Гость
Статьи
Парень ходит по клубам …

Парень ходит по клубам и кальянным без меня

Здравствуйте, мне 19, парню 25, вместе год, по началу первые пол года бывал в клубах крайне редко, только если уезжал куда-то, хотя до отношений со мной любил такие тусовки, сейчас его брат развелся и начал вытягивать его на всякие гулянки такого рода, первое время я всегда была с ним, практически с первого дня брал меня в свою компанию, но не по клубам и подобным местам, а на обычные прогулки, либо в гости. в последние два месяца почти раз в неделю выходит в клуб, кальянки, все время якобы со своей мужской компанией, я со всеми там знакома, но меня никогда не берет, обосновывая тем, что делать мне там нечего, вдруг пристанут, будут проблемы, а он уж больно вспыльчивый.
честно говоря слышать это я устала, а без этого уж никак он не может, да и не пятилетний ведь, чтобы я что-то запрещала, возможно я старомодна, но не понимаю чего там ловить без своей пары, мне самой к примеру лишний раз без него не хочется, это все выбивает из равновесия, сами отношения неплохие, но не могу я полностью доверять, тревожусь, ему об этом говорила, отбивается тем, что я накручиваю, что делать не знаю, зачем он там так часто, если якобы ничего такого не делает тоже не понимаю, а с компанией видится и без клубов почти каждый день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цитирую, вдруг пристанут, а я со своей туда пришел ))) это он хотел сказать
Сложно девок снимать когда твоя рядом

Contagion
#2

Было бы странно, если бы он выставлял свою соску на секс торги, выгуливая её ночами по таким заведениям

Анна Н.
#3

он только прикрывается заботой о вас. если бы там действительно была чисто мужская компания, он бы взял вас с собой разок, чтобы вы пришли, посидели в сторонке от скуки, пока мужики общаются на свои темы, успокоились и больше не просились. если бы все было чисто ему было бы выгодно просто вас разочек взять с собой.

сами подумайте, брат развелся, ему на нервах и от внезапной свободы после развода снесло крышу. вряд ли ему сейчас интересны чисто мужские посиделки. а вот познакомиться с кучей разных девушек - это да.

и вряд ли ваш парень сейчас придерживается позиции "это они курили, а я рядом стоял". выскажите ему все что думаете и попросите честно признаться, чем он там занимается. после ставьте ультиматум. или он возьмет вас с собой в клуб посмотреть что да как, если он не признался в "криминале", или вы уходите от него. если ему скрывать нечего - он возьмет вас с собой, чисто чтобы вы убедились в его честности и отстали.

и если он позовет с собой, обратите внимание на реакцию остальных мужчин в компании. если они заметно раздражены, значит вы мешаете им проводить время как обычно. а раз так, то "как обычно" это с женщинами.

Александра
#4

Вы знаете конкретно это место? Придите туда без его приглашения. С подругами. И сразу к ним за столик. И увидите чем они там занимаются. И так и скажите: мы тут с подругой заскучали, захотелось тебя проведать дорогой. Как раз и рассмотрите в компании кого он будет там находится. Ну а если вы, автор, даже места не знаете, где именно они там находятся, могу вам только посочувствовать и подать вилку для снятия лапши

Александра
#5
Анна Н.

он только прикрывается заботой о вас. если бы там действительно была чисто мужская компания, он бы взял вас с собой разок, чтобы вы пришли, посидели в сторонке от скуки, пока мужики общаются на свои темы, успокоились и больше не просились. если бы все было чисто ему было бы выгодно просто вас разочек взять с собой.

сами подумайте, брат развелся, ему на нервах и от внезапной свободы после развода снесло крышу. вряд ли ему сейчас интересны чисто мужские посиделки. а вот познакомиться с кучей разных девушек - это да.

и вряд ли ваш парень сейчас придерживается позиции "это они курили, а я рядом стоял". выскажите ему все что думаете и попросите честно признаться, чем он там занимается. после ставьте ультиматум. или он возьмет вас с собой в клуб посмотреть что да как, если он не признался в "криминале", или вы уходите от него. если ему скрывать нечего - он возьмет вас с собой, чисто чтобы вы убедились в его честности и отстали.

и если он позовет с собой, обратите внимание на реакцию остальных мужчин в компании. если они заметно раздражены, значит вы мешаете им проводить время как обычно. а раз так, то "как обычно" это с женщинами.

Меня вот тоже парень звал часто на такие «мужские мероприятия», раз 100, а я нивкакую. Пришлось пойти пару раз. Покрутила носом и попой перед другими мужиками. Я самая молодая была, случайно заехали я ещё летом в шортиках была так мой парень завязал мне платок на бёдра. Больше не ездила 😂

Анна Н.
#6
Александра

Меня вот тоже парень звал часто на такие «мужские мероприятия», раз 100, а я нивкакую. Пришлось пойти пару раз. Покрутила носом и попой перед другими мужиками. Я самая молодая была, случайно заехали я ещё летом в шортиках была так мой парень завязал мне платок на бёдра. Больше не ездила 😂

раз зовет, значит нечего ему скрывать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: