Гость
Статьи
Энергетика девушки …

Энергетика девушки лёгкого поведения

Здравствуйте. Мне почти 21, но я ещё девственница. Несмотря на это, окружающие считают нормальным нарушать мои личные границы и задавать нетактичные вопросы. Пример: в техникуме одногруппники с 1 курса задавали вопросы: «а ты хотела секса когда-нибудь?», «ты бы переспала со мной/Петей/Васей?», «что ты будешь делать, если например, от Серёги залетишь?». У меня группа в принципе была невоспитанная и неадекватная, но почему-то страшной одногруппнице с брекетами и кривой челюстью, которая с 8 класса спит с мужиками, таких вопросов задавать не смел никто. На втором курсе мне одногруппник сказал: «Вот ты сейчас девственница, но это ПОКА. Уверен, на 4 курсе у тебя около 10 партнёров будет, а то и больше!». Это норм, скажите мне?
Плюс в соц. сетях не раз получала такие сообщения от незнакомцев: «Привет, я скоро переезжаю в твой город. Ищу девушку для встреч, с меня финансовая помощь и приятное общение». С чего он решил, что имеет право мне такое предлагать?
Объясните, что такой вайб ш… и как мужики это понимают? Или так говорят только неадекватные мужики?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс в соц. сетях не раз получала такие сообщения от незнакомцев: «Привет, я скоро переезжаю в твой город. Ищу девушку для встреч, с меня финансовая помощь и приятное общение». С чего он решил, что имеет право мне такое предлагать? Как-то на этом форуме поделилась своей проблемой (что в 17 лет со мной познакомился чудик в интернете и первые вопросы был «у тебя были отношения? Сколько парней было? С первым был секс? Нет? А со вторым? Ты ещё девочка получается?»), мужик ответил: «Потому что мужики всегда чувствуют, какие вопросы баба заслуживает. Он почувствовал от тебя энергетику девушки лёгкого поведения, поэтому и спросил!». ЧТО?? Какая энергетика ш…? Я девственница, с мужиками даже не общаюсь и отшиваю АБСОЛЮТНО всех, всё время занята работой и учёбой. Да, внешность яркая и красивая (тёмно-карие глаза, каштановые волосы, невысокий рост, красивая фигура и пышные формы, всегда при макияже и стильно одета), но разве это не стереотип, что красивая девушка не может быть девственницей? К слову, внешность у меня детская (да, выгляжу на 16-17 из-за детских черт лица), и знакомый моей подруги однажды сказал: «Я могу только на лицо девушки посмотреть и сказать, девственница она или нет. Вот по тебе сразу видно, что девственница!»

#2

"С чего он решил, что имеет право мне такое предлагать?"
Из опыта=)
Большинство тёток мечтает продать свою вульву подороже и ничего в жизни не делать=)

Contagion
#3

Ну и что не так с вопросами?

Гость
#5

Откуда они знают, что ты девственница? Ты просто ведёшь себя застенчиво. А в соцсетях лучше не выставлять фото, указать возраст в 10 лет или 60, или просто пол на М поменять.

👸
#6

А зачем вообще всем рассказывать что ты девственница??? Кому какое дело

Гость
#7

У тебя вайб терпилы,которая молча проглотит все и от всех
От кончи до похабных мнений
Таких как ты ,щупают за сиськи и она молчит

Гость
#9
👸

А зачем вообще всем рассказывать что ты девственница??? Кому какое дело

Я не рассказываю. Ну может на 1 курсе и было, но это 5 лет назад.
Я к тому, что насколько невоспитанным надо быть, чтобы задавать мне такие вопросы?
И почему другим девочкам их не задавали, а мне да?

👸
#10

Сама со своей девственностью носишься как с писаной торбой, скажи всем что есть парень и все отстанут.

Гость
#11

Скорее всего, у вас вайб человека без малейших защит. Слишком много нечисти цепляется.

Ната
#12
Гость

Я не рассказываю. Ну может на 1 курсе и было, но это 5 лет назад.
Я к тому, что насколько невоспитанным надо быть, чтобы задавать мне такие вопросы?
И почему другим девочкам их не задавали, а мне да?

5 лет назад вы были на первом курсе, ладно, рассказали всем, все знали и спрашивали. Вы за пчть лет техникум окончили уже? Вас окружают другие люди, зачем их посвящать, а потом удивляться вопросам? И вообще, поменьше озабоченности, работайте и стройте свою жизнь, а ваша девственность это не показатель вашей человеческой порядочности, что вы зациклились.

Гость
#13

откуда вы знаете, что спрашивают у других девушек? или спрашивают громко, когда все кучкуются и каждый слышит? :)
сообщения от незнакомцев - реакция на фотки. если вы красивая - это нормально. не хотите сообщений - не вешайте фотки. но ведь вам почему-то важно фотку показать? :)

Красотка
#14

Пока ты не перестанешь сравнивать себя и самоутверждаться за счёт других девушек, такие вопросы будут сыпаться вечно.
Смыл был говорить тогда о том, что ты девственница? Точнее вообще в целом зачем говорить о таких личных подробностях? Не устраивает вопрос, пошли их и всё

Гость
#15

У вас вайб неуважающей себя тряпки, раз вы позволяете с собой так общаться. Или вы надеялись что вам скажут тут что это потому что вы суперкрасотка? Так вы и ду-ра ещё.

Гость
#16
Гость

Плюс в соц. сетях не раз получала такие сообщения от незнакомцев: «Привет, я скоро переезжаю в твой город. Ищу девушку для встреч, с меня финансовая помощь и приятное общение». С чего он решил, что имеет право мне такое предлагать? Как-то на этом форуме поделилась своей проблемой (что в 17 лет со мной познакомился чудик в интернете и первые вопросы был «у тебя были отношения? Сколько парней было? С первым был секс? Нет? А со вторым? Ты ещё девочка получается?»), мужик ответил: «Потому что мужики всегда чувствуют, какие вопросы баба заслуживает. Он почувствовал от тебя энергетику девушки лёгкого поведения, поэтому и спросил!». ЧТО?? Какая энергетика ш…? Я девственница, с мужиками даже не общаюсь и отшиваю АБСОЛЮТНО всех, всё время занята работой и учёбой. Да, внешность яркая и красивая (тёмно-карие глаза, каштановые волосы, невысокий рост, красивая фигура и пышные формы, всегда при макияже и стильно одета), но разве это не стереотип, что красивая девушка не может быть девственницей? К слову, внешность у меня детская (да, выгляжу на 16-17 из-за детских черт лица), и знакомый моей подруги однажды сказал: «Я могу только на лицо девушки посмотреть и сказать, девственница она или нет. Вот по тебе сразу видно, что девственница!»

Ну муж_лу надо же как-то оправдывать свое поведение животных, а они за свой отросток нести ответственность не хотят

Гость
#17
D.Koprofield

"С чего он решил, что имеет право мне такое предлагать?"
Из опыта=)
Большинство тёток мечтает продать свою вульву подороже и ничего в жизни не делать=)

Нет, женщин таких немного. А вот муж_ло согласится хоть за 3 копейки в 90% случаев

Гость
#18
Гость

откуда вы знаете, что спрашивают у других девушек? или спрашивают громко, когда все кучкуются и каждый слышит? :)
сообщения от незнакомцев - реакция на фотки. если вы красивая - это нормально. не хотите сообщений - не вешайте фотки. но ведь вам почему-то важно фотку показать? :)

Да щас, я выставляю фото потому что нравлюсь себе, а любому убогому похотливому животному, у которого от этого задергался вонючий отросток, предложу завязать его на узелок.

Гость
#19

Ваши родители или старшие, даже не родственники, нарушали Ваши границы? Нельзя хамить старшим переросло в нельзя постоять за себя? "мужики всегда чувствуют, какие вопросы баба заслуживает" - очень удобное оправдание для быдла. Вопросы в интернете вообще ерунда, не обращайте внимание. Молоденькая Вы ещё, нежная, отвечайте прямо и спокойно. Не перед тобой отчитываться - хорошая фраза и состояние души. Вам тут сказали насчет сравнения с девушками, тоже может быть правда.

Гость
#20
Гость

Ваши родители или старшие, даже не родственники, нарушали Ваши границы? Нельзя хамить старшим переросло в нельзя постоять за себя? "мужики всегда чувствуют, какие вопросы баба заслуживает" - очень удобное оправдание для быдла. Вопросы в интернете вообще ерунда, не обращайте внимание. Молоденькая Вы ещё, нежная, отвечайте прямо и спокойно. Не перед тобой отчитываться - хорошая фраза и состояние души. Вам тут сказали насчет сравнения с девушками, тоже может быть правда.

Кстати да, меня мать в детстве избивала, и мои границы нарушала. Видимо поэтому я такой и выросла((

Гость
#21

Если для вас нормально было вываливать подробности своей личной и половой жизни малознакомым людям на первом курсе, то чего удивляться, что задают странные и нетактичные вопросы. Для меня вообще загадка, как и зачем можно кому-то, кроме своего партнера и своего гинеколога, сообщать такую информацию. Вы ведёте себя неадекватно, получаете неадекват в ответ, все логично.

Гость
#22
Гость

Кстати да, меня мать в детстве избивала, и мои границы нарушала. Видимо поэтому я такой и выросла((

Вы не видели примера здоровой агрессии - когда её проявляют для защиты семьи. У вас агрессия - это зло, поэтому просто отстоять своё мнение вам кажется нападением на других, и вы себе этого не позволяете. Вы сами так не поступаете, и ждете этого от других. Люди это чувствуют, и нарушают ваши границы. Самое трудное - спокойно, без агрессии, научиться ценить себя и отвечать. На первых порах будет тяжело, потом научитесь говорить уверенно. Мужчин, вы, видимо, боитесь обидеть, считаете, что им нужно уступать, потому что они мужчины, вот они и садятся вам на шею. Вы ничего им не должны, когда встретите своего, тогда и будете притираться. А кривая, там, косая, с брекетами, ногами, как у козы, всё не важно, мужчины считывают как-то, кого и как воспитывали, дело во внутренней уверенности в себе. Насчет матери понимаю, моя вообще говорила "я не дам тебе жить, и доведу до такого состояния, что ни один нормальный мужчина на тебя не посмотрит". Такие любят ещё дрючить пятой заповедью. Если у вас в детстве был хоть один адекватный человек, который вас искренне любил, особенно женщина - это исправимо. Если вы любили в ответ - это и есть пятая заповедь. Родители - это те, кто искренне любили. Удачи!

Гость
#23
Гость

Ваши родители или старшие, даже не родственники, нарушали Ваши границы? Нельзя хамить старшим переросло в нельзя постоять за себя? "мужики всегда чувствуют, какие вопросы баба заслуживает" - очень удобное оправдание для быдла. Вопросы в интернете вообще ерунда, не обращайте внимание. Молоденькая Вы ещё, нежная, отвечайте прямо и спокойно. Не перед тобой отчитываться - хорошая фраза и состояние души. Вам тут сказали насчет сравнения с девушками, тоже может быть правда.

Кстати да, я разозлилась на автора, а сама раньше страдала такой проблемой. "Нужно быть милой, покладистой и уступчивой" в детстве, привело к тому что надо быть такой же во взрослом возрасте. Девушек не учат за себя постоять, их учат быть милыми и бояться кого-то обидеть. Их не учат защищаться от сексуальных домогательств, эта тема стыдливо и ханжески замалчивается, или сводится к тому что "никуда не ходи, дома сиди, ни с кем не общайся, и ничего с тобой не случится, а случилось - пеняй на себя". Плюс считается нормой крики и побои со стороны родителей и учителей, на которые ребёнок не имеет права ответить,он же обязан уважать старших! С детства приучают что нарушений твоих границ, жестокое и не уважительное к тебе поведение - это норма. Люди плодятся как скот, а потом детей не любят, растят просто удобными для себя.

👸
#24
Гость

Я не рассказываю. Ну может на 1 курсе и было, но это 5 лет назад.
Я к тому, что насколько невоспитанным надо быть, чтобы задавать мне такие вопросы?
И почему другим девочкам их не задавали, а мне да?

Тебя спросили, ты сказала что девственница, вот они и цепляются теперь,надо было сказать-- нет ваше дело, и все, на фига рассказывать о вашей вагине посторонним???? Вот они теперь фантазируют , сама повод дала

Гость
#25
Гость

Кстати да, я разозлилась на автора, а сама раньше страдала такой проблемой. "Нужно быть милой, покладистой и уступчивой" в детстве, привело к тому что надо быть такой же во взрослом возрасте. Девушек не учат за себя постоять, их учат быть милыми и бояться кого-то обидеть. Их не учат защищаться от сексуальных домогательств, эта тема стыдливо и ханжески замалчивается, или сводится к тому что "никуда не ходи, дома сиди, ни с кем не общайся, и ничего с тобой не случится, а случилось - пеняй на себя". Плюс считается нормой крики и побои со стороны родителей и учителей, на которые ребёнок не имеет права ответить,он же обязан уважать старших! С детства приучают что нарушений твоих границ, жестокое и не уважительное к тебе поведение - это норма. Люди плодятся как скот, а потом детей не любят, растят просто удобными для себя.

Совершенно верно. "Нужно быть милой, покладистой и уступчивой" - в точку. Из-за такого воспитания подавляется и гнев, и сексуальность. Люди чувствуют эту ядерную смесь, и провоцируют эту энергию на выход. У тех, кто жил в нормальных семьях, это реализуется в здоровой форме - создание семьи, спорт, танцы, любой вид творчества. Но милой ведь воспитывали под себя, а не для того, чтобы удачно выдать замуж или позволить реализоваться. Девушка в итоге чувствует себя обманутой жизнью. Конфликтовать, высказывать, вразумлять, оскорблять таких родителей или других - всё бесполезно. Осуждать тоже. Не знаю, почему, когда осуждала, потом делала тоже самое, но по другим причинам. Заваливаться в обиду - теряются силы. Самое лучшее - любящий человек в детстве, который давал здоровую обратную связь. Это поможет реализовать энергию в нужном направлении, и справиться с ситуацией.

П
#26

Помню себя в школе и как задавали такие вопросы ботанкам и по нашим тогдашним школьным меркам лузерам. Ржали просто . Что ботаники и уродки и изгои .такие вопросы задавали только изгоям. Ну мы так их называли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: