Гость
Статьи
нравлюсь ли я парню?

нравлюсь ли я парню?

всем привет. никогда не думала, что буду писать сюда по теме отношений, но я себе просто весь мозг выела переживаниями и догадками. рассказываю ситуацию. с парнем видимся каждый день с октября (по работе) лично друг к другу не подходим, никогда даже не здоровались и всё бы ничего, да есть одно но. резко влюбилась и сама не заметила как стала искать любой возможности побыть рядом, идти где-то сзади, когда он идет и тп... короче, сталкерша. каюсь, это тупо, но ничего поделать не могу - нравится очень сильно.

дело в том что уже какой месяц подряд я замечаю от него неочевидные намеки. типа нет, инициативу он не проявляет, но я до неприличного часто встречаюсь с ним взглядом, он охотно выдерживает и не отводит глаза, просто смотрит на меня (и только на меня, я больше не замечала чтоб он так смотрел). еще забавный момент: идет той же дорогой что и я хотя мог бы сократить и прийти к своему месту назначения быстрее... я правда не знаю что это все значит, мне нужно мнение со стороны. однажды был момент когда я посмеялась с его шутки и он заметил, вот кстати оттуда все и началось... заранее спасибо за ваше мнение. #симпатия

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи:"пошли кофе попъём"...😉

Гость
#2
Гость

Скажи:"пошли кофе попъём"...😉

я довольно стеснительная 😄

Милашка
#3

Скорее всего он видит вашу влюбленность и просто играет с вами так. Если бы было нужно, то он что-то бы сделал, чтоб пощн.

Милашка
#4
Милашка

Скорее всего он видит вашу влюбленность и просто играет с вами так. Если бы было нужно, то он что-то бы сделал, чтоб пощн.

* познакомиться

Гость
#5

Задайте напрямую вопрос парню
Мы не на битве экстрасенсов )))

Гость
#6
Милашка

Скорее всего он видит вашу влюбленность и просто играет с вами так. Если бы было нужно, то он что-то бы сделал, чтоб пощн.

спасибо за ответ! это печально, я догадывалась о том что он видит мою влюбленность... но честно просто не знаю, как разлюбить. настолько красивых людей не встречала

Милашка
#7
Гость

спасибо за ответ! это печально, я догадывалась о том что он видит мою влюбленность... но честно просто не знаю, как разлюбить. настолько красивых людей не встречала

Например, подумайте о том, что вы влюбились в картинку, а как человека вы его не знаете. У вас любовь к фантазии.

Гость
#8
Гость

Задайте напрямую вопрос парню
Мы не на битве экстрасенсов )))

к сожалению, меня засмеют)) и я просто буду выглядеть дурой в его глазах... по характеру человек он ужасный, ахах

Гость
#9
Гость

к сожалению, меня засмеют)) и я просто буду выглядеть дурой в его глазах... по характеру человек он ужасный, ахах

Нравиться парни ужасные?
Или влюбляетесь к тем кто не доступен вам? Тем самым избегая отношений

Гость
#10
Гость

Нравиться парни ужасные?
Или влюбляетесь к тем кто не доступен вам? Тем самым избегая отношений

скорее второе. прям идеально подходит. у меня было много безумных влюбленностей но отношений боюсь отчего-то. но те влюбленности быстро проходили, а эта зараза уже больше полугода голову треплет

Милашка
#11
Гость

Нравиться парни ужасные?
Или влюбляетесь к тем кто не доступен вам? Тем самым избегая отношений

С языка сняли

Гость
#12
Гость

скорее второе. прям идеально подходит. у меня было много безумных влюбленностей но отношений боюсь отчего-то. но те влюбленности быстро проходили, а эта зараза уже больше полугода голову треплет

Надо бы разобраться почему у вас так)

Гость
#13

Как тебя зовут и с какого ты города?

Гость
#15
Гость

Надо бы разобраться почему у вас так)

я просто сосредоточена на идеалах)) а сами понимаете и красивую внешность и классный характер оченьь трудно найти. часто есть либо то либо то. и вот мне вечно чего-то не хватает, чтобы начать отношения. боюсь ошибиться

Гость
#16

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Гость
#17

Зачем мучиться?подойти поболтать с ним.

Гость
#18

Автор, сдайте нам работодателя, который использует детский труд. Вам же с этим чуваком явно не больше 15 лет.

Гость
#19

у него скорее всего кто-то есть для постоянного секса, иначе не было бы у вас этой канители

Гость
#20
Гость

Автор, сдайте нам работодателя, который использует детский труд. Вам же с этим чуваком явно не больше 15 лет.

ахахахахха)))) ну люди разные бывают... меня в 15 немного другое интересовало

Гость
#21
Гость

у него скорее всего кто-то есть для постоянного секса, иначе не было бы у вас этой канители

скорее всего

Гость
#22
Гость

я довольно стеснительная 😄

скорее всего подсознательно вы знаете, что он если и заинтересован, то очень вяло

Гость
#23

Я обжигалась на инициативе по отношению к парням... Поэтому могу сказать, что если этот парень вас отошьет, то ничего удивительного абсолютно в такой реакции не будет с его стороны. Вы скорее всего льстите ему своим вниманием, определенных намерений, влюбленности у него нет. Возможно он присматривается. Но он совсем ничего не делает. Пойти одной дорогой с вами или посмотреть в глаза это считай ничего, ни к чему не ведёт и его не обязывает. Он так может себя вести с другими, пускай не на работе, а на шитнесе или где-то ещё. В общем очевидно, решения в вашу пользу он не принял и совершать усилия, чтобы быть с вами, не собирается на данный момент. Есть вероятность, что он уже занят. Мне один парень на работе активно глазки строил, как-то подошла и попросила поменять воду в кулере, стоял и пялился молча на меня, как будто вообще выпал из реальности. И что вы думаете? Оказалось, он женат! И более того, у него недавно родился ребенок.

Гость
#24
Гость

я довольно стеснительная 😄

Я понимаю что это только лишь предлог,но ничего страшного думаю в этом нет.
Вы будете общаться на разные темы.
Я всегда был стеснительным но сейчас я могу в легкую говорить о том что в юности не позволил бы себе.
Сегодня если бы мне пришлось общаться с девушкой и я увидел бы что диалог идет нормально то я бы так и спросил:"Я тебе нравлюсь???".
Я сомневаюсь что она бы мне настреляла пощечин.
А если бы и да,то для меня это не стало бы трагедией...

Гость
#25
Гость

Задайте напрямую вопрос парню
Мы не на битве экстрасенсов )))

Вопрос о чём? Почему ты ходишь по одному коридору со мной? :D

Гость
#26
Гость

Я обжигалась на инициативе по отношению к парням... Поэтому могу сказать, что если этот парень вас отошьет, то ничего удивительного абсолютно в такой реакции не будет с его стороны. Вы скорее всего льстите ему своим вниманием, определенных намерений, влюбленности у него нет. Возможно он присматривается. Но он совсем ничего не делает. Пойти одной дорогой с вами или посмотреть в глаза это считай ничего, ни к чему не ведёт и его не обязывает. Он так может себя вести с другими, пускай не на работе, а на шитнесе или где-то ещё. В общем очевидно, решения в вашу пользу он не принял и совершать усилия, чтобы быть с вами, не собирается на данный момент. Есть вероятность, что он уже занят. Мне один парень на работе активно глазки строил, как-то подошла и попросила поменять воду в кулере, стоял и пялился молча на меня, как будто вообще выпал из реальности. И что вы думаете? Оказалось, он женат! И более того, у него недавно родился ребенок.

большое спасибо за ответ

Гость
#27
Гость

спасибо за ответ! это печально, я догадывалась о том что он видит мою влюбленность... но честно просто не знаю, как разлюбить. настолько красивых людей не встречала

Ну значит он привык к вниманию, для него обычное дело

Гость
#28
Гость

я просто сосредоточена на идеалах)) а сами понимаете и красивую внешность и классный характер оченьь трудно найти. часто есть либо то либо то. и вот мне вечно чего-то не хватает, чтобы начать отношения. боюсь ошибиться

Спустить с небес на землю. Грустно будет, если в 30 лет тебе нечего будет вспомнить, никаких милых, романтических, нежных и трепетных моментов жизни. А только как ты бегала по коридору за парнем, которому до тебя было до лампочки.

Гость
#29
Гость

я довольно стеснительная 😄

Значит выбирать парней это не для вас.
Смотрите на тех кто вас выбирает..

Гость
#30
Милашка

Скорее всего он видит вашу влюбленность и просто играет с вами так. Если бы было нужно, то он что-то бы сделал, чтоб пощн.

+++

Гость
#31

А нам то откуда знать? Ему в голову залезть? Вы же на работе находитесь все-таки, может у него принципы, что на работе не заводит каких-то отношений, может не видит что он вам интересен, поэтому и не проявляет инициативы, может по характеру он необщителен и с девушками не складывается, причин миллион может быть.

#32

как сам, кто вел себя когда-то как этот парень, отвечу что вариантов слишком много:
1. он тоже стеснительный, особенно если он не сразу стал делать шаги в вашу сторону
2. вы ему нравитесь, но ему сказали что у вас есть муж/парень, поэтому он показывает свои знаки, но не переходит границу
3. он играет с вами, как писали выше

Гость
#33

Знаешь, у меня ситуация подобная твоей. Тоже на работе и тоже по одной дороге. Ударило меня внезапно. Застало врасплох. Хочу прогнать и не могу. Что мне остаётся: делать вид, что ничего не происходит? Меня буквально сжигает и я стараюсь убежать, только не убежишь никуда. На свои проблемы мне наплевать, а вот чужие страдания видеть не могу.От бессилия рыдать хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: