Гость
Статьи
Мой парень старый в 27

Мой парень старый в 27

Ему 27 исполняется, мне 20. Смотрю на него. Уже морщинки есть, стоит не очень хорошо. Хочется поменять на ровесника помоложе. Как бросить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Себя брось, в канаву

Гость
#3

А в чем проблема? Уйди и в ЧС его везде кинь.

Pastel ghost 🌌
#4

Да уж :(

Старики 25+ - идут в утиль.

Скажите ему, что он старый, не следит за собой, хотя мужчина обязан выглядеть красиво для своей женщины. Женщинам нужно молодое тело! И уходите.

Гость
#5

Мне 37 и я недавно ушла от 26-ти летнего любовника.

Гость
#6
Алекс

Себя брось, в канаву

Себя любить надо.

гость
#7

морщинки её волнуют😄. омг, что у вас в голове? потом в 30 лет плакать будете

Прометей
#8

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Просто сделайте так, как посчитаете нужным, но без обмана.
А вообще, похоже на стандартную разводку от ботихи. 🤡

#9

блин вот и я в том возрасте, когда на дорогах валяется уже мужской неликвид, хотя мне только 25 лет...

гусь
#10

поднимаешь и бросаешь.

Прометей
#12
Адриана

блин вот и я в том возрасте, когда на дорогах валяется уже мужской неликвид, хотя мне только 25 лет...

Бедненькая..

Гость
#14
Гость

Мне 37 и я недавно ушла от 26-ти летнего любовника.

Повезло парню. Страшно не стать дедушкой, а спать с бабушкой

Гость
#15

Правильно, уходи от старика, к 25 стань потасканной шаболдой, пропустившей через себя множество буёв. Тогда обнаружишь для себя новую реальность :)

Гость
#16
Адриана

блин вот и я в том возрасте, когда на дорогах валяется уже мужской неликвид, хотя мне только 25 лет...

Сколько у тебя было половых партнёров, шаболдриана? Так как больше одного, то неликвид это ты. Прыгай по буям дальше, в надежде хорошо пристроиться, благо сейчас жизнь бьёт по башке всё больше паразиток, и они на определённом этапе обнаруживают, что приплыли к разбитому корыту. Но я не буду говорить, как этого избежать. Плывите туда, дорогуши, плывите :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: