Гость
Статьи
Вопиющая ситуация в …

Вопиющая ситуация в России

Женщины поменялись местами с мужчинами. Отныне именно женщины не хотят ни семью, ни отношений , ни каких либо минимальных обязательств. Живут лишь бы ей хорошей было отлично - остальное по фиг. Мужчины же напротив. Заинтересованы в семье, на очень многие вещи закрывают глаза (только бы у него появилась пара). Давление на одинокого мужчину пока не сильно, но уже усиливается. На одиноких женщин же давление общества только ослабевает. Почему так произошло? Как считаете

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Аlice
#1

Вы судите по ситуации в стране, на основании того, что лично Вам не дают?

🌺
#2

А нет ничего вечного - закон природы и общества. И традиционная семья тоже не вечная форма ячейки общества.

васян
#4

Чушь. Я не ищу бабу и не заинтересован в семье

Гость
#5

Заплати, и даже тебе дадут.

Гость
#6

Женщины берут от мужчин все самое лучшее. Так работает женский мозг. Извлекать выгоду из любой ж...

НоЫВоигура
#7
Гость

Пошел или пошла...
Там мужчин молодых уничтожают на войне плешивого,а ты херь несёшь.
Я женщина кстати.Твоего брата,или ещё кого,не еппнули там?

Недавно подслушал разговор двух гастеров узбеков или таджиков. Они потирают руки в предвкушении,что,скоро большинство русских парней поубиввют и можно будет выйти на новый уровень отношений с русскими девушками.

Ебокотик
#8

Ахахахахаха. Авторкинесса, ты что куришь, делись 🤣

Гость
#10
НоЫВоигура

Недавно подслушал разговор двух гастеров узбеков или таджиков. Они потирают руки в предвкушении,что,скоро большинство русских парней поубиввют и можно будет выйти на новый уровень отношений с русскими девушками.

Так это ты старый узбек?

Гостья
#11
НоЫВоигура

Недавно подслушал разговор двух гастеров узбеков или таджиков. Они потирают руки в предвкушении,что,скоро большинство русских парней поубиввют и можно будет выйти на новый уровень отношений с русскими девушками.

Не надо ля-ля. Они своих девушек больше любят. Блондинки и русоволосые кажутся им невыразительными и безцветными.

Гость
#12
НоЫВоигура

Недавно подслушал разговор двух гастеров узбеков или таджиков. Они потирают руки в предвкушении,что,скоро большинство русских парней поубиввют и можно будет выйти на новый уровень отношений с русскими девушками.

Всякие таджики это ерунда в сравнении с китайцами.

Юлия
#15

Мне кажется, сейчас и женщины, и мужчины в плане брака переживают некий "кризис". Да потому что если жениться/выходить замуж из-за денег, связей, комфорта и прочих "бонусов", рано или поздно к этому все бы пришло. Я сейчас как раз наблюдаю, что люди начали вступать в отношения из-за настоящих чувств. Мне кажется, любовь- это самый главный гарант счастливого брака. Как говорили вроде битлы: " It's all for love" ❤️😊

Юлия
#16
Юлия

Мне кажется, сейчас и женщины, и мужчины в плане брака переживают некий "кризис". Да потому что если жениться/выходить замуж из-за денег, связей, комфорта и прочих "бонусов", рано или поздно к этому все бы пришло. Я сейчас как раз наблюдаю, что люди начали вступать в отношения из-за настоящих чувств. Мне кажется, любовь- это самый главный гарант счастливого брака. Как говорили вроде битлы: " It's all for love" ❤️😊

Сорри, битлы пели "All you need is love", а вот эту фразу говорил М. Джексон.

Гость
#17

Да всем на семью пофиг. Лишь бы потрахаться и не работать

Гость
#18
НоЫВоигура

Недавно подслушал разговор двух гастеров узбеков или таджиков. Они потирают руки в предвкушении,что,скоро большинство русских парней поубиввют и можно будет выйти на новый уровень отношений с русскими девушками.

Пффф. Никогда такому не бывать! Лучше с собакой жить прожить чем с узбеком. Русские мужчины самые лучшие! Это наша кровь, иначе давно бы уже с узбеками встречались. Мы с ними разные как небо и земля. Так что им здесь только дворы подмитать и больше ничего не светит.

Гость
#19
васян

Чушь. Я не ищу бабу и не заинтересован в семье

Ты прикинь в тебе тоже не заинтересованы никогда были

васян
#20
Юлия

Мне кажется, сейчас и женщины, и мужчины в плане брака переживают некий "кризис". Да потому что если жениться/выходить замуж из-за денег, связей, комфорта и прочих "бонусов", рано или поздно к этому все бы пришло. Я сейчас как раз наблюдаю, что люди начали вступать в отношения из-за настоящих чувств. Мне кажется, любовь- это самый главный гарант счастливого брака. Как говорили вроде битлы: " It's all for love" ❤️😊

Любовь - это иллюзия и фейк, уважаемая Юлия в розовых очках. Это называется "взаимовыгодные отношения". Что-то даёт мужчина женщине, что-то даёт женщина мужчине. Каждый берёт выгоду от друг-друга. Если выгода перестаёт удовлетворять потребности одного, то всё - разбег.

Гость
#21

общество начнет процветать именно тогда, когда мужчина освободиться от вагингозависимости (похоти).

васян
#22
Гость

Ты прикинь в тебе тоже не заинтересованы никогда были

Чему я рад, кстати.

Гость
#23

Тогда кто из женщин ноет тут, что мужчины не хотят брак, семью, детей?

НоЫВоигура
#24
Гость

Пффф. Никогда такому не бывать! Лучше с собакой жить прожить чем с узбеком. Русские мужчины самые лучшие! Это наша кровь, иначе давно бы уже с узбеками встречались. Мы с ними разные как небо и земля. Так что им здесь только дворы подмитать и больше ничего не светит.

Время покажет,осталось недолго ждать.

васян
#25
Гость

Тогда кто из женщин ноет тут, что мужчины не хотят брак, семью, детей?

Справедливое замечание. Ни одного поста от мужика не видел, что он бедный-несчастный не может создать семью, только от баб.

Гость
#26

Так смысл для женщины семья-то?
Ладно если мужик содержит и жильем обеспечивает документально, а так? Только время тратить впустую.

Гость
#27

Какой-то бред написали.
Нигде неиучиливается. Всё-также местами и на всех, и на женщин и на мужчин.

Так у женщин есть прекрасная возможность сейчас,саму себя содержать, и не прогибаться перед мужиком, а также не быть нянькой, обслугой бытовой и секс услуг.

Ебокотик
#28
Гость

Пффф. Никогда такому не бывать! Лучше с собакой жить прожить чем с узбеком. Русские мужчины самые лучшие! Это наша кровь, иначе давно бы уже с узбеками встречались. Мы с ними разные как небо и земля. Так что им здесь только дворы подмитать и больше ничего не светит.

Уважаю

Гость
#29
НоЫВоигура

Недавно подслушал разговор двух гастеров узбеков или таджиков. Они потирают руки в предвкушении,что,скоро большинство русских парней поубиввют и можно будет выйти на новый уровень отношений с русскими девушками.

Кошмар! Некоторые бабы ведь и согласятся лишь бы мущжик был. А они сюда всю родню перевезут и пропишут. А потом выпнут эту клячу влюбленную,вместе со своей женой узбек/тадж/кирг.

Лучше уж одной.

Гость
#30
васян

Да и пусть, вообще пох. Я уже часто стал видеть наших девушек с узбеками и таджиками.

Печально. Совсем женщины себя не любят. Так хочется тепла и любви, что бросаются лишь бы на кого.

васян
#31
Гость

Печально. Совсем женщины себя не любят. Так хочется тепла и любви, что бросаются лишь бы на кого.

Если им нужно тепло, пусть купят себе хороший плед.

Гога (Хоха)
#32

тебя заклинило что ли, г-о-вно вонючее?

Гость
#33
Гость

Печально. Совсем женщины себя не любят. Так хочется тепла и любви, что бросаются лишь бы на кого.

Даже точнее чтоб вообще хоть почти какой мужик рядом был, чтоб не подумали что она не такая, а тоже есть пихарь.
Это так расстраивает меня. Смешивают кровь...

Гость
#34

Сейчас и мужчины и женщины не заинтересованы в семье и в рождении детей. Такое ощущение что идёт очищение генофонда, пандемии, войны, катаклизмы всегда были, но тут добавились и социальные явления, феминизм, чайлдфри, гендерные войны в соцсетях. Может это эволюция, слабые не оставляют потомства, может это кому-то целенаправленно надо, не знаю. Так как я сторонник детерминизма, считаю что всё это происходит не просто так.

Гость
#35
васян

Если им нужно тепло, пусть купят себе хороший плед.

🤦‍♀️мда.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ пледом не отделаешься и не выйдешь на улицу.
Хотя, что и кому я объясняю.

Гость
#36

Брак это выгода. Мне комфортно со своим мужем и счастливо от того, что он позволяет быть ребенком и не грузит проблемами.
Да, был кризис. Да, не любил. Но все прошло и вновь горит жарким пламенем наш очаг.

чуня
#37

наблюдаю такую тенденцию что никакой любьви нет, один финансовый проект.

Ебокотик
#38
чуня

наблюдаю такую тенденцию что никакой любьви нет, один финансовый проект.

Ну гос брак в загсе это в первую очередь финансовое соглашение ))

Гость
#39
Гость

Пффф. Никогда такому не бывать! Лучше с собакой жить прожить чем с узбеком. Русские мужчины самые лучшие! Это наша кровь, иначе давно бы уже с узбеками встречались. Мы с ними разные как небо и земля. Так что им здесь только дворы подмитать и больше ничего не светит.

Ха-ха посмотрю, как вы заговорите, когда эти таджики и их потомство станут нац большинством, а они станут

Гость
#40

Долго трепал мне нервы, пока я не поняла, что я отдельная личность и со своей жизнью могу справляться сама. Это произошло, когда он привел в семью молодую и невинную армянку.

Ебокотик
#41
Гость

Долго трепал мне нервы, пока я не поняла, что я отдельная личность и со своей жизнью могу справляться сама. Это произошло, когда он привел в семью молодую и невинную армянку.

🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Пффф. Никогда такому не бывать! Лучше с собакой жить прожить чем с узбеком. Русские мужчины самые лучшие! Это наша кровь, иначе давно бы уже с узбеками встречались. Мы с ними разные как небо и земля. Так что им здесь только дворы подмитать и больше ничего не светит.

А почему 80 % браков с "лучшими" мужчинами заканчиваются разводом?

Гость
#44

Это не только в России,а и во всем мире так.Весь мир в едином энергопотоке.

Гость
#45

Это кажется каким-то бредом.

Гость
#46
Гость

Это не только в России,а и во всем мире так.Весь мир в едином энергопотоке.

Даже мусульмане и те портятся,временами.

Гость
#47

Опять же,весь мир вступил в ситуацию,когда отношения никому не нужны,поддерживается и пестуется эгоизм,***,что тоже не добавляет укреплению мыслей о важности семьи.

Ебокотик
#48
Гость

Опять же,весь мир вступил в ситуацию,когда отношения никому не нужны,поддерживается и пестуется эгоизм,***,что тоже не добавляет укреплению мыслей о важности семьи.

Ну дык налоги с двух хозяйств вместо одного намного выгодней получается))

Гость
#49
Гость

Опять же,весь мир вступил в ситуацию,когда отношения никому не нужны,поддерживается и пестуется эгоизм,***,что тоже не добавляет укреплению мыслей о важности семьи.

гом,,,,,сексуализЬм

васян
#50
Гость

Опять же,весь мир вступил в ситуацию,когда отношения никому не нужны,поддерживается и пестуется эгоизм,***,что тоже не добавляет укреплению мыслей о важности семьи.

Это когда это эгоизм был плох? Себя любить одного - это плохо по вашему? Это замечаетльно.

Гость
#51
васян

Это когда это эгоизм был плох? Себя любить одного - это плохо по вашему? Это замечаетльно.

А тебе хорошо эгоистом быть?Так же и к тебе отнесутся.

васян
#52
Гость

А тебе хорошо эгоистом быть?Так же и к тебе отнесутся.

Мне хорошо быть эгоистом. Почему я должен переживать и что-то делать для незнакомых мне людей?

Гость
#53
васян

Мне хорошо быть эгоистом. Почему я должен переживать и что-то делать для незнакомых мне людей?

Мы про незнакомых сейчас говорим,или про эгоизм в отношениях?
Не делай,не люби,не трах...айся,сиди на женском форуме и ной.

Гость-обозреватель
#54

Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет

васян
#56
Гость

Мы про незнакомых сейчас говорим,или про эгоизм в отношениях?
Не делай,не люби,не трах...айся,сиди на женском форуме и ной.

ок