Гость
Статьи
Парень не пишет уже …

Парень не пишет уже день

Парень не пишет уже день после кекса.До заваливал комплиментами,на след день ещё писал,теперь два дня не пишет.Означает ли то,что я ему не достаточно нравилась то и врал мне когда заваливал комплиментами? #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему достаточно нравились. Ровно для секса, на больше он и не планировал. Теперь ищет другую

гость
#2

вы слишком рано беспокоитесь. примерно через дней 5, когда захочется ещё, он позвонит вам

Мечтающая
#3

Ты подожди. Если парень нормальный, он потом объявится, сам.
А если ты наседать будешь, типо ты уже его видишь своим мужем, он убежит.
И непонятно вы вообще пара или нет. Если нет, тогда здесь никто не должен никому. Был интим и все, вы любовники.

Ветер
#4

опять?😂
ну завали его в ответ, потом откекси и будете квиты

Гость
#5

А у вас отношения?
Может он просто вас отыметь хотел и все?

Гость
#6

Я бы тоже перестал писать, если бы овощная баба ни разу сама тоже не писала

Гость
#7
Гость

Вы ему достаточно нравились. Ровно для секса, на больше он и не планировал. Теперь ищет другую

Женщина которая первая не пишет всегда остается брошенной, парень не дурак и понял кто перед ним - королева гов на, которая хочет чтобы ее добивались

Гость
#8

Вы надеетесь на отношения серьезные , а он вас рассматривает лишь как временный вариант для удовлетворения своей потребности, вот и все. Так что не обманывайте саму себя.

Гость
#9
Гость

Женщина которая первая не пишет всегда остается брошенной, парень не дурак и понял кто перед ним - королева гов на, которая хочет чтобы ее добивались

Я бы сказал, если женщина просто не пишет сама. Даже какую нибудь фигню. А просто ждет и только отвечает.
Мне очень быстро надоедает эта игра в одни ворота и я просто перестаю писать сам.

#10

Он получил секс и больше не видит смысла тебе писать. Он уже другую обрабатывает

#11

Напишите ему и все поймёте. Вдруг у него что-то случилось. Просто спросите все ли в порядке. И больше ничего.

Отто фон Насморк
#12
Тане4ка

Напишите ему и все поймёте. Вдруг у него что-то случилось. Просто спросите все ли в порядке. И больше ничего.

Так у него и случилось. Точнее случилась. Другая женщина.

Гость
#13

Может в сексе вы не подошли друг другу

Гость
#14

А Вы встречались? Если нет, то срок до недели на реабилитацию и до свидания, если тишина. Не надо никого искать

Гость
#15

Почитайте про контрзависимых мужчин

Гость
#16

Он в вас не влюбился, а вы уже посексились. Стали уде неинтересны. А может и секс не понравился с вами. Напиши сама ему, все проясни и шли нафиг

Гость
#17

Сама ему напиши. Что за вопросы дурацкие!

Гость
#18
Гость

Может в сексе вы не подошли друг другу

Невозможно не подойти в сексе.
Только если любви не было- тогда никто не подойдёт.
А если мужчина влюбленн до беспамятства - то ему не важно какая она в сексе он улетит просто от близости с ней, даже если она бревно.
Тут видимо не было любви с его стороны, поэтому, конечно ему все было так себе.

Гость
#19

Он воспользовался Вами для нужды и все . Забейте и забудьте .

Гость
#20

Вы оба получили то что хотели, ведь вы бы не согласились на то, что не хотели бы. А если хотите чего-то большего, то нужно добиваться.

Гость
#21

Ещё одна слабоумная

Ветер
#22
Гость

Ещё одна слабоумная

это всё одна и та же)
просто она эти темы рожает уде ежедневно
даже без секса
(у ней внутреннее оплодотворение))

Гость
#23
Ветер

это всё одна и та же)
просто она эти темы рожает уде ежедневно
даже без секса
(у ней внутреннее оплодотворение))

Пошёл ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: