудно
Трудно верить. Трудно влюбиться.
Сортировать.
Чтоб не очуметь, спорт вам поможет.
Не очаровываться. Не вести переписки. Не верить буквам. Некоторых засасывает виртуал.
Или машину как бы купите. Ходите выбирать бу. На авито. В мастерской заказывайте осмотр. Да деньги. Но не большие.
Ремонт. Тоже тема. Приходят мастера. Посмотрите, как работает. Бывают приличные.
Еще тема: потеряйте документы, сумку. В полицию заявление. Там много свободных мужчин. Но есть и пьющие.
Так что в любом случае навыки разедчика нужны.
Сама я стройкой дачи занялась. Если ухажер очередной звонил, говорила, я на участке, жду межевальщиков. Приезжай.
Жила своей жизнью. Строила свою. Главное не рассматривать мужчину как спасение от одиночества. Не возлагать надежд. Верить только в себя и себе.
В 40 может повезти той женщине, которая самодостаточна. Сама выбирает.
Ошибаться не страшно. И с ребенком своим честно поговорите, что он любим, но скоро вырастет, а вам не хочется быть одной. Дети переживают очень.

Многие со мной не согласятся, но
Я путем анализа выбирала мужчину, который умеет делать что то руками
Смотрела носит ли сумки
Как ведет себя в магазине
Какая родня, отношение к родителям
Главное - постоянный ли заработок и долго ли на одном месте работает
Даже наличие жилья меня не волновало.
И стала присматриваться к мужчинам других типажей, на которых в молодости не обращала внимание. Не хотелось прежних ошибок.
И важные качества у женщины: юмор, доброжелательность, легкость . Недопустимы прилипчивость и навязчивость, ревность.
А для мужчины важно: умеет ли он вести диалог, слушает ли.

В полиции много свободных мужчин? Не смешите. В полиции мало свободных мужчин и все, которые есть почти все гуляют. Профессия располагает. Много контактов, ненормированный рабочий график ( невозможность отследить местоположение) частые ночные засады, вызовы, возможность уединиться, низкая социальная ответственность.

Лапуся
#120
Гость

Ну и бабцы, к которым очередь из мужжла, сами инициируют знакомство.
Флиртуют, кокетничают, слегка дотрагиваются и т.д., причем это делают уже на автомате со всеми подряд.
Ежели баба не умеет флиртовать, то она и в армии себе никого не найдет среди 100500 мужиков.
А искренний флирт возникает от желания ахаться.
Ежели баба не хочет ахаться, то мужжло это чует и обходит бабу стороной, даже если она красивая и молодая.

В армии кстати непривлекательные мужики. Форма эта одинаковая, стрижки одинаковые, не понятно, кто симпатичный, кто нет, солдафоны, грубые, вполне возможно из 100500 никого не найти.

М
#121
Лапуся

Да кому нужны ваши фитинги и переходники, какой дурак ради этого попрётся в другой конец города. По крайней мере у меня таких не было. Если у вас такие были то вы жируете.

Я не писала про другой конец города:)
Ну...приезжали. :)
А зачем еще в 40 нужен мужчина? Чтоб был в курсе моих дел. Не хочешь , не приезжай. Приедет то, кто хочет:)
Приезжали. Помогали резину зимнюю менять. Без мужской физической помощи тяжело:)
Если автор реально хочет познакомиться, то сз, наверное, основной способ научиться и флиртовать и кого то найти. Самой писать первой, выбирать самой. Не ставить жизнь на паузу. Мужчина найдется.

М
#122
Лапуся

Да кому нужны ваши фитинги и переходники, какой дурак ради этого попрётся в другой конец города. По крайней мере у меня таких не было. Если у вас такие были то вы жируете.

Ну...я не коуч тренер по знакомствам. Техник особо не знаю. По наитию, канечна.
Написала пару фраз...чуток переписка...если ответы ничего...то спрашивала: хочешь, позвоню? Поболтаем немного? Так...веселый разговор пару минут...голос услышать. Если в бан не кинула и чел хочет увидеться, говорю: завтра буду после работы в строительном магазе...если хочешь увидеться, подьезжай...можем посмотреть друг на друга...
Мужчина понимал, что я ничего не изображаю, не жду цветов и свиданий, живу своей жизнью, не прошу подарков и ресторанов...
Я вполне себе образ мужчины нарисовала: чтоб умел что то делать, желательно чтоб с машиной. Сама на авто.
Это все потом случается, кафе, прогулки и тд , если чел мне приглянулся...сами зовут...
Или к примеру спрашивают: что завтра у тебя. Говорю: резину меняю. Если не трудно, помоги выгрузить в офисный гараж. Там и увидимся. Непринужденная беседа. И вот уже видно человека по настоящему.

М
#123
Лапуся

В полиции много свободных мужчин? Не смешите. В полиции мало свободных мужчин и все, которые есть почти все гуляют. Профессия располагает. Много контактов, ненормированный рабочий график ( невозможность отследить местоположение) частые ночные засады, вызовы, возможность уединиться, низкая социальная ответственность.

Всех огульно не разукрашивайте черными красками. Там есть очень приличные мужчины:)))) очень.

Гость
#124

У меня та же ситуация. Только мне 28. Тоже никто никогда не знакомился особо. На сз раз в неделю-две кто-то напишет перекинуться парой фраз от скуки и все. Слава богу хоть извращенцы не пишут. Бывшие в основном более менее обеспеченные интересные мужики, но очень редко что-то выстреливает и случаются хоть какие-то отношения или около того. А так одна годами сижу

М
#125
Гость

У меня та же ситуация. Только мне 28. Тоже никто никогда не знакомился особо. На сз раз в неделю-две кто-то напишет перекинуться парой фраз от скуки и все. Слава богу хоть извращенцы не пишут. Бывшие в основном более менее обеспеченные интересные мужики, но очень редко что-то выстреливает и случаются хоть какие-то отношения или около того. А так одна годами сижу

Странно как то. А чего вы ждете? Вы ж не ждун, а молодая женщина!
Время такое: если вас не выбирают, выбирайте сами:)
Хотя, может , либидо низкое. Не нужен никто?

Гость
#126
М

Странно как то. А чего вы ждете? Вы ж не ждун, а молодая женщина!
Время такое: если вас не выбирают, выбирайте сами:)
Хотя, может , либидо низкое. Не нужен никто?

Ну у меня раньше так и было, что выбирала сама. Звала на встречи сама. Переставала вытаскивать их на встречи сама - парни сливались. Вот я и подумала на кой мне это надо играть в одни ворота. Либидо нормальное, повыше, ч ем у доброй половины мужчин.

Гость
#127

Безмерное счастье? Такая утопия....Может придуманное счастье?

#128
Солист

Так вам 41 год,мужчины же любят молоденьких)))

Мужчины любят красивеньких) Есть такие молоденькие, от которых и 100летний дел блевать будет и таких не мало😄 Автор, судя по описанию, выглядит неплохо, тем более следит за собой

Гость
#129
Гость

Пара примеров из личного опыта.
В Испании однажды пришлось зайти в бар рядом с остановкой, чтобы сотку разменять (у водителей автобусов не было сдачи) - обязательно с кем-нибудь познакомилась бы, имей такую цель. Там были одни мужчины, моё появление вызвало живейший интерес. В Испании в то время соотношение мужчин и женщин было 127/100. Вряд ли что-то сильно изменилось.
Горные лыжи: полно мужчин на склонах. Если упадёте - минимум двое подъедут помочь. Там вообще цветник классных мужчин.
Всем родругам советовала. Кто мог себе это позволить - встали на лыжи. Через 2 года одна из них - а всего их три таких - вышла замуж. Остальные пока с бойфрендами.)))
Еще одной подруге брякнула: иди туда, где много мужчин! В бильярд научись играть, что ли, или стрелять...
Попёрлась она на курсы стрельбы из пистолета.) И что вы думаете? Правильно: познакомилась там с таким же стрелком, поженились.)

Жили они счастливо три года а потом перестреляли друг друга

Гость
#130
Солист

Так вам 41 год,мужчины же любят молоденьких)))

А, что мужчины сами только молоденькие на свете остались?

Гость
#132
М

Я первые полгода одиночества тоже думала, что надо поярче одеваться, в том числе на фитнесе или в бассейне, в магазине. Потом быстро поняла какой континент это привлекает. Не тот, что мне нужен.
Наоборот, меньше краситься стала. Естественность.

Тут про горные лыжи разговор, а не про повседневную жизнь. На горнолыжках все ярко и кислотно одеты!

Гость
#133
Лапуся

В армии кстати непривлекательные мужики. Форма эта одинаковая, стрижки одинаковые, не понятно, кто симпатичный, кто нет, солдафоны, грубые, вполне возможно из 100500 никого не найти.

Солдафонов то зачем сюда приплели? Контрактники-солдаты - это не офицеры же. Зато офицеры почти все умные, правильные, семьянины.
А контрактиников сюда не приплетайте, это низший слой общества.

Гость
#134
Капелька Лета

То есть заниматься чем не нравиться и иметь риск сломать ногу или руку? И еще выискивать там се мужчину.... ну не знаю, по моему это противоестественно

Включите фантазию, если у человека какие то страхи и противопоказания, то конечно не нужно на склон лезть. У меня зимой сноуборд, а летом я в пляжный волейбол играю по вечерам, у нас город находится на Волге, много пляжей, есть группы любителей этой игры, там можно в купальнике покрасоваться) Летом можно кататься на сапах, байдарках, но я не очень их люблю, кому то нравится.

Гость
#135
Моська

Пыталась около года там сидеть, тоже ничего, или дальнобойщики какие-то писали, или откровенно грубые и мерзкие личности, которые сходу предлагали извращения. Недавно удалилась

Около года это мало) Сидеть на сз это как быть старателем: отсеять тонны пустой породы с поисках золотых слитков, том более отсеивать не сложно-неадекватов и всякий шлак сразу в бан да и всё. Еще можно попробовать различные группы веганов, походников, всяких там лыжников, групп встречи знакомства опять же всяких полно в мессенджерах, скоро сезон тепло.

Гость
#136
Гость

Около года это мало) Сидеть на сз это как быть старателем: отсеять тонны пустой породы с поисках золотых слитков, том более отсеивать не сложно-неадекватов и всякий шлак сразу в бан да и всё. Еще можно попробовать различные группы веганов, походников, всяких там лыжников, групп встречи знакомства опять же всяких полно в мессенджерах, скоро сезон тепло.

На сз искать золотые слитки? Ну-ну.... 🤣

Гость
#137
Гость

У меня та же ситуация. Только мне 28. Тоже никто никогда не знакомился особо. На сз раз в неделю-две кто-то напишет перекинуться парой фраз от скуки и все. Слава богу хоть извращенцы не пишут. Бывшие в основном более менее обеспеченные интересные мужики, но очень редко что-то выстреливает и случаются хоть какие-то отношения или около того. А так одна годами сижу

Добрый день! Вы из какого города? Я из Москвы, мне 38. Хотел бы познакомиться с девушкой для секса.

Гость
#138

привет моська )) давай дружить ?

Артур
#139
Моська

Пыталась около года там сидеть, тоже ничего, или дальнобойщики какие-то писали, или откровенно грубые и мерзкие личности, которые сходу предлагали извращения. Недавно удалилась

Я Мужчина 30 лет, готов к длительным регулярным встречам.
Москва и область.
Пишите ватсап
8-929-176-35-67

#140
М

Чтоб выбрать , надо креативить. Ставить мужчин в ситуации, чтобы он раскрылся.
Никаких кафе и непонятных прогулок. Глупых выспрашиваний о том, чем ты занимаешься.
Я вот предлагала: я на участке, приезжай. У меня термос и бутеры есть...а человек минимангал привез и мясо, пожарили шашлык.
Или я в строймаркете выбирала сантехнические переходники, ремонт делала, звонок...говорю, подскажи...то се...приезжал, помогал, обьяснял какие лучше, советовал хорошего сантехника.
Это я об чем: не красотой надо заманивать, не вилянием прекрасной задней части...это все можно...но потом, если отношения начнуться.
Взрослая женщина может привлечь своей независимостью, самостоятельностью и устойчивостью к жизни.
Смешно в 40 притвориться неопытной.
И к тому же общих тем доя разговоров с мужчинами не так много.

Умница. Вы как бы проживаете с потенциальным спутником кусочек реальной жизни. Самая практичная проверка на вшивость, а также другие болезни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: