Гость
Статьи
Топ способы выразить …

Топ способы выразить чувства

Вопрос к девушкам, которые в восторге от своих парней) как выражаете свою любовь? кроме очевидных способов и вербальной коммуникации #любовь 

5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Жизнь готова отдать прямо здесь и сейчас.
А вот сопли - это не моё. По имени обращается, либо дорогой. Сам я по имени обращаюсь

Гость
#2

Доверяю

Александра
#3

Думаю высшая невербальная степень любви - доверие. А физическая - секс. Качественный секс. Женщины практически всегда спят только с теми кого любят. В традиционном понимании. Женщина которая влюбилась всегда будет идти на то чтобы доставить удовольствие партнеру в постели. Думаю исключение составляют дамы милф, которые любят секс в силу возраста.

🐊 Крокодил- Крокодилище
#4

Мне сон удивительный приснился вечером.
Будто бы я с какими то незнакомыми людьми оказалась в какой то галерее, и дядька решил нам показать своё сокровище)
Достал из под стеклянного колпака маленькую подставку, а на ней- лежали яйца, белые, 5 штук)
И вот он открыл первое яйцо, как по волшебству, откинул его верхнюю часть, и внутри оказалась курочка)) сделанная из какого то дорогого камня, материала) посверкивала вся, и перед ней в её крыльях лежали опять же маленькие белые яйца, как её гнездо)
Всё это чуть подрагивало, искрилось как будто волшебные штучки..

Потом дядька раскрыл второе яйцо с подставки. И там оказалась тоже курочка, но- беременная!)) Пузатая такая, и через её живот тоже как то просвечивали маленькие яйца, штук 5-6..
Всё это было очень красиво и завораживающе выглядело....

ЧТО это значит???

Александра
#5
🐊 Крокодил- Крокодилище

Мне сон удивительный приснился вечером.
Будто бы я с какими то незнакомыми людьми оказалась в какой то галерее, и дядька решил нам показать своё сокровище)
Достал из под стеклянного колпака маленькую подставку, а на ней- лежали яйца, белые, 5 штук)
И вот он открыл первое яйцо, как по волшебству, откинул его верхнюю часть, и внутри оказалась курочка)) сделанная из какого то дорогого камня, материала) посверкивала вся, и перед ней в её крыльях лежали опять же маленькие белые яйца, как её гнездо)
Всё это чуть подрагивало, искрилось как будто волшебные штучки..

Потом дядька раскрыл второе яйцо с подставки. И там оказалась тоже курочка, но- беременная!)) Пузатая такая, и через её живот тоже как то просвечивали маленькие яйца, штук 5-6..
Всё это было очень красиво и завораживающе выглядело....

ЧТО это значит???

К гостям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: