Гость
Статьи
Она хочет от меня …

Она хочет от меня ребенка

Она хочет от меня ребенка. Мы с ней расстались в январе, расстались окончательно. Она хотела замуж, официально, поставила условие, или расписываемся, или расстаемся. Я принципиально против штампа, и детей я не хочу. Точнее детей хотел бы, но  с огромной вероятностью получу только алименты, а не детей. Поэтому решил их не заводить. Она знает мою позицию и все равно просит ребенка. Говорит что не будет требовать помощи и если не захочу, могу вообще не общаться с ребенком. Что ею движет? Обманет и   подаст на алименты? Хотя она из очень обеспеченной семьи  и отец ей на жизнь неплохо дает. Мои 130 штук для нее погоду не сделают, и вообще за три совместных года, она всегда выполняла обещания. Может, думает что ребенок нас снова сблизит? Говорил ей, что хочу отдохнуть от отношений вообще. Короче, какие по вашему у нее мотивы? Я оставлю тему, и завтра все ответы прочту и всем отвечу по возможности.  #отношения #дети

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаются не для того чтобы сойтись...
А значит зачем вам это все нужно???
В случае если она вас обманет - вы не сможете ничем ответить...
Это игра по женским правилам...
Никаких детей - нет ни одного аргумента в пользу такой авантюры...

Бабкины трусы
#2

Отвади от неё окончательно. Если мужчина без семьи - он спивается. Выход один - посвятить жизнь Богу, отказ от отношений. Но, ты слабак. А она испытывает страх, раненная душа, поэтому хочет ребенка, чтоб хоть кто то любил.

Гость
#3

Никаких детей, и близко ее не подпускай — это развод.

>Мои 130 штук для нее погоду не сделают, и вообще за три совместных года, она всегда выполняла обещания

С ума что ли сошел? Для 99% страны это огромнейшие деньги.

Гость
#4
Бабкины трусы

Отвади от неё окончательно. Если мужчина без семьи - он спивается. Выход один - посвятить жизнь Богу, отказ от отношений. Но, ты слабак. А она испытывает страх, раненная душа, поэтому хочет ребенка, чтоб хоть кто то любил.

Спиваются мужчины, которые думают что им нужна семья, но по каким то причинам не могут ее создать. Мужчины, которые живут для себя,  они просто умные. Это не слабость.  Это понимание женской сути. Она использует мужчину как для себя, так для СВОИХ детей. И в бесправном состоянии, мужчина чувствует себя не в своей тарелке, в семье. Автор, видимо умный, все понимает и конечно он ни за что не должен соглашаться на ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: