Гость
Статьи
Мужчина не подарил …

Мужчина не подарил цветы на 8 марта

С мужчиной начали встречаться недавно, наше первое восьмое марта вместе, накануне говорила что несу цветы преподавателям и представляю, как будто их мне подарили. Он намек понял, спросил, нравятся ли мне цветы, на что я ответила да и очень ожидала что 8 марта мы увидимся и я получу первый в своей жизни букетик цветов) В итоге, мы пришли в кафе, он начал мне говорить о том, что злится из за того что его несколько его одногруппников подарили его одногруппницам цветы, на которые они скидывались всей группой и как они испортили подарок. Я посочувствовала, но все равно сидела и думала, а когда же он подарит мне, раз ему так важны цветы для каких то других девченок. В итоге видимо по моему недовольному лицу он понял, и сказал - я не взял тебе цветы, потому что тебе неудобно было бы с ними таскаться целый день. Я ничего не ответила, он говорит, ну день еще не закончен. А мне уже не надо… Уже итак неприятно. В общем, дальше в конце прогулки он меня остановил около цветочного, я стояла на морозе минут 5, он выходит с пустыми руками и говорит, *** там цветы дорогие, пошли домой. Ужасно обидно. Если не цветы то уж хотя бы шоколадку бы взял, хоть что нибудь… #отношения #8марта

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего случилось то?

#2

Не обвиняй в этом себя и не ищи проблему в себе ни в коем случае. Если речь идёт о тотальном неуважении и пренебрежении, это всегда проблема этого человека и его бездуховности и посредственности

Уверена, найдёшь хорошего мужчину. А пока посвяти вечер 8 марта себе. Посмотри какую-нибудь милую французскую комедию под вкусняшки, сделай масочку, порисуй, почитай. Главное, не грусти ♥️

Гость
#3

Автор, ну вы адекватная нет? Уважение к себе имеем или нет? Какие блин нафиг цветы стоять ждать возле магазина как попрошайка? Вы на себя со стороны гляньте… Сдался вам этот скупердяй? Прям свет клином сошёлся. С таким жизни нормальной не видать, бегите.

#4

Что вам всем так эти цветы облокотились-то, господи...
Я цветы ненавижу и мужа отучила их дарить – *** трата денег. Не сами цветы, а знаки внимания важны же. В кафе-то сводили вас вроде, внимание уделили.

Гость
#5

Нафиг вы с ним встречаетесь? Он во всем так будет к вам относиться. И в декрете будете пахать в десять раз больше, потому что «памперсы дорогие», полуфабрикаты - «сама делай», платье и маникюр - «зачем, ты ж дома сидишь», и тому подобное.

#6

Вы это вы, а я цветы обожаю, и мне их никогда не дарили, ни на праздники, никогда. В кафе мы итак ходим постоянно, а я подарки люблю и сама трачу кучу времени и денег на подарки любимым, а в ответ не получаю ничего похоже

#7
Call me Amy

Что вам всем так эти цветы облокотились-то, господи...
Я цветы ненавижу и мужа отучила их дарить – *** трата денег. Не сами цветы, а знаки внимания важны же. В кафе-то сводили вас вроде, внимание уделили.

Вы это вы, а я цветы обожаю, и мне их никогда не дарили, ни на праздники, никогда. В кафе мы итак ходим постоянно, а я подарки люблю и сама трачу кучу времени и денег на подарки любимым, а в ответ не получаю ничего похоже

#8
Гость

Автор, ну вы адекватная нет? Уважение к себе имеем или нет? Какие блин нафиг цветы стоять ждать возле магазина как попрошайка? Вы на себя со стороны гляньте… Сдался вам этот скупердяй? Прям свет клином сошёлся. С таким жизни нормальной не видать, бегите.

Блин реально🥲🥲 стыдно стало как то

Гость
#9

Ну цветы реально дорогие, приличные от 1500 руб. Для студента это дорого. Так что можно понять. А если вы любите цветы, то подарите себе сами.

#10
Аноним

Вы это вы, а я цветы обожаю, и мне их никогда не дарили, ни на праздники, никогда. В кафе мы итак ходим постоянно, а я подарки люблю и сама трачу кучу времени и денег на подарки любимым, а в ответ не получаю ничего похоже

В любом случае, просьбы и попытки надавить на жалость, особенно в случае с противоположным полом – плохая идея. Заканчивайте дарить подарки любимым, включите эгоизм и делайте подарки себе самой. Вот прям все, на что денег хватает. Это прекрасно, поверьте. А пока вы дарите в надежде что-то получить взамен – результат будет огорчать.

Гость
#11

Беги от такого идиота.

Гость
#12

Есть такая мудрость"Чувства сильнее не у тех, кто о них больше всего говорит". Иногда сильному мужчине очень сложно проявить слабость, преподнести даме букет, высказать комплимент и т д. Но это совсем не значит, что он вас не уважает, хотя все по обстоятельствам... Лучше приглядитесь к тому, что он ради вас делает и тогда поймёте, насколько вы ему дороги.

#13

какой треш

Эйфория
#14
Гость

Есть такая мудрость"Чувства сильнее не у тех, кто о них больше всего говорит". Иногда сильному мужчине очень сложно проявить слабость, преподнести даме букет, высказать комплимент и т д. Но это совсем не значит, что он вас не уважает, хотя все по обстоятельствам... Лучше приглядитесь к тому, что он ради вас делает и тогда поймёте, насколько вы ему дороги.

Нисколько не согласна. Как раз молчуны о чувствах предподнесут даме цветы букетик, кафе, какой то поступок материальный и осязаемый. Это их язык любви. А этот мешки ворочит языком. Болтун. Ну его в сад автор.

Гость
#15

Мой муж тоже цветы не подарил, подарил ювелирку- цепочку и браслет золотые, общим весом грамма 32. Хотя я утром расстроилась из-за цветов , даже нарисовала и поставила в вазу, он смутился, сказал ,что сейчас пойдет купит, просто считает цветы пустой тратой денег, лучше мне деньги даст. Ну я в принципе с ним согласна- щас вяленький букет впихнут за 3 косаря минимум.Однако осадок остался,чё уж

Гость
#16

Ты для функция. Он рассчитывает на продолжение чтобы ему не идти искать кого то для интима.

Гость
#18

Ты для него функция. Ему удобно сейчас так.

Вика
#19

Я сама себе покупаю уже много лет))))
И это нормально.
Либо коллеги дарят, если коллектив. Сейчас дарили конфеты, кофе, шоколадки. Цветы заранее купила в пятерочке)))) в горшке и букетик.
Мне брат дарил всегда, когда жили рядом, своей жене, моей маме. Но это единичный случай. Таких мужчин 1 на 1000. При таком конкурсе шансов мало.)))))
Муж приезжал, сидел и ждал, что пожрать вкусного приготовят ему, дочь заставила купить конфеты мне. Принесли, говорю, спасибо, дочка!)))) ну, что есть, то есть. Что ныть то. И мы не самые лучшие....))))))

Вика
#20
Call me Amy

В любом случае, просьбы и попытки надавить на жалость, особенно в случае с противоположным полом – плохая идея. Заканчивайте дарить подарки любимым, включите эгоизм и делайте подарки себе самой. Вот прям все, на что денег хватает. Это прекрасно, поверьте. А пока вы дарите в надежде что-то получить взамен – результат будет огорчать.

Я делаю подарки. Это приятно. Мужу бывшему сделала на на 23е. Дочка убедила. Обида есть и давно, но так правильнее

Гость
#21

Paзводись , он не изменится

Вика
#22
Гость

Paзводись , он не изменится

Давно развелась. Это сейчас модно.)))))
И толку? Один фиг сама себе цветы дарю.
Статус был якобы замуж... И всё равно общаемся и всё равно называю его муж. Дочке нужен и мне, чтобы штаны обслужить...

Гость
#23

Бегите от него......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема