Гость
Статьи
Жена вдруг уходит

Жена вдруг уходит

Друзья, видел тут похожие темы, но хочется поделиться своей и, если можно, получить какие-то дельные советы, услышать чужой опыт.
Мы с женой (ей 37) вместе больше 12 лет. Есть ребенок (в сентябре в 1 класс). Все время жили очень счастливо, но, понятно, не без кризисов. И стрессовые ситуации были, и затухание отношение переживали, и всякие прочие горести.
Вдруг узнал, что у жены любовник (случайно увидел переписку в телефоне). Попытался поговорить - сначала было много лжи: то они и не встречаются, а это их манера общения, то встречались всего пару, то хотела добрать ярких эмоций, не более того, то на самом деле есть некоторые чувства к тому человеку.
Честно говоря, ждал, что она скажет: да, это была глупость, давай попробуем пережить, походим к семейному психотерапевту, проработаем раны. Поскольку в целом это совсем не в ее характере, такой поступок, она вполне такая домашняя, добродушная, родители в браке со школы, сестра с мужем в браке со школы. Но все пошло иначе: отношения похолодели, она решила, что ей надо уйти из семьи и пожить одной, переосмыслить свою жизнь. Все это время уверяет, что уходит одна, в одиночество, побыть с собой. Хотя я знаю, что у нее там любовь-любовь с ее этим чуваком. Сам чувак при этом чувак сам женат и с дитем (жена тоже узнала, и они как будто бы разводятся), сам он какой-то пронырливый, постоянной работы нет, перспективы неясны. Но у них прямо любовь - готовы чуть ли не завтра быть вместе (это я тоже знаю из некоторых источников). Сама говорит, что захотела влечения, что подорвалась на чувства, пару раз признавалась, что сглупила. Ведет себя как школьница, которую накрыли чувства, на все вопросы а как же мы, как же ребенок - ответы простые. "посмотрим, как пойдет, побудем врозь, будем и так общаться, люблю, как родного человека и отца ребенка, а ребенок - ну мы же его все равно обожаем".
Ребята, что это такое? Поделитесь опытом? На терапию ходим. Очень хочу сохранить семью. #семья #нуженсовет

Кирилл П.
9 ответов
Последний — Перейти
Тёрка-морковка
#1

ребёнок - мальчик?

Гость
#2

Бросать надо, твою бабу еб... с твоего молчаливого согласия, просто скажи себе правду я куколд, если ты готов это принять буть куколдом и дальше!
От себя могу сказать девушки не будут любить того кого не уважают, а как тебя можно уважать?

чАРМИн
#3

А ребёнка она вам решила оставить?

Гость
#4

Зачем сохранять, даже если она не хочет, если бы она хотябы слёзно просила прощения. Ну может потом дойдет, когда мужик бросит, пробежит, а может и нет.

Молодая
#5

А терапевт чё говорит?

Гость
#6
Молодая

А терапевт чё говорит?

а терапевт молча выслушивает их...и бабки за это берёт))

Гость
#7
Тёрка-морковка

ребёнок - мальчик?

Вы как в том анекдоте про грузина в роддоме: кто родился, мальчик?!
— нет.
— а кто?!?!

Пол ребенка как-то влияет на ситуацию?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: