Гость
Статьи
Буду вынуждена …

Буду вынуждена находиться в одной компании с бывшим

Буду вынуждена находиться в одной компании с бывшим, к которому ещё не полностью остыла
Скоро состоится вечеринка, и так получилось, что я и мой бывший оба очень близки к организатору и, соответственно, были приглашены. Он расстался со мной нейтрально - просто «остыл» и бросил, в самый неожиданный для меня момент. Сейчас ему всё равно на меня и он живёт своей жизнью. А для меня это расставание было ОЧЕНЬ болезненным, отходила от него больше года, на антидепрессантах.
Не пойти не могу, событие очень важное, и планировалось давно. Не знаю как себя вести, последний раз с ним в одной компании была пол года назад, и это было полное фиаско: была напряжённая весь вечер, друг с другом не разговаривали (он, потому что ему всё равно, а я, потому что всё ещё были чувства), по итогу выпила алкоголя и разревелась прям при всех. В общем, позор был тот ещё. Боюсь повторения ситуации, не хочу портить праздник, не хочу лишних триггеров, боюсь снова вернуться к самому началу своего «пути смирения», но не пойти туда просто не могу, ну вот никак. Может кто был в похожей ситуации? Как вы себя вели? Может есть какие-нибудь советы на личном опыте? #отношения #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Изменить имя
#2

Вести себя надо так, как, будто вы самая счастливая. Я так и делала. Возвращались потом ко мне. И не один. Внешне ты должна быть красотка, улыбка до ушей и не позволяй ни одного лишнего взгляда в его сторону. Запомни! Представь что между вами стена и он за ней. Далеко, очень далеко. Он равнодушен. И ты. И тебе хорошо. Сможешь так? Тогда у тебя есть будущее и воля. Не сможешь, ну живи как тряпка дальше. Удачи.

Гость
#3

Если прям так важно это мероприятие, ну так важно, то иди как на работу. Пистастрадания в сторону

Гость
#4

1. Лучше не идти, хотя вас тянет туда пойти, понимаю.
2. Если решите идти - идите с мужчиной, типа с вашим парнем. Попросите друга пойти с вами.
3. Перед встречей выпейте афобазол 2 таблетки утром и ещё 2 прямо перед мероприятием.
Но лучше просто не идти.

Гость
#5

Чтобы снизить важность происходящего, постарайся воспринимать это как часть большого дня, недели, года.. Вечеринка продлится несколько часов, но потом будет продолжаться жизнь. Ты пойдешь куда-то, будешь делать что-то, и это тоже важно. Тебе понадобится энергия. Ты захочешь хотя бы какие-то дела сделать наилучшим образом, а не только справиться с вечеринкой. Даже если на вечеринке провалишься, будет продолжаться жизнь и там нужно сделать много чего! Т.е. вечеринка - не конечный путь, а всего лишь очередная станция для остановки.

Кира
#6

Нервы лечить надо и чем скорее тем лучше. У вас невроз уже развился.

#7

главное - не мешайте успокоительные и алкоголь!

Гость
#8

Все индивидуально.
Если Вас очень беспокоит бывший молодой человек - лучше не идти на мероприятие. Смысл идти на мероприятие и страдать... просто подумайте как вы проведете это мероприятие? Получите ли положительные эмоции или наоборот будете все время думать о бывшем и т.п.?
А если, вот прям нужно быть там, то держите себя в руках. Не пейте алкоголь, тогда Вам не будет стыдно за возможные эмоции или действия. Общайтесь с интересными людьми. Может Вы встретите близкого, по увлечениям Вашим, человека.
Старайтесь не смотреть на него, и около него не находиться. Считайте, что этот этап Вам дан, чтоб стать сильнее и мудрее.
Вы еще встртите молодого человека! Главное, чтоб было все взаимно..
А если не взаимно, то по другому и смысла нет.

Гость
#9

Если выбора бы не было и пришлось бы идти, я бы наоборот не сильно наряжалась, так как если сильно перестараться, видно будет, и плюс, будет обязывать. А чем напряженнее себя чувствуешь, тем проще сорваться. Можешь разве что зубы отбелить в стоматологии и в солярий сходить пару раз, чтобы свежее и отдохнувшее казаться, если так важно, чтобы он тебя заметил, а одежду выбирай и обувь удобные.

Не пытайся напустить сильно радостный или довольный вид, будет выглядеть наигранно. Не пей алкоголь, даже чуть-чуть. Тебя развезет, шлюзы откроются и случится неизбежное. Постарайся пораньше уйти домой.

Если придется с ним общаться, поставь перед собой задачу выискать все недостатки за первые 2 минуты: зубы/ноги кривые, прыщи, морщины, когда говорит, слюни изо рта летят, шепелявит, горбатый, конопатый, лысина проглядывает, одевается стремно, потом пахнет, нос кривой, лицо отталкивающее, тельце жирное/тощее, уши торчат и кривые. Сама потом удивишься, как ты в нем раньше этого не замечала, а как заметишь, вся твоя очарованность болезненная им слетит. На крыльях радости домой полетишь, что наконец отпустило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: