Гость
Статьи
Как найти любовь всей …

Как найти любовь всей жизниии

Как найти девушку лысеющему карлику скуфу??? Это вообще реально?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

найти лысеющую калицу, все проще, чем кажется.

#2

Найди лысую бабку, расплодилось у родов.

#3

А какие параметры девушки вас интересуют?

Гость
#4

Любовь дают Высшие Силы
Всему своё время)

Гость
#5
Практикующий психолог стаж 10 лет

А какие параметры девушки вас интересуют?

НУ мои требования скромные, что бы не была всратая ***, просто норм фигура и лицо даже все равно какое, типо пакет надену если что, главное что бы *** норм была еще

Гость
#6
Багиня

Найди лысую бабку, расплодилось у родов.

Нет, на старух прям не стоит, максимум на тянок до 35 лет

Гость
#7
🍉😽🍉

найти лысеющую калицу, все проще, чем кажется.

ну карлиц я не вижу, да и бабы в принципе все карлицы

#8
Гость

НУ мои требования скромные, что бы не была всратая ***, просто норм фигура и лицо даже все равно какое, типо пакет надену если что, главное что бы *** норм была еще

Карлику норм фигура? Ты там не опух часом?

Гость
#9
Багиня

Карлику норм фигура? Ты там не опух часом?

да достаточно что бы не была *** всратая и все

#10

Если вы не выигрываете внешними данными, то девушку лучше зацепить красивыми ухаживаниями и вниманием. Именно зацепить. Если вас интересуют девушки для непродолжительной связи, то этого вполне достаточно. Наймите проституку на худой конец

Гость
#11
Практикующий психолог стаж 10 лет

Если вы не выигрываете внешними данными, то девушку лучше зацепить красивыми ухаживаниями и вниманием. Именно зацепить. Если вас интересуют девушки для непродолжительной связи, то этого вполне достаточно. Наймите проституку на худой конец

А я не знаю сайты где их искать, везде развод и кидалово, нашел какой то сайт своего мухосранска, все фото фейки, а когда выбираеш опцию показывать настоящих, то там 2-3 калеки всратые и жырухи это пзд

Гость
#12
Гость

НУ мои требования скромные, что бы не была всратая ***, просто норм фигура и лицо даже все равно какое, типо пакет надену если что, главное что бы *** норм была еще

Теперь понятно почему нет любви у вас.
Такое отношение к жизни и к людям. Исправляетесь!

Гость
#13
Гость

Теперь понятно почему нет любви у вас.
Такое отношение к жизни и к людям. Исправляетесь!

ага да, какие люди воокруг и жизнь такой и я

Гость
#14

твоя судьба сама тебя найдёт

Гость
#15
Гость

твоя судьба сама тебя найдёт

Да *** там, мне 27 лвл я уже скуф почти, да выпадали шансы но я все пропустил. А щас когда тупо работа дом работа, где мне искать ее???

Гость
#16
Гость

ага да, какие люди воокруг и жизнь такой и я

Не перекладывайте вину на других
Вы же не жертва)

Гость
#18
Гость

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

Эй я сам могу навароты повороты сделать, есть куча камней и знания но это нарушение матрицы и за это будет кара

Гость
#19
Гость

Эй я сам могу навароты повороты сделать, есть куча камней и знания но это нарушение матрицы и за это будет кара

Кара какая?

Гость
#20
Гость

Кара какая?

Жуткая и страшная, за то что вмешиваешься в БИОС когда у тебя нет прав

Гость
#21
Гость

Жуткая и страшная, за то что вмешиваешься в БИОС когда у тебя нет прав

А кто выдаёт права?

#22
Гость

Да *** там, мне 27 лвл я уже скуф почти, да выпадали шансы но я все пропустил. А щас когда тупо работа дом работа, где мне искать ее???

нигде

Гость
#23
митолизд

нигде

получай дизлайк

#24
Гость

получай дизлайк

да блин просто лень придумывать чего - то

Гость
#25
Гость

Да *** там, мне 27 лвл я уже скуф почти, да выпадали шансы но я все пропустил. А щас когда тупо работа дом работа, где мне искать ее???

Сходи к проктологине. К молодой. И пригласи ее после осмотра на кофе.) Я всегда так делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: