Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте! Я парень, мне 18 лет.

С девушкой мы встречаемсч полгода и на протяжении этого времени я понииаю что вижу от неё переодическое неуважение, ответы по типу: делай что хочешь и неоднозначнве действия.

Спустя время резко пропал интим, говорит желание есть, но каждый раз когда я говорю о нём, ответ: нет.

Появилась новая одежда, макияж стал другим, перекрасила волосы.

Недавно узнал что у неё есть вк, подписана как парень в нём, обащалась с парнями, что былл там не узнал, когда зашёл вопрос о проверке мной её телефона, сказала: Делай что хочешь, но это ухудшит наши отношения.

Очень трудно как-то объектиано судить, делать вывод или ещё что-то, но из-за её действий в последнее время я начинаю терять доверие, ревновать и от части презирать.

Важный факт, парней ни в интиме, ни в отношениях у неё не бфло, я первач любовб, первый секс, первый поход за ручку. Все наши ссоры вечно заканчиваются тем, что я приношу извинения или сам пишу. Я дико влюблён, полностью отдаю себя отношениям, в то время как моя "тихоня" не может сказать что-то большее чем "угу, ага или кивнуть головой", буквально... я в день говорю тысячу слов, а она эту тысячу сказала за полгода...

Нормально-ли это? Не накручиваю-ли я себя? Что можете сказать? Я сам не особо опытен, прошлые отношения пускай и были, но они были с явным понимание того, что они даде не на неделю.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
911
#1

Вообще отношения должны начинаться с доверия, бешеной любви, с бабочек в животе. Всего пол года вместе… еще не живете вдвоем, наверно, а просто встречаетесь, а уже так сухо она к тебе относится. А когда будете вместе жить и лет 5 вместе будете, совсем общаться перестанете?
Поговори с ней серьезно, решайте вдвоем что делать дальше. Возможно она знает, что ты ее очень любишь и она позволяет себе делать много не хорошего. Попробуй ты сделать шаг назад, отпусти. А она поймет, что может тебя потерять и изменится. Если это твоя судьба, то вы будете вместе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: