Гость
Статьи
Я девушка лёгкого …

Я девушка лёгкого поведения

Как стать корпоративной давалкой? Как переспать со всеми коллегами мужского пола, так чтобы мужики знали что за этим делом сразу ко мне, вариант сотка.
Но так чтобы муж не узнал и чтобы не уволили. Ну и чтобы серьёзных проблем с коллективом не началось кроме обсуждений того что я девушка лёгкого поведения.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чë мелочиться-то иди сразу на трассу

#2

Мммммжмммм

Гость
#3
Кокосовая пиратка

Мммммжмммм

Некоторые лядуны стесняются такого, как ни странно

Али-баба
#6
Гость

хочешь всех ВИЧ (СПИДОМ) наградить?..))

Бактереологическое оружие массового поражения.

Гость
#8

У нее ещё муж есть,бедный((((
***

Гость
#9

Надень на роботу топик с голым пупком, только не слишком короткий в рамках дресс кода и соблазнишь всех мужчин. А муж не узнает, если он не общается с твоими коллегами.

Гость
#10

Автор, тема создана для флуда, я уверен что Ваши коллеги не смогут платить сотку за секс. Если и дать советы, то вот что будет - обсуждения точно будут даже если Вы будите бесплатно заниматься с ними сексом и 100% найдутся те, которые сообщат мужу, а кто поумнее еще заснимут фото или видео и уже тогда точно будите бесплатно это делать путем шантажирования под угрозой публикования/рассылки фото/видео коллегам и мужу.

Гость
#11
Гость

Автор, тема создана для флуда, я уверен что Ваши коллеги не смогут платить сотку за секс. Если и дать советы, то вот что будет - обсуждения точно будут даже если Вы будите бесплатно заниматься с ними сексом и 100% найдутся те, которые сообщат мужу, а кто поумнее еще заснимут фото или видео и уже тогда точно будите бесплатно это делать путем шантажирования под угрозой публикования/рассылки фото/видео коллегам и мужу.

Вчё правильно. Проходила это. Только я нп замужем.

Гость
#12

Я именно такая. Переспала почти со всеми мужчинами. Но есть и минус они меня имеют тогда когда им зочется а не тебе.

Гость
#13
Гость

Я именно такая. Переспала почти со всеми мужчинами. Но есть и минус они меня имеют тогда когда им зочется а не тебе.

А какой смысл переспать со всеми?

Гость
#14
Гость

А какой смысл переспать со всеми?

Мне нравится секс и я почти всегда хочу. А они знают что меня можно хоть когда

Гость
#15

не трахайся где работаешь, не работай где трахаешься и держи язык за зубами