Гость
Статьи
Вопиющее неравноправие …

Вопиющее неравноправие в России

между женщинами и мужчинами. В России вопиющее неравноправие между мужчинами и женщинами. Только парни отдают год своей жизни псу под хвост, рискуя быть искалеченными. Мужчины на 5 лет выходят позже на пенсию. Только женщин в основном берут на легкие работы. Женщин за одни и те же преступления наказывают намного мягче чем мужчин. Для них нет колоний строгого режима и пожизненного л/с. Мужчина вам вечно, что-то должен, хотя, уженщин прав намного больше, что даже выпускают книжке, где описаны установленные законом привилегии женщин. Мужчин превращает в бесплатных спермадоноров-алиментщиков, когда женщина рожает ребенка для себя. Вечно мужчины, что-то должны женщинам при том, что у женщин есть все гражданские права и целый вагон привилегий. Это только верхушка айсберга. Читаю комментарии женщин, только один цинизм в отношений мужчин. Поэтому сейчас благодатная почва для МИСП и МД. Дети мужчинам не принадлежат, поэтому нет никакого интереса становиться рабами вашей репродукции, Ресурсам для ваших хотелок.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова истенного МДшника теперь ждём отвёртку от феминистки в стиле эти спермобаки мужланы в корень зажрались))

Гость
#2

Если тебе не нравится, то живи один. В чем проблема?
Если ты выставляешь хотелки женщинам, то логично, что они и тебе выставляют свои хотелки в ответ.

Гость
#3

Так не машите своим членом направо да налево и никто не родит от вас. В чем проблема?

Гость
#4

Опять муде хотят материнский капитал за то, что делают (рожают) другие.

Гость.
#5

Другое интересно. Почему обострение у мудилшников приходиться именно на 23 февраля? Впору переименовывать этот праздник в День нытиков и плакс.

Гость
#6

За одно и то же преступление и мужчины получают разное наказание. В правосудии нет таксы и тарифов.
вообще не пойму данной проблемы. не нарушайте закон, и не будет вам наказаний.

Гость
#7

Тебя послали, что ли, несчастный?

Фемка
#8

Отдай вам детей вы их искалечите морально и физически. они у вас будут обоср и обосн лежать голодные. Те отцы которые забирают по счастливой случайности себе детей вешают их на свою маму престарелую или сесрту если та не замужем. Нельзя вам детей! Запрещено! Только как спермодоноров использовать и то... только красивых с хорошей генетикой отбирать а не всяких вонючек ту.по.гол.овых какими большинство являются. Все правильно государство делает. Хоть я его и не люблю и скоро уеду отсюда, но в этом отношении все верно.

В белом пальто
#9

ТЫ научился рожать, мужыг?! 😏

В белом пальто
#10
Гость

Слова истенного МДшника теперь ждём отвёртку от феминистки в стиле эти спермобаки мужланы в корень зажрались))

Тогда он истинный м Удак.

Гостья
#11

Не лезь к женщинам и ***.
Еще можешь ***

Гостья
#12
Гостья

Не лезь к женщинам и ***.
Еще можешь ***

И дрoчи*

Гость
#13

я не пойму, ты хотел убивать и воровать без последствий или оставлять свое семя в любой дырке без последствий? Кто ж те виноват? С вас мужиков все как с гуся вода, и возраст вам не помеха и ребенка зачать можете до старости без труда и берут вас на любые работы и забеременеть вы не можете, гуляйте скока влезет без всяких обременений, и шмоток вам не надо столько сколько женщине и косметики и салонов и процедур всяких, подстригся под ежика за 300р и ходи спокойно. Тож мне развел тут плач Ярославны.

Гость
#15

🤣🤣🤣 Фемки заклювали МДшника))))

Гостья
#16
Гость

ТП.

ТХ

Гость
#17

Да, наравество есть, но причем здесь женщины то? Вы себя спросите почему лично вы не боролись против повышения пенсионного возраста для мужчин? Почему вы пассивно лежали на диване, вместо того, чтобы как то выразить свое мнение о том, что мужчинам надо оставить возраст выхода на пенсию в 60 лет?

Гость
#18

Я уже заколебалась одно и то же на эти вввыыысеры говорить. Я лучше год в армии отслужу (и то вы многие косите от нее) и на 5 лет позже выйду на пенсию, чем буду каждый месяц терпеть месячные. Мужикам даже не понять, какой это звиздец. Дай им выбор 2 года в армии или течка на протяжении всей жизни, под которую иной раз даже планы подстратваешь, про остальные неудобства я даже молчу, они бы выбрали армию, сто пудов.
Про детей и алименты слушать даже не хочу. Я рожать не собираюсь, так что у меня тоже нет никаких подачек от государства и привелегий на этой почве!
Про работу тоже смешно. Так же половина мужиков в офисах сидят, а женщины на кассах горбатятся и уборщицами. Поверьте, для слабой бабы такая работа равносильна, что для мужика вагоны разгружать.

Крошка
#19
Гость

Да, наравество есть, но причем здесь женщины то? Вы себя спросите почему лично вы не боролись против повышения пенсионного возраста для мужчин? Почему вы пассивно лежали на диване, вместо того, чтобы как то выразить свое мнение о том, что мужчинам надо оставить возраст выхода на пенсию в 60 лет?

Он, наверное, маме жаловался

Гость
#20
Крошка

Он, наверное, маме жаловался

Мужчина мог бы и побороться за свои пенсионные права! Вон во Франции после повышения пенсионного возраста правительство сейчас все же пошло на уступки населению, а этот только может анонимно пожаловаться на женском форуме)

Гость
#21
Гость

Да, наравество есть, но причем здесь женщины то? Вы себя спросите почему лично вы не боролись против повышения пенсионного возраста для мужчин? Почему вы пассивно лежали на диване, вместо того, чтобы как то выразить свое мнение о том, что мужчинам надо оставить возраст выхода на пенсию в 60 лет?

_________
Ну они наверное ждут, что женщины их проблемы решат . Сейчас они поплачутся, пожалуются , женщины их пожалеют и заставят правительство поменять законы . Халявщики , они халявщики во всем.

Гость
#22
Гость

_________
Ну они наверное ждут, что женщины их проблемы решат . Сейчас они поплачутся, пожалуются , женщины их пожалеют и заставят правительство поменять законы . Халявщики , они халявщики во всем.

Не халявщики они, а просто трусы)

Гость
#23
Гость

Мужчина мог бы и побороться за свои пенсионные права! Вон во Франции после повышения пенсионного возраста правительство сейчас все же пошло на уступки населению, а этот только может анонимно пожаловаться на женском форуме)

И за твои, да, жырушенька?

Гость
#24
Гость

_________
Ну они наверное ждут, что женщины их проблемы решат . Сейчас они поплачутся, пожалуются , женщины их пожалеют и заставят правительство поменять законы . Халявщики , они халявщики во всем.

Жырушенька, женщины правительство никогда не заставят. А жырушеньки и подавно.

Гость
#25
Гость

И за твои, да, жырушенька?

Борись только за свои. Но ты и этого не можешь, абрыганчик.

Гость
#26
Гость

Да, наравество есть, но причем здесь женщины то? Вы себя спросите почему лично вы не боролись против повышения пенсионного возраста для мужчин? Почему вы пассивно лежали на диване, вместо того, чтобы как то выразить свое мнение о том, что мужчинам надо оставить возраст выхода на пенсию в 60 лет?

а это от безделья. тупость проявляется так. в нытье. какие-то мд и мисп расцвели. делать нех, как с бабами сражаться). у них сейчас страну с3,14здят, а эти слабоумные с тетками меряются, у кого яйца круче.
пенсии говорите? да им пох на будущее. у деградантов его нет.

Гость
#27
Гость

Борись только за свои. Но ты и этого не можешь, абрыганчик.

Жырушенька)))

Фемка
#28
Гость

_________
Ну они наверное ждут, что женщины их проблемы решат . Сейчас они поплачутся, пожалуются , женщины их пожалеют и заставят правительство поменять законы . Халявщики , они халявщики во всем.

Да, *** еще какие халявщики еще женщин называют меркантильные а сами это капздец. Выспрашивают про заработок, про жилье и когда понимают что женщина укомплектовано со всех сторон сразу такие няшки на все согласные. А стоит их отшить орут какие женщины тп и прочее. А если женщина бедна как церковная мышь, тут они не на мат блага а на секс рассчитывают и обслуживание бытовое и эмоциональное. Но в основном на эту их разводку попадаются необразованные клуши, которых с каждым днем становиться все меньше так как феминизм шагает по стране. Но все таки такие есть особенно на периферии страны. Вообщем *** такое *** и от него лучше держаться подальше. Я в реальной жизни разговариваю с представителями этого слабенького на самом деле пола через губу. Только по делу высокомерно смотря сверху вниз. Они меня ненавидят всех и желают мне сдохнуть )))) наивные.

Гость
#29
Гость

И за твои, да, жырушенька?

За свои права борись. А если не хватает мужества, тогда заткниссь, не жалуйся на вумене и тихо лежи под лавкой)

Гость
#30

МИСП и МД против женщин. Причина бед мужчин - в самих мужчинах. Мужчины сами себя сделали низшим полом, мужчины ратовали за автоматизацию собственных рабочих мест, мужчины придумали обезьяноверие, по которому они гордо зовут себя расходным материалом. Все антимужские законы принимались мужчинами. Все мужские движения направлены против женщин или за игнорирование семейных ценностей. С такими тупарылыми мне не по пути. Я больше склоняюсь к версии феминисток о возрождении амазонок и аннигиляции 90% мужской популяции во имя спасения 10% пока еще адекватных

Гость
#31
Фемка

Да, *** еще какие халявщики еще женщин называют меркантильные а сами это капздец. Выспрашивают про заработок, про жилье и когда понимают что женщина укомплектовано со всех сторон сразу такие няшки на все согласные. А стоит их отшить орут какие женщины тп и прочее. А если женщина бедна как церковная мышь, тут они не на мат блага а на секс рассчитывают и обслуживание бытовое и эмоциональное. Но в основном на эту их разводку попадаются необразованные клуши, которых с каждым днем становиться все меньше так как феминизм шагает по стране. Но все таки такие есть особенно на периферии страны. Вообщем *** такое *** и от него лучше держаться подальше. Я в реальной жизни разговариваю с представителями этого слабенького на самом деле пола через губу. Только по делу высокомерно смотря сверху вниз. Они меня ненавидят всех и желают мне сдохнуть )))) наивные.

Ты, жырушенька, попробуй свое высокомереой рыло от супа мужла держать подальше.

Гость
#32
Гость

За свои права борись. А если не хватает мужества, тогда заткниссь, не жалуйся на вумене и тихо лежи под лавкой)

Где жалобы, жырушенька?)))

Гость
#33
Гость

Жырушенька)))

Петушок)))

Гость
#34
Гость

Где жалобы, жырушенька?)))

Петушара, ты хоть почитай начало этой темы)

Гость.
#35
Гость

Ты, жырушенька, попробуй свое высокомереой рыло от супа мужла держать подальше.

У тебя давно нет никакого супа. Сам о нем мечтаешь. Миска у тебя пустая и все.

Гость
#36
Гость.

У тебя давно нет никакого супа. Сам о нем мечтаешь. Миска у тебя пустая и все.

Петухам супа не полагается, они крошки с пола клюют

Гость
#37
Гость.

У тебя давно нет никакого супа. Сам о нем мечтаешь. Миска у тебя пустая и все.

Если моя миска пуста, то тебе, жырушенька, йони)))

Гость
#38
Гость

Петухам супа не полагается, они крошки с пола клюют

Жырушенька, держы себя в целлюлитных лапках)))

#39

Ахаха, ну что же. Это очень все печально, но давайте вспомним про домашнее насилие со стороны мужчин, изнасилования, опять же со стороны мужчин. По поводу того, что женщины сидят меньше, и наказывают их не так жёстко вы правы, но большинство преступлений совершенны мужчинами. Редко встретишь преступницу, которая участвовала в групповом изнасилования или убийстве, чего не скажешь о мужчинах.По поводу работы, часто встречается эйджизм, неравная зарплата на одинаковых должностях между женщиной и мужчиной (у мужчины она больше). Я думаю, что продолжать не стоит?

Гость
#40
Линда

Ахаха, ну что же. Это очень все печально, но давайте вспомним про домашнее насилие со стороны мужчин, изнасилования, опять же со стороны мужчин. По поводу того, что женщины сидят меньше, и наказывают их не так жёстко вы правы, но большинство преступлений совершенны мужчинами. Редко встретишь преступницу, которая участвовала в групповом изнасилования или убийстве, чего не скажешь о мужчинах.По поводу работы, часто встречается эйджизм, неравная зарплата на одинаковых должностях между женщиной и мужчиной (у мужчины она больше). Я думаю, что продолжать не стоит?

женщина не может изнасиловать мужчину, потому что чтобы мужчину изнасиловать, надо чтобы у него встал. а если не встанет у мужчин, тогда и изнасиловать женщина мужчину не сможет.

Гость
#41
Линда

Ахаха, ну что же. Это очень все печально, но давайте вспомним про домашнее насилие со стороны мужчин, изнасилования, опять же со стороны мужчин. По поводу того, что женщины сидят меньше, и наказывают их не так жёстко вы правы, но большинство преступлений совершенны мужчинами. Редко встретишь преступницу, которая участвовала в групповом изнасилования или убийстве, чего не скажешь о мужчинах.По поводу работы, часто встречается эйджизм, неравная зарплата на одинаковых должностях между женщиной и мужчиной (у мужчины она больше). Я думаю, что продолжать не стоит?

должности одинаковые. только мужчина за рабочий день делает в 2 раза больше работы, чем делает женщина за то же самое время. потому и разница в зарплате на одинаковых должностях между мужчинами и женщины имеет место быть.

Фемка
#42
Гость

должности одинаковые. только мужчина за рабочий день делает в 2 раза больше работы, чем делает женщина за то же самое время. потому и разница в зарплате на одинаковых должностях между мужчинами и женщины имеет место быть.

Ой, бляяяяяя не смешите мои упругие сисечки! В два раза больше. Да из мужла работники никакие как что сразу в панику. Было у нас парочку в женском коллективе. Спят на лавке целыми днями летом или в подсобке зимой. А как в рейс (пару раз в месяц) так у них то приступы сердечные то давление. Симулянты! А по зп получали на равне с девочками которые целыми днями на ногах и не дай бог ошибку в расчетах совершат на них все убытки вешают. А эти здоровые лбы. Да еще и с гонором таким. Тьфу на вас на всех! По быстрее бы вы вымерли, а новое поколение мужчин мы - феминистки уже нормальных воспитаем.

Гость
#43
Линда

Ахаха, ну что же. Это очень все печально, но давайте вспомним про домашнее насилие со стороны мужчин, изнасилования, опять же со стороны мужчин. По поводу того, что женщины сидят меньше, и наказывают их не так жёстко вы правы, но большинство преступлений совершенны мужчинами. Редко встретишь преступницу, которая участвовала в групповом изнасилования или убийстве, чего не скажешь о мужчинах.По поводу работы, часто встречается эйджизм, неравная зарплата на одинаковых должностях между женщиной и мужчиной (у мужчины она больше). Я думаю, что продолжать не стоит?

Не стоит, Пердолетта, не стоит.

Гость
#44
Фемка

Ой, бляяяяяя не смешите мои упругие сисечки! В два раза больше. Да из мужла работники никакие как что сразу в панику. Было у нас парочку в женском коллективе. Спят на лавке целыми днями летом или в подсобке зимой. А как в рейс (пару раз в месяц) так у них то приступы сердечные то давление. Симулянты! А по зп получали на равне с девочками которые целыми днями на ногах и не дай бог ошибку в расчетах совершат на них все убытки вешают. А эти здоровые лбы. Да еще и с гонором таким. Тьфу на вас на всех! По быстрее бы вы вымерли, а новое поколение мужчин мы - феминистки уже нормальных воспитаем.

мужик за час всю работу делает, которую полагается делать за 8 часов. а баба за 8 часов не успевает сделать то, что мужик делает за один час, потому и после работы еще вынуждены оставаться. баба является неуспевающей во всех делах, каких только не коснись. на бабу нельзя понадеяться. баба всегда подведет. мужик сказал - мужик сделал. потому мужики и являются ценными сотрудниками для любого работодателя.

Гость
#45

Ну,мы же не виноваты,что ты родился мужлом.
Делай операцию по ***,вливайся в НАШИ ряды.
На своей шкурке прочувствуешь все прелести пребывания в женском теле.
Все в твоих руках.
Дерзай.

Гость
#46
Гость

я не пойму, ты хотел убивать и воровать без последствий или оставлять свое семя в любой дырке без последствий? Кто ж те виноват? С вас мужиков все как с гуся вода, и возраст вам не помеха и ребенка зачать можете до старости без труда и берут вас на любые работы и забеременеть вы не можете, гуляйте скока влезет без всяких обременений, и шмоток вам не надо столько сколько женщине и косметики и салонов и процедур всяких, подстригся под ежика за 300р и ходи спокойно. Тож мне развел тут плач Ярославны.

А еще они любят здесь писать,что очень гордятся тем,что сЦут стоя.

Фемка
#47
Гость

мужик за час всю работу делает, которую полагается делать за 8 часов. а баба за 8 часов не успевает сделать то, что мужик делает за один час, потому и после работы еще вынуждены оставаться. баба является неуспевающей во всех делах, каких только не коснись. на бабу нельзя понадеяться. баба всегда подведет. мужик сказал - мужик сделал. потому мужики и являются ценными сотрудниками для любого работодателя.

Женщины остаются после работы? Это в ваших мечтах наверное когда вы станете босом. А так все разбегаются, у кого семья-дети кто просто на свиданку или с подружками. А вот *** сидит после работы (высшее звено, работяги то тоже как рабвремя кончилось разбегаются бухать или куда они там разбегаются) ну вообщем тоже сидит и отдуплить не может концы с концами что к чему. Я из своего жизненного опыт примеры привожу. А ты просто ляпаешь только потому что тебе хочется чтобы было так как ты сказал. Но фиг там! Так что иди поплачь и подумай над своим поведением мальчик. )))

#48

Попутного вам ветра, автор.
И скатертью дорожка.))))

#49
Гость

Если тебе не нравится, то живи один. В чем проблема?
Если ты выставляешь хотелки женщинам, то логично, что они и тебе выставляют свои хотелки в ответ.

Прямо с языка сняли!))

#50
Гость

мужик за час всю работу делает, которую полагается делать за 8 часов. а баба за 8 часов не успевает сделать то, что мужик делает за один час, потому и после работы еще вынуждены оставаться. баба является неуспевающей во всех делах, каких только не коснись. на бабу нельзя понадеяться. баба всегда подведет. мужик сказал - мужик сделал. потому мужики и являются ценными сотрудниками для любого работодателя.

Мужик сказал.
Женщина напомнила.
Женщина напомнила второй раз.
Женщина наорала!
Мужик сделал.))))

Гость
#51
tanya_april60

Мужик сказал.
Женщина напомнила.
Женщина напомнила второй раз.
Женщина наорала!
Мужик сделал.))))

Нет, не так. Женщина наорала, потом поистерила, потом плюнула и сделала сама.