Гость
Статьи
Первое свидание у него …

Первое свидание у него дома

В соц сетях познакомилась с мальчиком. У нас много общих знакомых, учимся в одном университете, но на разных факультетах, поэтому так получилось, что в жизни никогда не пересекались. В переписке тема секса никак не поднималась вообще. Спустя время позвал встретиться, пригласил к себе в гости. Как альтернативу, я предложила ему погулять, он сказал, что холодно гулять ( ну блин, в таких случаях обычно кофе заходят попить как бы, сам он при деньгах, да я и сама могу заплатить, если он лишние 200 рэ тратить на меня не хочет). Рассказала подруге, она с ним очень хорошо общалась в прошлом. Она ржала. Говорит предложение реально странное, на него это не похоже. Говорит, что он всегда рассматривал только серьезные отношения и очень красиво себя с девочками вел. Друзей его знаю, все приличные, все в серьезных отношениях. Вообщем с виду образ адекватного парня, поэтому даже не знаю, идти или нет. Не хочу попасть в глупую ситуацию. #свидание

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Contagion
#1

А как он увидит скилы хозяйственности, если не у него дома?
А это обязательно, чтобы в долгосрочной перспективе общаться с женщиной

#2

Тебе мой совет, можно сначало пообщаться узнать о нем все. Не надо слушать подруг, они только будут завидовать тебе. К мальчику не стоит идти в гости, ты его к себе приглоси, но смотри чтобы твои родители были дома. Если живешь без родителей. То смотри что бы не пристовал к тебе. Было бы лучше если ты бы ему предложила где нибудь посидеть.

Гость
#3

В глупую ситуацию попадёте, если вопреки желанию пойдёте к нему домой. В конце концов, нет никакой проблемы реально встретиться на нейтральной территории. Если у парня с этим почему-то проблемы возникают, то это уже повод задуматься.

Гость
#4

На первом свидании идти к мужику домой - это нонсенс. Если речь именно о встречалках с прицелом на серьезные отношения. Может закончиться очень плохо - агрессивными приставаниями, попыткой напоить, попыткой износа или еще чем похуже. "Хорошие мальчики" могут такое исполнить, мама не горюй. Скажет потом - ты сама этого хотела, раз согласилась ко мне прийти. Встречайтесь в людном месте. Кафе, каток, театр, тир, боулинг, мест мало, что ли.

Гость
#5
Contagion

А как он увидит скилы хозяйственности, если не у него дома?
А это обязательно, чтобы в долгосрочной перспективе общаться с женщиной

Ага, но если он ее там же изнасилует, ты скажешь - какого черта пошла нему домой?? Он хотел секса, а не оценить, какая она хозяюшка))))

Бывшая нарцисса
#6

Так и скажите, я на первое свидание в гости к мужчине не хожу. И спросите его, точно ли он порядочный?

Гость
#7

Приди к нему домой ,посидишь у него дома,отсосешь и пойдешь домой , в чем проблема?

Гость
#8

Зовет на секс понятно дело.

#9

Вполне вероятно, что он Вас проверяет. Пойдёте домой, ясное дело , что Вы или дура или ...
Не соглашайтесь , по любому в выигрыше. Либо он поймёт, что Вы адекватная, либо вам такой не нужен, если он это серьезно . И платить не надо. Сам разберётся , не маленький. А то это выглядит- возьмименяпожалуйстаянавсеготова

Анфиска
#10
Бывшая нарцисса

Так и скажите, я на первое свидание в гости к мужчине не хожу. И спросите его, точно ли он порядочный?

Можно и просто дома посидеть. Ходила в ее возрасте и к одногруппнику, и к соседу. И просто общались. Не надо опошлять. Но в ее случае это бред.

Гость
#11

😀

Гость
#12

Возьми с собой подругу для подстраховки!

Гость
#13
Анфиска

Можно и просто дома посидеть. Ходила в ее возрасте и к одногруппнику, и к соседу. И просто общались. Не надо опошлять. Но в ее случае это бред.

Когда то так и было. Но не сейчас. Если приглашают девушку домой, то это на секс .

Анфиска
#14
Гость

Когда то так и было. Но не сейчас. Если приглашают девушку домой, то это на секс .

Ну и сейчас в гостях у парня была встречались. Предложил, я в отказ. Смотрели фильм. Я не из 70х если че.

Сон
#15

Нехотите не ходите,впринципе соглашусь с большой вероятностью это секс

Анфиска
#16
Сон

Нехотите не ходите,впринципе соглашусь с большой вероятностью это секс

Да и вообще глупо. Первое свидание домой.

Мимо проходящая незнакомка
#38

есть у меня такой знакомый с первого дня знакомства в гости звал. не ходите. просто так никто мало знакомого человека в гости не зовёт. либо в общественном место либо вообще не видеться.

Гость
#39

скажу вам честно ,идея так себе . приведу свой пример. у меня безответная любовь. я с ней ни разу не разговаривал, даже если .просто мечта. я с ней познакомился. наши дома рядом с друг другом. сначала в кафе, только потом к ней или ко мне. как она решит. если в 1 день, то без секса ,сразу к себе в гости ,я получу отказ, она подумает, я хочу секса .также после кафе мы можем разойтись по домам. как она решит ,продолжить общение потом .во 1 если вы почти не знакомы с друг с другом приятное время препровождение наедине в квартире вряд ли получиться у вас ещё не сложился круг общих интересов вы ещё не знаете о чём говорить по сути вы приходите к парню и при малейшей паузе в разговоре будете чувствовать себя не ловко в замкнутом пространстве очень сложно найти темы для разговоров идя к парню вы сразу оказываешься подчиненном положении именно парень на правах хозяина задаёт тон встречи и определяет что вы будете делать

Гость
#40

Ни в коем случае не ходи к нему домой. Первые свидания только в общественных местах. Если он не готов приглашать ни в кафе ни в кино, а только домой в койку( а вам именно это предложение поступило), то не так то и затнтересован для серьёзных отношений точно нет, просто разово ахнуть хочет. Откажется от нормального свидания? Ну нет так нет. Другого найдете

Щепотка разведёнки
#41

Девушка, ждите лета. Будет тепло. Погуляете.

#42

На первое свидание домой только будущие жёны ходят.

#43

Когда ведешь сразу домой баба быстрее влюбляется и получаются долгие отношения

Гость
#44

и если что то пойдёт ни так уйти будет сложно в его квартире это будет сложно он начнёт уговаривать остаться большинство парней придерживаются правила если девушка приходит к парню тогда она готова к сексу с ним если плохо знать парня то нет никакой гарантии ведь он может быть уверен что вы пришли в гости ради секса однако он может испортить настроение вам назвав динамщицей зачем пришла если не хотела секса если он отвергнет ваше предложение чтобы встретиться в кафе можно смело сделать вывод что он зовёт ради секса я бы спросил её я её очень сильно люблю и уважаю когда ей удобно встретиться а когда парень думает только о своём удовольствии то приглашает к себе зачем тратиться кровать всегда рядом также он может сказать не волнуйся ничего не будет если ты не захочешь парни думают что девушки прямо не говорят что хотят секса но не против зайти ради него

#45

прийти к нему домой - значит дать зеленый свет на приставания и секс.
это закон
по другому почти не бывает. потому не надо так делать.

Гостья
#46
Contagion

А как он увидит скилы хозяйственности, если не у него дома?
А это обязательно, чтобы в долгосрочной перспективе общаться с женщиной

Это прикол? Мужик который ожидает что на первом свидании женщина придёт драить его хату и кашеварить, вообще не пригоден для взаимоотношения, абсолютно! Почему бы ему не показать какой он заботливый и не повести её в ювелирку за золотом или не делать ремонтные работы у неё дома?

Гость
#48

Не вздумай к нему идти !!! Ты меня поняла ? А ещё если он опять будет предлагать , скажи ему что он тебе делает « хамское предложение»и обидся. Сделай как я говорю . Спасибо потом скажешь

Гость
#49
Гостья

Это прикол? Мужик который ожидает что на первом свидании женщина придёт драить его хату и кашеварить, вообще не пригоден для взаимоотношения, абсолютно! Почему бы ему не показать какой он заботливый и не повести её в ювелирку за золотом или не делать ремонтные работы у неё дома?

Да тут *** сплошные и мужской шлак

Гость
#50
Гость

скажу вам честно ,идея так себе . приведу свой пример. у меня безответная любовь. я с ней ни разу не разговаривал, даже если .просто мечта. я с ней познакомился. наши дома рядом с друг другом. сначала в кафе, только потом к ней или ко мне. как она решит. если в 1 день, то без секса ,сразу к себе в гости ,я получу отказ, она подумает, я хочу секса .также после кафе мы можем разойтись по домам. как она решит ,продолжить общение потом .во 1 если вы почти не знакомы с друг с другом приятное время препровождение наедине в квартире вряд ли получиться у вас ещё не сложился круг общих интересов вы ещё не знаете о чём говорить по сути вы приходите к парню и при малейшей паузе в разговоре будете чувствовать себя не ловко в замкнутом пространстве очень сложно найти темы для разговоров идя к парню вы сразу оказываешься подчиненном положении именно парень на правах хозяина задаёт тон встречи и определяет что вы будете делать

Браво, как вы точно всё сформулировали

Сон
#51
Анфиска

Да и вообще глупо. Первое свидание домой.

Ну не совсем,было неоднократно,когда долго общаешься с человеком так он потом сам предлогает встречу дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: