Гость
Статьи
Интровертка без секса. …

Интровертка без секса. Стали бы вы с такой встречаться?

Людей боюсь. Особенно женщин. Они завидуют моей красоте. Есть высшее образование, а значит умная и статусная. Мне 22 года. Рост 152см, вес 41кг. Девственница и мечта мужчин. Секса нет. Не хочу с кем …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

С Вашим ростом Вам завидуют? Не смешите, тут только посочувствовать можно. Я сама 1,62см, если что. Но 1,52см это уже из разряда лилипутов.

Оставьте карликов в покое.

Мэри6
#53

Хм ,ты многого хочешь, будь проще)мой вот идеал : высокий рост 193 стройный, воспитанный ,красивый ,умный , девственник) заботливый, самостоятельный,который мог бы готовит,убирать вместе со мной!

Гость
#54
Гость

Полный пизд𝘦ц ваще без комментариев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#55

😄😄😄

Сосед Комкиных
#56

Ох бʌядь

Сосед Комкиных
#57
Гость

Нэ хачу, хачу жэншину как етот афторка! Я ошинь бохатый чюрка.

У меня случился орфографический инсульт

Тимофей
#58

орвышегор

Сосед Комкиных
#59
Гость

Нэ хачу, хачу жэншину как етот афторка! Я ошинь бохатый чюрка.

Так предложи ей встречаться ей как раз самое то

Гость
#60
Мэри6

Хм ,ты многого хочешь, будь проще)мой вот идеал : высокий рост 193 стройный, воспитанный ,красивый ,умный , девственник) заботливый, самостоятельный,который мог бы готовит,убирать вместе со мной!

Я уже тебе хочу, но убирать будешь сама

Гость
#61
Сосед Комкиных

Ох бʌядь

Которая из фоиумчанок?

Гость
#62
Сосед Комкиных

У меня случился орфографический инсульт

Ну и што? Я можит такой язик лублу

Сосед Комкиных
#63
Гость

Которая из фоиумчанок?

Все

Гость
#64
Сосед Комкиных

У меня случился орфографический инсульт

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#65

Вот не зря я с людьми не общаюсь. Кругом одни сумасшедшие. Форум это подтверждает

Гость
#66

Может хватит писать выдуманные истории?

Сосед Комкиных
#67
Гость

Вот не зря я с людьми не общаюсь. Кругом одни сумасшедшие. Форум это подтверждает

А ты на улицу выйди, тут тебе не райские кущи

Мэри6
#68
Гость

Я уже тебе хочу, но убирать будешь сама

Хоти дальше

Гость
#69
Сосед Комкиных

Так предложи ей встречаться ей как раз самое то

Карашо придлажу час.

Гость
#70
Сосед Комкиных

Все

👏👍👍👍👍👍

Гость
#71
Гость

Вот не зря я с людьми не общаюсь. Кругом одни сумасшедшие. Форум это подтверждает

Тошно, услада моих ачей!

Гость
#72
Сосед Комкиных

А ты на улицу выйди, тут тебе не райские кущи

На улице ветер и снег, а она тепло любит и ласку! 😊

Гость
#73

Если вы до сих пор девственница, потому что не хотите спать с кем попало, то вам бы задуматься, а почему вам попадаются только кто попало.

Гость
#74

Длинный и тонкий. Диалог во время секса, стой мне больно, больно, так колется 😂

Анфиска
#75
Гость

Фи, Анфиска, а еще 2мя высшими пукала, врешь поди?

Вру, вру я маникюршей рпботаю. Пту закончила, зато баблище гребу лопатой.

Анфиска
#76
Гость

Нэ хачу, хачу жэншину как етот афторка! Я ошинь бохатый чюрка.

Тупость какая,
И почему в 2 высших никто не верит, неужели вы такие тупенькие что даже одного нет???

Гость
#77
Мэри6

Хоти дальше

Ссука ты Мэриб! И это диагноз! И себя еще лайкаешь.

Гость
#78
Анфиска

Тупость какая,
И почему в 2 высших никто не верит, неужели вы такие тупенькие что даже одного нет???

Анфис, я тэбэ хачу! Ти не кривий, со всэми глязами?

Анфиска
#80
Гость

Ссука ты Мэриб! И это диагноз! И себя еще лайкаешь.

Не, это я его лайкаю

Анфиска
#81
Гость

Анфис, я тэбэ хачу! Ти не кривий, со всэми глязами?

Я Жщирный.

Гость
#82

Разводка конечно. Соглашусь лишь с тем, что много потаскунов больных, которые в каждую помойку пихают, а потом хотят себе девственницу.

Анфиска
#83
Сосед Комкиных

Так предложи ей встречаться ей как раз самое то

Ты кто? Комкин? Новое шота? Но ник зачет.

Гость
#84

Мышь копны не боится

Анфиска
#85
Гость

Разводка конечно. Соглашусь лишь с тем, что много потаскунов больных, которые в каждую помойку пихают, а потом хотят себе девственницу.

Никого они не хотят. Это их больные фантазии. Была тема про девствеников, они перобулись, и стали *** ,что они япуться...а кто без секаса, тот полнон дно.

Гость
#86

Вот это подарочек. Ни поговорить, ни потр@хаться. Покинь уже эту планету, всем будет легче. И тебе, прежде всего)

Гость
#87
Гость

Жир бессовестный

Откуда у жира может быть совесть? Продолжаем ржать!

Гость
#88
Анфиска

Не, это я его лайкаю

Фис, но отвечает то она.

Гость
#89
Анфиска

Я Жщирный.

Шурпо сварим!

Анфиска
#90
Гость

Откуда у жира может быть совесть? Продолжаем ржать!

Ахааа ахааа

Гость
#91
Гость

Мышь копны не боится

Вошь тоже.

Анфиска
#92
Гость

Шурпо сварим!

Лагман?

Гость
#93
Анфиска

Никого они не хотят. Это их больные фантазии. Была тема про девствеников, они перобулись, и стали *** ,что они япуться...а кто без секаса, тот полнон дно.

Хотят. Я девственница, 22 года, красивая и многим мужикам это нравится, только вот они сами порченные, недостойные. Пусть на своих помойках бывших женятся.

Гость
#94

Зачетное веселое начало. Автору респект, давно так не ржал. Отдельное спасибо Соседу Комкиных и Анфиске, порадовали здоровым юмором.

Анфиска
#95
Гость

Зачетное веселое начало. Автору респект, давно так не ржал. Отдельное спасибо Соседу Комкиных и Анфиске, порадовали здоровым юмором.

Неожиданно, спасибо.

Гость
#96

К сожалению, так и останешься мечтой, дюймовочка. А как хорошо начиналась сказка!

Гость
#99
Гость

Странно, раз ты девственница почему это нравится мужикам? Ты деревенская и тебя в стогу сена щупают, а ты хихикаешь? Неадекват продолжается!

Потому что я молода, чиста и невинна, красива, как это может не нравится? Щупают они шаллав подзаборных разве что.

Гость
#100
Гость

Странно, раз ты девственница почему это нравится мужикам? Ты деревенская и тебя в стогу сена щупают, а ты хихикаешь? Неадекват продолжается!

Деревенские рожают в 15 лет от Васи тракториста.

Гость
#104

152 рост красивая? Ты карлик недоделанная, ошибка природы. Конечно никто не будет с тобой встречаться.

Гость
#105

Вот это кроет

Гость
#106
Гость

152 рост красивая? Ты карлик недоделанная, ошибка природы. Конечно никто не будет с тобой встречаться.

Пинали в детстве за то что отставал в росте ?

Тимофей
#107
Гость

152 рост красивая? Ты карлик недоделанная, ошибка природы. Конечно никто не будет с тобой встречаться.

она не карлик, она лемминг ***😄