Гость
Статьи
Жених упрекает уходом …

Жених упрекает уходом за собой

Он жалуется что у меня куча баночек в ванной, что мои длинные волосы забивают слив. Сегодня сказала ему "женись на лысой чушке, которая пользуется одним куском мыла". Ему нравится что я ухоженная, при этом упрекает меня за то что трачусь на уходовые средства, которые занимают место, мешают ему. Слив ванной я кстати сама прочищаю раз в неделю "кротом". Как бы вы решили проблему на моём месте?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Жильё чьё? В своём, делай что хочешь. В его, учитывай его просьбы. Не нравятся замечания, расставайся и пусть женится на лысой чушке.

Гость
#3

Мой муж тоже периодически прочищает ванну, достает оттуда колбасину из волос. Просто не обращайте внимания.

Гость
#4

Чушка это вы, раз волосы свои убрать из ванны не можете

#5

В чём проблема в слив поставить специальную сеточку, чтобы там волосы скапливались, а не в сливе?🤦🏼‍♀️ ничего прочищать не придётся.
А во-вторых насчет уходовых средств, если вы это покупаете на свои деньги, то это не его дело сколько у вас этих баночек, если на его — значит зарабатывайте сами на свои баночки

Гость
#6

А какая собственно проблема? И какой жених?? Чужой мужик, с неприятным характером, и это ещё в молодости, после 40 вообще аут будет. Живёте у вас - его вон, у него, свои вещи собирайте, на съёме вместе, ищите подходящий вариант снять одной или с подругой. А нормальный мужчина вообще на эту ерунду внимания не обращает. Мой муж (17 лет в браке, если что :) ) максимум поприкалываться может по поводу "завернутости" на уходе. И то по доброму. И даже на себе разрешает тестить средства, маски те же )) Ванну прочищать в жизни мне не позволил бы, у меня лапки ) А был бы другим, так одной проще жить, если что ванну прочистить не проблема, как и заработать на уход. Смысл нудьгу терпеть и попреки, а потом с этим "оно" ещё сексом заниматься? Мерзость (((

Автор
#7
Гость

Жильё чьё? В своём, делай что хочешь. В его, учитывай его просьбы. Не нравятся замечания, расставайся и пусть женится на лысой чушке.

Живём у меня, потом планируем взять общее в ипотеку.

Гость
#8

Тупица, есть специальные сеточки для слива. Волосы в ней застрянут. После помывки снимаешь свою волосню с сеточки, промываешь и ставишь снова. Крот, средство агрессивное, но большой комок из длинных волос может не растворить. И вообще, после каждого купания прочищай, если не хватает мозгов купить копеечную сеточку, а не раз в неделю, свинюшка.

Автор
#9
Kitty_girl

В чём проблема в слив поставить специальную сеточку, чтобы там волосы скапливались, а не в сливе?🤦🏼‍♀️ ничего прочищать не придётся.
А во-вторых насчет уходовых средств, если вы это покупаете на свои деньги, то это не его дело сколько у вас этих баночек, если на его — значит зарабатывайте сами на свои баночки

Про сеточку не додумались, поищу. Косметику я сама себе покупаю

Гость
#10
Гость

Мой муж тоже периодически прочищает ванну, достает оттуда колбасину из волос. Просто не обращайте внимания.

Еще одна свинота длиннопатлая, которая не додумалась купить специальную сеточку для слива.

Автор
#11
Гость

Тупица, есть специальные сеточки для слива. Волосы в ней застрянут. После помывки снимаешь свою волосню с сеточки, промываешь и ставишь снова. Крот, средство агрессивное, но большой комок из длинных волос может не растворить. И вообще, после каждого купания прочищай, если не хватает мозгов купить копеечную сеточку, а не раз в неделю, свинюшка.

Дура, тупица, свинюшка.. сдесь похоже сборище обиженных жизнью людей, хамло.

Гость
#12

Поменяла бы мужчину

Мия
#13
Гость

Жильё чьё? В своём, делай что хочешь. В его, учитывай его просьбы. Не нравятся замечания, расставайся и пусть женится на лысой чушке.

Из-за жилья это терпеть?она его девушка ,а не соседка попросилась пожить.
Автор ,ганнддон он .
Завести нового парня.
Паразит какой-то

Мия
#14
Гость

А какая собственно проблема? И какой жених?? Чужой мужик, с неприятным характером, и это ещё в молодости, после 40 вообще аут будет. Живёте у вас - его вон, у него, свои вещи собирайте, на съёме вместе, ищите подходящий вариант снять одной или с подругой. А нормальный мужчина вообще на эту ерунду внимания не обращает. Мой муж (17 лет в браке, если что :) ) максимум поприкалываться может по поводу "завернутости" на уходе. И то по доброму. И даже на себе разрешает тестить средства, маски те же )) Ванну прочищать в жизни мне не позволил бы, у меня лапки ) А был бы другим, так одной проще жить, если что ванну прочистить не проблема, как и заработать на уход. Смысл нудьгу терпеть и попреки, а потом с этим "оно" ещё сексом заниматься? Мерзость (((

Да это ушлепок,который не понимает и на женскую территорию сует нос ..нет границ у него?хорошо,устройте и вы ему ,прокат по недостаткам ..и если посмеет сказать, что это его квартира,сиело шлите лесом!

Мия
#15
Автор

Живём у меня, потом планируем взять общее в ипотеку.

Офигеть

Гость
#16

У меня сеточка специальная лежит на сливе, в любом хозмаге 50 руб и проблема решена

Гость
#17

Я предпочитаю простое ситечко, круглое, как тарелочка, из металла и чтоб края не острые

Гость
#18
Гость

Тупица, есть специальные сеточки для слива. Волосы в ней застрянут. После помывки снимаешь свою волосню с сеточки, промываешь и ставишь снова. Крот, средство агрессивное, но большой комок из длинных волос может не растворить. И вообще, после каждого купания прочищай, если не хватает мозгов купить копеечную сеточку, а не раз в неделю, свинюшка.

Ну эта свинюшка, по крайней мере, у себя дома )) А "чистоплюй" в чужом доме ещё рот раскрывает, что ему мешают вещи и волосы хозяйки дома. Да и куплены эти баночки явно не на его деньги, ванну тоже не он прочищает. У себя дома пусть командует и своими деньгами распоряжается, для начала. Если бы к вам женщина заселилась и начала права качать, ещё никто по сути и звать никак, что вы не так свои деньги тратите, ваши вещи ей мешают, на вашем зеркале в вашей ванной вы капли после бритья оставили? И? ))) Долго бы она в вашем доме оставалась?

#19
Автор

Живём у меня, потом планируем взять общее в ипотеку.

Жёстко скажите, что тема закрыта навсегда, как там у вас баночки, и как вы чистите ванну в своем доме. Если из ща таких мелочей притензии , что дальше будет ,ещё и с ипотекой. Жизнь она состоит из мелочей. На них и смотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: