Гость
Статьи
Зачем мне женщина, …

Зачем мне женщина, если с ней хуже?

Встречаемся уже больше полугода (9 месяцев).
До девушки на все время хватало, с друзьями проводил время, спокойно мог выпить, в баньку сходить.
А с девушкой одни нервы, то ей не понравилось, это ей не понравилось, обижается постоянно.
Денюжки начали улетать как в трубу, на ноготочки, реснички и стрижечки.
В баньку с друзьями не отпускают, не отдохнёшь даже...
Вроде девушка должна меня дополнять, быть второй половинкой, а я как в рабство попал(

Арсений
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аххахаха))) Так это и есть твой смысл жизни - добывать мамонта и отдавать жене. Во, дубина, думал заимел личную обслугу?? Ахахаха))))

Гость
#3

А чтобы жизнь малиной не казалась и скучно не было.

Гость
#4

Аотакот

Гость
#5

А зачем надо в баньку с друзьями, если щупательные сиськи рядом?

Annet
#6

Так зачем вы встречаетесь с женщиной, которой всё не нравится?
Вы её не устраиваете, она не принимает вас таким. Зачем нужны такие отношения?
Понятное дело, когда мужчина видит вечно недовольную женщину с собой, не может спокойно жить своей жизнью и позволить спокойно отдохнуть, то у него не будет и желания радовать эту женщину ресничками и ноготочками.

Гость
#7

Если тебе не нужна женщина, то тебе не нужна женщина.
Отпусти ее, пусть найдет себе другого, которому женщина нужна.
Ну блин, где ваша хваленая мужская логика?)

Арсений
#8
Гость

Если тебе не нужна женщина, то тебе не нужна женщина.
Отпусти ее, пусть найдет себе другого, которому женщина нужна.
Ну блин, где ваша хваленая мужская логика?)

Нууу, иногда хочется девушку в этом плане

Гость
#9

Ну ходи к эскорту. В чем проблема?

Арсений
#10
Гость

Ну ходи к эскорту. В чем проблема?

Чтобы потом по врачам бегать?

Гость
#11
Арсений

Нууу, иногда хочется девушку в этом плане

Чувааак! "Девушкам в этом плане" не дают на ноготочки))) У них тариф.
Промахнулся с целевой аудиторией и теперь удивляешься, что она мумукает твои мозги и жрет твои деньги. Действительно!

Гость
#12
Гость

Ну ходи к эскорту. В чем проблема?

В деньгах проблема, понятно же. Ему даже на базовый уход своей дамы не хватает, а хорошие индивидуалки стоят дофига, если посещать регулярно. Больше, чем зарплата среднего мужчины. Поэтому он пользует бесплатную давалку, но при этом ещё и ноет.

Гость
#13

Не за чем. Расставайтесь.

#14

Добро пожаловать в рабство! Походу у вас прав нет только обязанности а это - рабство! Ваша прошивка начинает что то подозревать! Вариант есть - бросайте эту курву и ищите - нетакусю! ( Ответ женщин: да вам не такие попадались) вероятность что вы найдете нетакусю - стремится к нулю! Но кого это волнует! Главное что у них есть писечка!

гость
#15

зато же есть постоянный секс когда захочешь, радуйтесь. но за всё надо платить, тут не без этого

#16
Гость

В деньгах проблема, понятно же. Ему даже на базовый уход своей дамы не хватает, а хорошие индивидуалки стоят дофига, если посещать регулярно. Больше, чем зарплата среднего мужчины. Поэтому он пользует бесплатную давалку, но при этом ещё и ноет.

Ну не совсем бесплатная - этот пылесос высасывает ресурсы + наверняка использует как раба - принеси - подай - пошел на ***!

Гость
#17

Привет

Арсений
#18
Гость

Привет

Здарова

Гость
#19

Есть же девушки без ноготочков. Без ресничек. Без причесочек. Не знаю, о насколько они привлекательные в этом плане без всего перечисленного. но они есть. Экономия должна быть экономной.

Гость
#20
Арсений

Чтобы потом по врачам бегать?

Твои проблемы.

Гость
#21

Найди другую девушку, в чем проблема.

Гость
#22
Гость

Есть же девушки без ноготочков. Без ресничек. Без причесочек. Не знаю, о насколько они привлекательные в этом плане без всего перечисленного. но они есть. Экономия должна быть экономной.

Вообще лох. У меня соседка 90 кг. Косолапая. Похожа на мужика. Зато с квартирой! И при деньгах. Вот с такой надо жить. Зато сыт и в тепле

Гость
#23
Гость

Есть же девушки без ноготочков. Без ресничек. Без причесочек. Не знаю, о насколько они привлекательные в этом плане без всего перечисленного. но они есть. Экономия должна быть экономной.

Есть. Но хочется всегда спать с красивой. С ресчничками. Густыми волосами. Хорошей кожей. Из спорт зала. Модно одетую. При макияже
.а это все стоит денег 😪 а они сволочи не дают просто так.говорят хочеш красивую.. Плати

Лядь
#24

Если тебе с мужиками в бане лучше чем с ней, если с ней тнбе не интересно общаться, а с мужиками интереснее, поздравляю, ты ***.

Лядь
#25

Г е й

Гость
#26

Тоже так было. Сплавил красавицу. Чот заколебался. Пользы ноль, при том что сам готовлю (никому не доверяю, что положат мне в тарелку) разные ништяки (не пельмени). Единственная польза, что все оборачиваются на нее, когда гуляли.

Евгеша
#27

Ну если на этапе встречаний вам уже плохо в этих отношениях, то это не ваша девушка. Отношения должны приносить радость.

Гость
#28

А ты, уродецц, хотел нахаляву вставлять красивой девушке? Ее красота денег стоит, прикинь. Найди себе бомжиху на вокзале и в нее сливай, если денег жалко, чучело. И по банькам продолжай ходить. Сколько же придурков на этом свете

Гость
#30

Беги от неё, зачем тебе этот хомут? Если бы любила то она бы сама пошла работать и зарабатывать на лучшее ваше совместное будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: