Гость
Статьи
Парень не может забыть …

Парень не может забыть измену

В начале ( прошёл месяц с начала отношений) отношений изменила парню. Сейчас уже встречаемся около 4х лет. Сделал предложение. Но забыть измену никак не может. В пьяном состоянии, когда происходит конфликт постоянно припоминает ее. Говорит что любит, но забыть и принять измену не может. Когда узнал об измене (спустя 2 года отношений), напился, сказал что расставаться не хочет.
Не знаю, что делать. Когда припоминает, чувствую во всем себя виноватой. Люблю его, но боюсь что после свадьбы будет припоминать и из-за этого нормальная жизнь не получится. Знаю, что поступила отвратительно, постоянно себя за это осуждаю.
Стоит ли продолжать такие отношения или лучше разойтись, пока не испортили жизнь друг другу? #отношения #измена

ST
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он два психа

#2

Но должен был сразу послать Ш

Гость
#3

Зачем ты с тупым оленем встречаешься?

Гость
#4

Не умеешь изменять, дак куда лезешь

Гость
#5

А как вас развели на секс, что вы решили изменить? Кто вас сдал парню, откуда он узнал?

ST
#6
Гость

А как вас развели на секс, что вы решили изменить? Кто вас сдал парню, откуда он узнал?

Он залез в переписку с подругой

ST
#7
Гость

А как вас развели на секс, что вы решили изменить? Кто вас сдал парню, откуда он узнал?

Мне очень давно нравился этот человек и у нас до отношений были встречи, но интима не было. И в один момент все так разошлось, что я с ним переспала и это как раз случилось в отношениях.

Гость
#8
ST

Мне очень давно нравился этот человек и у нас до отношений были встречи, но интима не было. И в один момент все так разошлось, что я с ним переспала и это как раз случилось в отношениях.

Круто.)
Вот только не пойму, зачем вам замуж?

Гость
#9
ST

Он залез в переписку с подругой

Вы что через два года, вспоминали с подругой о том сексе?😳

Гость
#10
ST

Мне очень давно нравился этот человек и у нас до отношений были встречи, но интима не было. И в один момент все так разошлось, что я с ним переспала и это как раз случилось в отношениях.

Ну хоть секс оправдал свои ожидания? Стоило это того?

Гость
#11
ST

Мне очень давно нравился этот человек и у нас до отношений были встречи, но интима не было. И в один момент все так разошлось, что я с ним переспала и это как раз случилось в отношениях.

Вы знали ,что тот разовый секс не закончится ни чем для вас? Какой смысл был в этом разовом перепихе?

Гость
#12
Гость

Вы знали ,что тот разовый секс не закончится ни чем для вас? Какой смысл был в этом разовом перепихе?

Смысл в коллекционировании гениталий мужчин в себе, я так понимаю.

#13

Члены, которые в тебе побывали, назад тебя не растрахают. Исправить это невозможно, ты ему не подходишь.

#14

Будет припоминать! И, даже не надейся, что это когда- нибудь "само пройдет". Тут или терпеть, или уходить.

Гость
#15

Автор,а свадьбы не будет.
Такие отношения надо прекращать.
Решать вам.

Гость
#16
Гость

Вы знали ,что тот разовый секс не закончится ни чем для вас? Какой смысл был в этом разовом перепихе?

Смысл в действиях шл-ю-хи? Вы серьезно?

ST
#17
Кот Бегемот

Будет припоминать! И, даже не надейся, что это когда- нибудь "само пройдет". Тут или терпеть, или уходить.

Спасибо за Ваше мнение

ST
#18
Гость

Смысл в действиях шл-ю-хи? Вы серьезно?

Спасибо за Ваше мнение!😊

Евгеша
#19

Вам надо серьёзно с ним обсудить эту тему, либо он прощает и не возвращается к этому, либо не прощает и вы расходитесь, а всё время изводить вас и себя никуда не годится.

Гость
#20

Ты он два психа

Гость
#21

Уверяю вас: он никогда не забудет и не простит измену...
Это все будет лишь притворство,но на счет нормальной жизни...
У меня есть знакомые и они друг другу изменяли,но живут не плохо и не дрочат друг другу мозг...

Гость
#22

Представьте себя на его месте, как будто не вы ему, а он вам изменил. Забыть сможете?

Гость
#24

Ни один нормальный человек измену простить и забыть не сможет. Помнить будет всегда и однажды непременно сделает ответку. А то и не единожды. Теперь у него есть полное моральное право изменять Вам. Уже только поэтому не стоит продлевать отношения, а тем более, лезть в брак. Раз он Вас сразу не послал, но при этом постоянно попрекает, о любви и уважении речи нет. И доверия ещё меньше. Но наверняка, чем -то Вы ему удобны или выгодны, раз он плюёт на свои гордость и самоуважение. Поэтому и продолжает оставаться с Вами. И попрёков со временем будет только больше. Ещё и прилюдно станет позорить.
Ну а самое главное - Вы его не любите. Любимым не изменяют.
Поэтому подумайте хорошенько, стоит ли Вам вообще оставаться с ним.

Гость
#25
Гость

Ни один нормальный человек измену простить и забыть не сможет. Помнить будет всегда и однажды непременно сделает ответку. А то и не единожды. Теперь у него есть полное моральное право изменять Вам. Уже только поэтому не стоит продлевать отношения, а тем более, лезть в брак. Раз он Вас сразу не послал, но при этом постоянно попрекает, о любви и уважении речи нет. И доверия ещё меньше. Но наверняка, чем -то Вы ему удобны или выгодны, раз он плюёт на свои гордость и самоуважение. Поэтому и продолжает оставаться с Вами. И попрёков со временем будет только больше. Ещё и прилюдно станет позорить.
Ну а самое главное - Вы его не любите. Любимым не изменяют.
Поэтому подумайте хорошенько, стоит ли Вам вообще оставаться с ним.

Ни в коем случае не оправдываю данный проступок. Но бывает же такое, что в начале отношений ты не любишь человека, а потом влюбляешься в него. А измена была на начальном этапе отношений. Как быть, если после измены прошло 4 года.

Гость
#26
Гость

Ни в коем случае не оправдываю данный проступок. Но бывает же такое, что в начале отношений ты не любишь человека, а потом влюбляешься в него. А измена была на начальном этапе отношений. Как быть, если после измены прошло 4 года.

Странно что столько времени прошло, а ты с подружкой обсуждала тот разовый секс в переписке....
Не можешь забыть?

Гость
#27

Ой да автор, а вам было бы так удобно да? чтоб он ваши адюльтеры быстро забывал. 😃 двуличная такая. Я с себя ответственность не снимаю да, а в теме имеешь наглость его обвинять в злопамятности.

Гость
#28

Оба виноваты, ты потому что изменила, а он потому что не бросил тебя сразу как об этом узнал. Будущего тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: