Гость
Статьи
Как полюбить себя …

Как полюбить себя после неудачного романа?

Девочки, как начать себя уважать и ценить? Рассталась с мужчиной из-за пустяка, но для него это ситуация «открыла» глаза, обзывал меня шалавой, помойкой итд, а я сидела и просила не уходить. Я себя знаю и никогда не позволила себе изменить ему, но он этого не увидел, а я дура при таких оскорблениях еще хочу что-то вернуть. Как помочь самой себе? #любитьсебя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну так вести себя надо нормально. Раз назвал так, неспроста ведь.

Света
#2

Ты нормальная, порядочная девушка, и оставайся такой! Не поддавайся пропаганде, про стерв, эти люди (стервы и их йобыри) относятся к теме токсичных отношений, эмоциональных качелей а в итоге развалу, с разбитым сердцем. Что надо... Понять, что ты независимая единица, ты не вся часть твоего парня! И он, независимая единица, которая захотела в этот промежуток времени быть с тобой. И не больше! Прекрати уже идеализировать, лучше поищи в нём недостатки, которых ты не замечала, и отрезвись, при этом не осуждай и убери обиды. Относись к нему нейтрально.

Гость
#3

Ооой господи 🤦‍♀Ну что за ***, автор?

Гость
#4
Contagion

Ну так вести себя надо нормально. Раз назвал так, неспроста ведь.

Вы не знаете подробности ситуации, это просто абсурд. Мне бы не хотелось светить ею на весь интернет и я попросила совета как не унижаться, а не как себя вести. Вела себя достойно и хотела показать себя с хорошей стороны перед свекровью, а получилось все наоборот, вот и разошлись

#5

Да никак!
Пока защитная реакция не проснется, так и будете терпеть и унижаться перед каждым
Нужно не слезно вопрошать "ах как он мог?"
А разозлиться - "да как он посмел?"
Оскорбил и унизил ни за что, не потрудившись разобраться. Уважения нет и в помине.

Как можно после такого испытывать еще какие-то нежные чувства к нему??? Разве нет разочарования? Чувства брезгливости?
А вы мотаете сопли на кулак, жалеете себя, оправдываетесь еще зачем-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: