Гость
Статьи
А вы заметили двуличие …

А вы заметили двуличие мужчин, одних женщин они бояться а других нет?

А вы заметили, то какие мужчины двуличные? Каких то женщин они уважают и бояться, а каких-то пинают? Почему именно женщин в возрасте они так бояться и уважают, делают им комплименты, защищают? А молодых ровесниц пинают, когда должны наоборот с ними заводить отношения и встречаться и быть ими защитниками и опорами? Не понимаю, я эту знаменитую мужскую логику, которой нет. А вы понимаете их логику? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы путаете подколы с оскорблением.
А женщин в возрасте зачем подкалывать. У нас вот бухгалтер на работе.. ее никто не рискнет подкалывать) она потом сама так пошутит.. да и в репу дать может ))

#2

Женщины делают то же самое. И дети. И в природе животные часто делают так же.

#3

Судя по тому, что вижу и знаю я, тут не от возраста зависит, а от характера. Просто молодые чаще мягкие, а взрослые – суровее. Но изначально завязано не на возрасте.

Гость
#4

Потому что учили в детстве старших уважать.Вне зависимости от пола...
Ну по правде...далеко не всегда это искреннее уважение...

Гость
#5

Так женщины же разные, разве нет? Если страшненькая, то боятся, конечно! А у вас очень крепкие стереотипы.

#6

Так может просто мужчины вокруг вас предпочитают женщин по старше)))) не спроста раздел МИЛФ очень популярен сейчас

Гость
#7

Ты страшная.

Contagion
#8

У вас в голове солома преет. Поэтому смрад такой сейчас стоит, что топор можно вешать. Что ты за х.ню, мать твою, морозишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: