Гость
Статьи
Изменила невеста, но …

Изменила невеста, но уже беременна

Узнал об измене жены, уже были полгода как женаты. Изменила до свадьбы за год до нее, когда была невестой. Она все отрицает, не говорит правду мне. Но я слышал запись ее разговора, где она все рассказывает подруге. Теперь говорит мне, что сказала ей не правду. Вообщем цирк. Она уже беременна. Как мне поступить? Сделал вид что поверил ей. Как считаете девушка будет мне еще изменять? Ребенок уже как никак… что думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Екутка-кобыла
#1

лошарик, ёбть
хотя и разводка конешн

Гость
#2

ну вы почитайте про это, обычно те кто изменяют - рецидивисты

Автор
#3

Попрощаться с ней, возможно и не ваш это ребенок. Нашла оленя дурачка,пристроится. Зачем вам это нужно? Про измены как раз подругам и докладывают все,все секретики. Советуются. Ну в любом случае решать вам,но если она на передок слаба то так и будет всю жизнь. И любить она не умеет скорее всего.

Гость
#4

О хохо когото ждет сюрприз

Гость
#6

Будут шпилитть твою жену. Я на такой же женился. То начальник трахает, то сосед, то на работе

#8
Гость

Будут шпилитть твою жену. Я на такой же женился. То начальник трахает, то сосед, то на работе

Развелся?

Гость
#9
Asopko32

Развелся?

Долго терпел) постоянно выкручивалась

Гость
#10

Моя двух родила за время нашего брака)

#11
Гость

Моя двух родила за время нашего брака)

Что в итоге с вашим браком?

Гость
#12
Asopko32

Что в итоге с вашим браком?

Развелись. Но мне пришлось подготовиться к этому.

#13
Гость

Развелись. Но мне пришлось подготовиться к этому.

Сколько лет в браке прожили? И кто инициатор развода?

Гость
#14
Asopko32

Сколько лет в браке прожили? И кто инициатор развода?

10 лет. Развелись по моей инициативе

Гость
#15
Asopko32

Сколько лет в браке прожили? И кто инициатор развода?

Пришлось сделать небольшую првокацию. Нашёлся парень, который хотел с ней переспать но боялся. В итоге, я их застал в интенсивной eблe

Гость
#16

а беременна то от кого? уверены, автор, что от вас?

Гость
#18

Будут шпилить ее все кому не лень 99.99%

Добрый доктор
#19
Гость

Пришлось сделать небольшую првокацию. Нашёлся парень, который хотел с ней переспать но боялся. В итоге, я их застал в интенсивной eблe

Хм...какая у вас интересная идея "нашелся парень.... организовал....и в нужный момент застукал жену с ним"

Надо это ноу хау- всем (у кого жена под подозрением, гуляет или нет ? )кто читает форум - тоже взять для реализации!

Потому что бывают такие жены, что изменяют настолько умело и не заметно, что шиш поймаешь...
( Я на работе, я в командировке и т.д.)

А если знакомого (коллегу,соседа)подговорить и в субботу квартиру освободить наврв что мол "поехал на рыбалку", то план сработает.

Приходишь с рыбалки на 2 часа раньше- а там они шпилятся и сосед в твоих трусах ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: