Гость
Статьи
Женщины, чьи мужчины …

Женщины, чьи мужчины чрезмерно сексуально активы, ситуация с годами меняется?

Мой муж всегда готов ежедневно, а то и по несколько раз в день. Причем даже если сильно устал, все равно почти всегда готов (поел, чуть отдохнул и "заряжен" на секс), и надо признать, на качестве секса это в большинстве случаев не сказывается. Для меня ежедневно это все равно много. Т.к. он регулярно доводит меня до оргазма, мне не сложно уступить, но идеальный для меня вариант - 2 раза в неделю. Если и чаще, то не постоянно же. Понимаю, что у нас разный темперамент, мне интересно: это у него навсегда? Мы женаты 3 года, пока ничего не изменилось. Нам по 25 лет.

Женщины, у кого мужья аналогично секс.активны, с годами их активность снизилась или нет?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо, у меня так же все, мечтаю вообще о разе в неделю ,а то и меньше. надеюсь что не навсегда

Гость
#2

БМ такой, после меня еще 3 раза женился и таскался от всех. Бежала роняя тапки, в прямом смысле заиииппал

Гость
#3

Муж черный что ли?

#4

Судя по количеству тем "Мой муж меня не хочет", Автору данной темы позавидует множество женщин:)

Гость
#5

А чему завидовать, если женщина не хочет, а он ее долбит без смазки? Это через пару лет он ей надолбит и эррозию и гинекологические проблемы. Поэтому у черных и гаремы или несколько любовниц - женщины сами рады, чтобы кобель к другой пошел и их не мучал своей долбежкой.

Андрей
#6

Темперамент у Вас с мужем разный... Я тоже люблю 1-2 раза в неделю, а жене подавай ежедневно

Гость
#7
Домовёнок Нафаня

Судя по количеству тем "Мой муж меня не хочет", Автору данной темы позавидует множество женщин:)

+1000 лучше так, чем наооборот

вв-дед
#8

Анек:

Жена:- доктор что делать? Муж как придет с работы ,поест борщ и сразу в койку...

- Ну,найдите ему вторую работу пусть устанет.

Второй прием.

Жена :- Доктор ,это не помогает.Пришел с работы. Я ему вот борщ дорогой. А он:- Какой нахрен борщ- не видишь я устал- давай в койку.

А серьезно: у всех по разному. У кого то быстро снижается темперамент, у кого то медленно. Вообщем лет через 20-25 снизится точно. Если тебе совсем невмоготу то покупай ему полторашку пива в день- раза в два снизится, но если долго может спится.

Гость
#9

Кто говорит, что "лучше так", никогда не жил с озабоченным. Он круглые сутки к вам лезть будет и долбиться по пол-часа - часу. Будете ходить невыспавшаяся, затраханная и от гинеколога не вылазить.

Гость
#10

Потенция снизится. По своему мужу вижу.

Маня
#11

Мне бы такого. 3 года без секса.

Гость
#12

5-й год жду когда ж он успокоится....мне 30, ему 33...

Гость
#13

женщины, зачем вы позволяете этим гиббонам себя потрошить и долбить все время? они же постоянно вам теребят это место, вам не унизительно?

Мика
#14
Гость

женщины, зачем вы позволяете этим гиббонам себя потрошить и долбить все время? они же постоянно вам теребят это место, вам не унизительно?

ахахах)))) круто сказано)) гиббонам)))))

Гость
#15

А они бояться, что гиббон начнет налево ходить, вот и позволяют себя долбить без смазки. Морщатся, боль терпят, потом еле ходят - но дают.

Гость
#16
Гость

А они бояться, что гиббон начнет налево ходить, вот и позволяют себя долбить без смазки. Морщатся, боль терпят, потом еле ходят - но дают.

Да ваще эти гиббоны оборзели. Пусть писюльки свои узлом завяжут и сидят не вякают у священной дырки. Подумаешь, поломит сначала яйца. Поболит да перестанет. Со временем может само отвалится.

Гость
#17
Гость

Да ваще эти гиббоны оборзели. Пусть писюльки свои узлом завяжут и сидят не вякают у священной дырки. Подумаешь, поломит сначала яйца. Поболит да перестанет. Со временем может само отвалится.

священная дырка это у твое матери, у других женщин простая анатомия

Гость
#18
Гость

Гость

Да ваще эти гиббоны оборзели. Пусть писюльки свои узлом завяжут и сидят не вякают у священной дырки. Подумаешь, поломит сначала яйца. Поболит да перестанет. Со временем может само отвалится.

священная дырка это у твое матери, у других женщин простая анатомия

у моей конечно священная. а у твоей видать без смазки раздолбанная...

Гость
#19
Гость

ГостьГость

Да ваще эти гиббоны оборзели. Пусть писюльки свои узлом завяжут и сидят не вякают у священной дырки. Подумаешь, поломит сначала яйца. Поболит да перестанет. Со временем может само отвалится.

священная дырка это у твое матери, у других женщин простая анатомия

у моей конечно священная. а у твоей видать без смазки раздолбанная...

сгори в аду слизская дырка

Софья
#20

О, моя тема, жду когда пройдет, 6 лет ничего не меняется, еще больше хочет, на отдыхе вешаюсь. Свекр такой же по словам свекрови.

Гость
#21
Гость

Гость

ГостьГость Да ваще эти гиббоны оборзели. Пусть писюльки свои узлом завяжут и сидят не вякают у священной дырки. Подумаешь, поломит сначала яйца. Поболит да перестанет. Со временем может само отвалится. священная дырка это у твое матери, у других женщин простая анатомия у моей конечно священная. а у твоей видать без смазки раздолбанная...

сгори в аду слизская дырка

обойдешься, засохший урюк :)

Гость
#22
Софья

О, моя тема, жду когда пройдет, 6 лет ничего не меняется, еще больше хочет, на отдыхе вешаюсь. Свекр такой же по словам свекрови.

вы со свекрухой обсуждаете вашу сексуальную жизнь?

Гость
#23

Мой муж только после 50 стал спокойнее. Если бы в командировки не ездил я бы, наверное, с ума сошла. Было такое состояние, что к невропатологу ходила, по ночам стонала и плакала. У гинеколога, кстати проверялась, всегда все в порядке было. Но доходило до того, что я уже чувствительность теряла и все не в радость было. Потом он на год на буровую уехал, я отдохнула и по его возвращении все наладилось. Но это уже к 45 его годам. Теперь нам 56 и 58, так я иногда даже сама провоцирую.)

Mara
#24

Мда....где б такого найти?....плАчу....

Гость
#25
Гость

Софья

О, моя тема, жду когда пройдет, 6 лет ничего не меняется, еще больше хочет, на отдыхе вешаюсь. Свекр такой же по словам свекрови.

вы со свекрухой обсуждаете вашу сексуальную жизнь?

Все нормальные чувственные женщины обсуждают сексуальную жизнь свекрухи со свекром и свою с их гиббоном. От этого дырки становятся еще более слизкими. МММ. Хотя тебя не понять, пустыня Сахара :(

Гость
#26
Домовёнок Нафаня

Судя по количеству тем "Мой муж меня не хочет", Автору данной темы позавидует множество женщин:)

я завидую, мне бы так....эх...

Анна
#27

У меня секс с большими энергозатратами, хоть и не активничаю. После как будто вагон разгружала. И так каждый день. Усталость накапливается. Находила повод, затевала ссору и к маме спроваживала. Отдохну пару недель и "разрешаю" помириться. Разговоры о том , что мне не надо столько результатов не давали, на словах ага, я все понимаю, на деле всеми способами принуждал. 3 года прожили , выгнала в очередной раз , и больше не пустила - героически выстояла под его мозговыносящими попытками вернуться. Не женаты были, с самого начала звал , я естественно отказывалась .

Нельзя сказать что я отделалась только из-за того что он меня заьрахал физически. Еще было обжорство и неспособность держать обещания. Из-за всего этого вкупе.

Гость
#28

Бедная вы, бедная... Я на полном серьёзе. У самой такое было - я не могла к мужу просто подойти, просто обнять, по голове погладить - сразу тащил в койку. Ощущение, что с животным живешь - он видит в тебе только тело для удовлетворения полового инстинкта. Расстались. Не только из-за этого.

Анна
#29
Анна

У меня секс с большими энергозатратами, хоть и не активничаю. После как будто вагон разгружала. И так каждый день. Усталость накапливается. Находила повод, затевала ссору и к маме спроваживала. Отдохну пару недель и "разрешаю" помириться. Разговоры о том , что мне не надо столько результатов не давали, на словах ага, я все понимаю, на деле всеми способами принуждал. 3 года прожили , выгнала в очередной раз , и больше не пустила - героически выстояла под его мозговыносящими попытками вернуться. Не женаты были, с самого начала звал , я естественно отказывалась .

Нельзя сказать что я отделалась только из-за того что он меня заьрахал физически. Еще было обжорство и неспособность держать обещания. Из-за всего этого вкупе.

и да, ему было 42 года. Так что если темперамент есть то это надолго

Фея 48
#30

У меня такой в 57 лет. На отдыхе по 4 раза в день, но у нас правда разница большая в возрасте. Я прям удивляюсь откуда сил столько

Lana
#31

У нас не изменилась за 11 лет брака ситуация такая:) Ни на грамм вообще не изменилась:) Радуйтесь, Автор. Клево же.:)

Ээх
#32

Автор мне б такого как ваш муж..мы бы нашли друг друга, я самых темпераментных затрахивала)))))) хотя и на своего не могу пожаловаться-периодами по нескольку раз в день сексимся, но я в отношениях и в постели лидер а хотелось бы наоборот!!!!!!!!

Гость
#33
Фея 48

У меня такой в 57 лет. На отдыхе по 4 раза в день, но у нас правда разница большая в возрасте. Я прям удивляюсь откуда сил столько

муж? если просто любовник, то причина скорее всего в виагре или прочих стимуляторах...

Анэлия
#34

блин автор а у меня проблема наоборот... Мне нужно каждый день и даже когда месячные хочу трах....тся. Сначала парни в восторге но через месяц бегут от меня как от чумы, чувствую себя животным(((((

Игорь
#35

Анэлия, привет) я не убегу, давай дружить ?)

Гость
#36

Автор, я рыдаю, мой секса вообще не хочет, месяцами, я не шучу, с сентября не было, упаривается на работе, ничего не хочет, ни в выходные, ни на отдыхе. Про любовниц не надо, нет никого. У подруги та же ситуация, мы молодые, до 30 лет, что делать, не знаю, как человек, хороший, но мне секс нужен постоянно, я на стенку лезу

Игорь
#37

Обращайся) + забота, подарки, решение каких-то проблем, если нужно конечно.

Автор
#38
Гость

Автор, я рыдаю, мой секса вообще не хочет, месяцами, я не шучу, с сентября не было, упаривается на работе, ничего не хочет, ни в выходные, ни на отдыхе. Про любовниц не надо, нет никого. У подруги та же ситуация, мы молодые, до 30 лет, что делать, не знаю, как человек, хороший, но мне секс нужен постоянно, я на стенку лезу

да уж, это другая крайность.

что ж такое, итак неадекватных, алкоголиков, гуляк полно, сейчас еще и *** стало много... так и из оставшихся потенциально нормальных мужчин бОльшая часть или раз в месяц или каждый день хотят секситься. в общем, видимо, золотая середина - исключительная редкость

сима
#39
Гость

Автор, я рыдаю, мой секса вообще не хочет, месяцами, я не шучу, с сентября не было, упаривается на работе, ничего не хочет, ни в выходные, ни на отдыхе. Про любовниц не надо, нет никого. У подруги та же ситуация, мы молодые, до 30 лет, что делать, не знаю, как человек, хороший, но мне секс нужен постоянно, я на стенку лезу

У меня также, но меня устраивает. Все равно,секс с ним всегда был на "троечку" с минусом. Потом с самой собой приходилось. Так что без разницы - есть секс,нет секса.

А вам любовник нужен,если вибратор не устраивает.

Гость
#40

Постарайтесь перевести качество в количество. Мы с мужем 1-3 раза в неделю, но от часа и более.... У нас прямо все серьезно, сначала массаж, потом петтинг,потом орал, потом уже остальное... Может и по 2 часа (без шуток)... Зато хватает этого заряда иногда и на неделю.... Это круче, чем кролячьи дергатья 10-20тиминутные.

Гость
#41
Гость

Постарайтесь перевести качество в количество. Мы с мужем 1-3 раза в неделю, но от часа и более.... У нас прямо все серьезно, сначала массаж, потом петтинг,потом орал, потом уже остальное... Может и по 2 часа (без шуток)... Зато хватает этого заряда иногда и на неделю.... Это круче, чем кролячьи дергатья 10-20тиминутные.

Ахаха, опечаточка) количество в качество, конечно;)

Гость
#42

вместе 17 лет-точно гиббон,но меня стали спасать стрелялки)))) а я не то что недовольна, я ему поднос разносолов перед монитором ставлю-айда родной, только играй не отрывайся)))

Гость
#43
Гость

муж? если просто любовник, то причина скорее всего в виагре или прочих стимуляторах...

не любовник и не муж, мы встречаемся, но вместе не живем, отдыхать только вместе ездим

сима
#44
Гость

вместе 17 лет-точно гиббон,но меня стали спасать стрелялки)))) а я не то что недовольна, я ему поднос разносолов перед монитором ставлю-айда родной, только играй не отрывайся)))

Пиво ему наливайте, по-больше. От регулярного потребления пива - импотенция. Как у моего )).

гость
#45

у меня был как конь, потом стал много работать, еще курильщик и пива любитель,и уже не такой прыткий.но сегодня 2 раза припекло,в выходной .а в молодости очень допекал, вечно возбужденный ходил. нам 40 лет.

Гость
#46
сима

Пиво ему наливайте, по-больше. От регулярного потребления пива - импотенция. Как у моего )).

ну уж неееет, пусть лучше ..ахает,я потерплю))))) я трезвенница и за ним слежу.

рррррррррр
#47
Гость

Мой муж только после 50 стал спокойнее. Если бы в командировки не ездил я бы, наверное, с ума сошла. Было такое состояние, что к невропатологу ходила, по ночам стонала и плакала. У гинеколога, кстати проверялась, всегда все в порядке было. Но доходило до того, что я уже чувствительность теряла и все не в радость было. Потом он на год на буровую уехал, я отдохнула и по его возвращении все наладилось. Но это уже к 45 его годам. Теперь нам 56 и 58, так я иногда даже сама провоцирую.)

фумля, блевану щас

#48

У моего не снизилось, чему я бесконечно рада.

Дмитрий
#49

Если муж свою жену хочет и хочет часто - это здорово! Вы ему нравитесь, желанны! Но к сожалению через темперамент не переступить.Если один хочет раз в неделю, а другой каждый день - то страдать будут оба. Мужчине отсутствие секса с женой - очень сложно переносить, падает самооценка, желание что-то делать для жены. Женя становится в роли "живет со мной в одном месте", т.е. пропадает влечение и растет негатив. По-моему никто еще не нашел "решение" этой конкретной проблемы. Все рекомендации снять нагрузку с партнера (или наооборот увеличить ее) не приводят к увеличению/снижению либидо/потенции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: