Гость
Статьи
Неловкий случай

Неловкий случай

Мне часто говоря, что я симпатичный да и взгляды девушек на себе я ловлю довольно часто. Как-то раз я ехал в полном автобусе и на меня каждые 15-20 секунд смотрела девушка, затем отводила взгляд и убирала волосы за ухо, хотя волос там не было. И делала она это настолько часто, что мне становилось смешно. Так вот хотел бы спросить. Был ли это намёк от неё или нет. #взгляд

24
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что тут спросил. Ну не у нее же спрашивать?

Офигентий Ватрушкинс
#2

хз. возможно, а может у нее приход был или ты ей показался настолько страшным, что она думала - ну них себе! не может быть! потом снова смотрела - бл ть, точно!

Contagion
#3

Это были фантазии

Гость
#4

Нет. Умойся и не позорься.

Гость
#5

Нервный тик у бабы, что неудивительно в часы пик в общественном транспорте

Гость
#6
Гость

Молодец, что тут спросил. Ну не у нее же спрашивать?

А, ну ладно. Продолжайте дальше. Да, ***, да, *** с его слов. Дальше что? По *** настучишь? Стучи. Ты больной ублюдочный человек, который никогда не оставит всю ситуацию в покое.

Гость
#7
Офигентий Ватрушкинс

хз. возможно, а может у нее приход был или ты ей показался настолько страшным, что она думала - ну них себе! не может быть! потом снова смотрела - бл ть, точно!

Да, страшный

Гость
#8
Contagion

Это были фантазии

Ясно.

Гость
#9
Гость

Нервный тик у бабы, что неудивительно в часы пик в общественном транспорте

Понятно. А ты за ней наблюдаешь.

24
#10

Количество токсичных ответов просто зашкаливает,но ничего страшного . Люди, которые это пишут, желаю удачи и попутного ветра во всех начинаниях! Яркости жизни, душевного тепла, солнечных дней, радостных событий, интересных встреч, успеха и побед в делах, и безмерного счастья от каждого прожитого дня!

Офигентий Ватрушкинс
#11
Гость

А, ну ладно. Продолжайте дальше. Да, ***, да, *** с его слов. Дальше что? По *** настучишь? Стучи. Ты больной ублюдочный человек, который никогда не оставит всю ситуацию в покое.

когда всосал литр, самое мудрое не лезть в общество. даже в такое, как тут. настучат ведь и не посмотрят, что от синьки бредишь.

небо опрокинь
#12

волОс там не было... в ухе или на голове?

Гость
#13

Думаю намека не было, убирание волос за ухо- это ни о чём не говорит. Вот если бы она головой дёргала, типа чёлку со лба убирая- это да, намёк конкретный.

Гость
#14

Я раз в автобусе ехала и смотрела на парня, т.к. смотреть было некуда, такая давка, а в его сторону хоть какое-то пространство. А он выскочил на моей остановке знакомиться🤷‍♀️.
Еще, был, случай, смотрела в автобусе в сторону двери, т.к. была толпа и я не могла решить к какому выходу лучше пробиваться. Возле двери стоял неприятный мужик, он выскочил на моей остановке и шел за мной до самого дома. Мораль: если в автобусе много народа, взгляды ничего не значат, ибо там куда не кинь взгляд, на кого-нибудь да посмотришь.

Гость
#38
24

Количество токсичных ответов просто зашкаливает,но ничего страшного . Люди, которые это пишут, желаю удачи и попутного ветра во всех начинаниях! Яркости жизни, душевного тепла, солнечных дней, радостных событий, интересных встреч, успеха и побед в делах, и безмерного счастья от каждого прожитого дня!

Это жизнь, брат и у нее такое свинячье рыло. Подмигни обратившей на тебя внимание девушке и может это перерастет в нечто большее, чем просто стёб на форуме. Удачи.

Гость
#39
Гость

Я раз в автобусе ехала и смотрела на парня, т.к. смотреть было некуда, такая давка, а в его сторону хоть какое-то пространство. А он выскочил на моей остановке знакомиться🤷‍♀️.
Еще, был, случай, смотрела в автобусе в сторону двери, т.к. была толпа и я не могла решить к какому выходу лучше пробиваться. Возле двери стоял неприятный мужик, он выскочил на моей остановке и шел за мной до самого дома. Мораль: если в автобусе много народа, взгляды ничего не значат, ибо там куда не кинь взгляд, на кого-нибудь да посмотришь.

Совпадение ситуаций - есть следствие и не надо говорить тут о целомудренности.

Гость
#40
Гость

Совпадение ситуаций - есть следствие и не надо говорить тут о целомудренности.

Истинно целомудренная девушка должна ездить в автобусе в парандже? зажмурившись? глаза долу? не ездить вообще?))))))

Гость
#41

Она на тебя запала и хочет за тебя замуж

Гость
#42
Гость

Она на тебя запала и хочет за тебя замуж

Наконец, кто-то дал автору ответ, которого он ждал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: