Гость
Статьи
Меня любит близкая …

Меня любит близкая подруга

Учимся вместе, и живем в общежитие 2 год в одной комнате. В июне мы по пьяне с ней переспали, после чего она начала жестко ко мне приставать. Она каждый день говорит как сильно любит меня, хочет меня, говорит про нашу свадьбу, про детей, говорит про серьезные отношения, про знакомство с родителями(наши родители максимально против темы однополых отношений). Я не думаю про отношения вообще, а про серьезные чтобы умереть в один день даже мысли такой не было, думаю что не доросла еще до такого. Мы много обсуждали это все и она знает что я не люблю ее, но пытается добиваться меня. Дарит мне дорогие подарки и украшения. Она мне очень близкая подруга, мы знает все друг про друга, до мелочей и самых интимных вопросах. Нам вместе всегда весело, всегда поддержим друг друга в любой ситуации, всегда поплачемся друг другу. Я не хочу терять ее, потому что люблю и ценю ее как подругу. Но вот эта ее любовь ко мне из за которой мы обе страдаем. Боюсь сказать ей все что думаю ведь могу сильно ранить ее, и даже дружбе конец. Терплю до выпуска. Но ведь может лучше раньше это прояснить, чтобы не терпеть. Чтобы вы делали в такой ситуации будучи на моем месте?

Lizvi
2 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Она в тебя влюблена по уши, тем более ты уже переспала с ней, подала надежду,не через силу же ты переспала, значит было сексуальное желание, думаю тебе стоит ещë раз попробовать

Мммм
#2

Зачем было с ней спать? Так бы и осталось на уровне дружбы всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: