Гость
Статьи
Заряженный мужчина

Заряженный мужчина

Нашла такого. Симпатяга :) Ему 35. Целенаправленность и мотивация - 1000 процентов. Доходы уууу, сотни тысяч в месяц, он сделал себя сам, из небогатой семьи. Полюбила его, но дело в том что ему не нужны эти сяськи-масяськи. Ему и пофиг на мой завтрак и ужин :( У него голова забита своими делами, своими магазинами. С утра до вечера занят. Подозреваю , что у него кроме меня есть ещё кто-то :(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он-то что говорит, чем интересуется кроме работы?

Contagion
#2

Решила присосаться к его карману, а да не удается

Гость
#3

У него есть работа. Есть такие зацикленные.

Бабкины трусы
#4

Самостоятельные мужчины не требуют к себе повышенного внимания. Это удел оладухов.

Был жених в России. Ни денег, ни имущества, ни ума, ни красоты. Но, почему то уверен, что его избранница должна быть с жильём и доходом выше, чем у него и должна посвятить жизнь и время только ему. Закатил истерику, узнав, что я буду ходить в спортзал. "Ага...эгоистка...ты в спортзал, а я чем буду заниматься некормленый дома без присмотра". И преподносил, как норму своё поведение.

ТК я умнее и шустрее, я уехала в Европу и там нашла кавалера. Он с жильём, доходом и самостоятельный. И приготовить может. И доверить животное можно. Никаких нудных монологов "ты должна, а я никому ничего не должен". Хотя, возможности как бы у него есть быковать и строить из себя "сыночку корзиночку".

Мораль. Все эти закидоны, от скудного ума и от воспитания глупой мамы. Которая вырастила не мужчину, главу семьи, а дурачка тюленя.

Ваш кавалер будет с той, с которой захочет. Суду по жизненному опыту, это не тот человек, которого можно раскормить, или привлечь вульгарным внешним видом, изысканным интимом. Он может быть и с серой мышкой. Нам не понять. Жалко женщин, которые выкручиваются, хотя понравиться, удержать. Я и сама такая была в молодости.

Вообще, с таким мужчиной лучше строить отношения, когда он хочет детей. А ты готова родить. Официальный брак не важен. Мужчины с мозгами детей не бросают. Чтоб не говорили, я вижу, в моём окружении, мужчины умирают за своими детьми. И я познакомилась со своим в зрелом возрасте, он без детей и я тоже. У него всё было в жизни. А детей нет. То русские женщины готовы родить пяток детей от оладухов и сама тащить всё . В Европе ещё найти надо, чтоб красива, умна, здорова, и хотела родить. Поэтому, дети держат мужчину, ещё как. Если конечно, ему не 20 лет :)

Гость
#5

Становись тоже целенаправленной и мотивированной, а не стой на кухне с половником.

Гость
#6

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Гость
#7
Гость

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Местный извращенец

Гость
#8

Долго сочинял?

#9

так он привык, наверное, быть один... и если он всегда такой, ес-но вы его за день/месяц/год не измените

Гость
#10
Гость

а он-то что говорит, чем интересуется кроме работы?

Отдыхает , спит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема