Гость
Статьи
Не знаю помириться с …

Не знаю помириться с любимым мужчиной

Я не знаю помириться с любимым мужчиной. Сначала встречались, все было хорошо, общались днями напролет, а потом он стал уделять очень мало внимания, общение сошло на нет, в день от него было сообщений 5 только. Я терпела это около месяца, но потом высказала ему, что мне не хватает внимание, мол, можно же и писать чаще, я что так много прошу. Ему не понравилось, начал игнорировать, потом написал "мне не нравится, когда мне начинают выносить мозг, упрекать и что-то требовать. И сейчас снова игнорирует. Я прошу простить меня, потому что он мне дорог и люблю его, но всё в пустую. Я не хочу потерять его. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сидит работает мужик, а эта клуша написывает ему часами=)
Представляю как ты его достала=)

Гость
#2

Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя выпрашивать у мужика внимание, подарки, заботу, ухаживания, любовь и секс. Если он сам не стремится все это вам давать значит не хочет, потому что чувств у него нет. Вас прямым текстом послали и продолжают игнорить.

Валентина Матвиенко
#3

продолжай унижаться дальше

Гость
#4

... Общение сошло на нет...
вы месяц вообще не встречались?
месяц не встречались, но 5 смсок в день?

б-ка
#5

Ты его уже потеряла. Если он вообще у тебя когда-то был. Совокупления - это просто половые акты, даже если они сопровождались романтическим шёпотом. Без регулярной эротической стимуляции его незатейливые "чувства" к тебе закономерно сошли на нет. Зачем пристаёшь к постороннему человеку?

Гость
#6

Каков мерзавец, всего 5 сообщений в день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема