Гость
Статьи
Беременна от не …

Беременна от не любимого мужчины

Я не знаю как мне быть,жить,спать,дышать и вообще...дело в том,что я забеременнела от мужчины,который очень меня любит...а я его вообще не люблю.он сдувает с меня пылинки,ухаживает,помогает и носит,можно сказать,на руках.мы встречаемся 2 года,он очень серьёзно на меня настроен,а я наоборот,думала это так,временно.он очень сильно зависит от своей мамы.даже когда мы узнали,что я беременна,мы не могли подать в загс заявление,пока его мама не дала добро!по моему это бред!он мало зарабатывает,очень мягкий и скажем так,по жизни ему не особо везёт.спустя 2 года я понимаю,что встречалась с ним из за жалости,бросать его пыталась несколько раз,ответ был один : «я не могу тебя отпустить».как бы я его не отправляла и не посылала,ответ один.он очень навязчивый и не даёт ни какого личного пространства,а сейчас тем более.через месяц у нас свадьба,а я как подумаю-аж в дрожь бросает от того,как я не хочу этого!как мне быть?

Катерина92
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, да не обольщайтесь вы, что он прям так вас любит - любил бы, так не спрашивал одобрения у мамы.
Интересно, как бы он себя повел, если бы мама не одобрила?
Уверена, бросил бы вас тут же, ага.

Гость
#3

Дада.

Зато скакать по чужим хххуям ты любишь.

Иди рожай от них. От бляяядей своих.

Ве 🌴
#4
чих-пых

То что ты его не любишь это ерунда. а вот все остальное... В общем аборт.

Гильотина лучше.

Piña colada
#5

Всем насррать, от кого ты там беременна.

#6

Здравствуйте, Катерина!
Попробуйте представить свое будущее с этим человеком, какое оно?
Такого ли будущего Вы хотели?
Ваг мужчина имеет склонность к созависимым отношениям и так и не прошел сепарацию с матерью (психологически не вырос).
Будет ли он для Вас опорой в жизни, тем человеком, с которым Вам бы хотелось рожать детей, спать в одной постели и прожить жизнь?
Как поступить - знаете только Вы сама. Прислушайтесь к себе, что слышите, какой ответ приходит первым, о чем он?
Если Вас уже сейчас в дрожь бросает, что будет дальше?
Если Вы не хотите замуж, кто может Вас заставить?
Как бы Вам хотелось поступить?
Вопросы Вам на подумать, поразмышлять.
Рекомендую Вам обратиться за помощью к специалисту и поработать с этой темой.
С уважением к Вам!

Гость
#6

Для начала выучите русский язык. Вы, кстати, где учились, если не секрет?

Гость
#7

Бедная Автор! Жить с постылым мужем! И его маменькой, которая вздохнуть не позволит... Бедный мужик! Жить с женой, которая едва мужа выносит. Еще более несчастный ребенок....Кошмар!
Аборт немедленно. И искать другого.

Гость
#8
Гость

Бедная Автор! Жить с постылым мужем! И его маменькой, которая вздохнуть не позволит... Бедный мужик! Жить с женой, которая едва мужа выносит. Еще более несчастный ребенок....Кошмар! Аборт немедленно. И искать другого.

А других то особо и нет. Есть не маменькины сынки, но они или в компе играют или пиво пьют и на работу не ходят.
Чего автору выбрать? Скучную семейную жизнь с нелюбимым мужем или веселую, беспечную, беспокойную и нищую с любимым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: