Гость
Статьи
Расстояние на год

Расстояние на год

Всем привет, так получилось что пришлось разъехаться с парнем на год, видимся раз в 2 месяца, после встречи очень больно на душе, я очень сильно по нему скучаю, у меня кроме парня никого нету, так решила судьба, без него не охото жить, как быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ты его видишь же? Ох еть що за бабы.
Я вот века одна живу и жду своего милашку и ничего.
А тут блть год. Що за нах

Гость
#2

Так решила судьба? Ты совсем уже чокнулся в своём мухосранске? Иди *** вообще!

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Ты его видишь же? Ох еть що за бабы.
Я вот века одна живу и жду своего милашку и ничего.
А тут блть год. Що за нах

Жди! Она не приедет к тебе.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Жди! Она не приедет к тебе.

Она? Какого хуйя?

Мадам 1
#5

Заняться своей жизнью - только так. Работа, хобби, знакомиться с людьми, гулять вместе и так далее. Это отвлечет от разлуки. Это раз.
Два - не вешать ответственность за свою жизнь на другого человека. Был в моей жизни один парень, который без меня жить не хотел - это ужасное чувство, когда на тебя могут повесить смерть другого человека. Так что берите себя в руки, вытирайте сопли и занимайтесь своей жизнью. Кроме себя Вы не будете никому нужны, жестоко, но правда

Гость
#6
Мадам 1

Заняться своей жизнью - только так. Работа, хобби, знакомиться с людьми, гулять вместе и так далее. Это отвлечет от разлуки. Это раз.
Два - не вешать ответственность за свою жизнь на другого человека. Был в моей жизни один парень, который без меня жить не хотел - это ужасное чувство, когда на тебя могут повесить смерть другого человека. Так что берите себя в руки, вытирайте сопли и занимайтесь своей жизнью. Кроме себя Вы не будете никому нужны, жестоко, но правда

Спасибо вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: