Гость
Статьи
Сухое общение

Сухое общение

Дамы, всех с 8 марта! )
У меня следующая ситуация; мне 25, ему 21. Общаемся примерно месяц. Пишет каждый день, интересуется как дела и тд.

После этого сообщения ничего ему не писала. Сегодня первое его сообщение было в 20 ч вечера с поздравлением с 8 марта и вопроса про самочувствие. После моего ответа, что мне значительно лучше, сухой ответ «я рад, и смайлик: 🥰». Честно говоря, я немного в шоке. Понимаю, что мы не пара и никто никому ничего не должен, но хотя бы какую-то элементарную заботу можно было оказать?! Я уже не говорю о предложении помощи или покупке лекарств.
Как дальше вести диалог не знаю. Желание удалить чат и прекратить этот бред)
Возможно, это из-за возраста, слишком молодой. #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Половина текста удалена.

После моего сообщения что я заболела, ответил : «какой кошмар».

Гость
#2

А чего случилось то?

#3

Может это его первые отношения? Просто ему 21 год, не уверенна, что он серьезно к Вам настроен и в принципе к долговременным отношениям

#4

Ой, да плюнь и разотри!
Мусор сам себя вынес, причём практически сразу!!

В том году познакомилась с одним, романтика, чё-кого. Но ничего более еще не было. Живет в 5 мин на машине от меня, в гости готов был прискакать хоть на 10 мин.

И как раз перед 2. свиданием я слегла с короной. Дома не было никаких таблеток, т.к болею оч редко
Во время переписки написала ему, что дома даже парацетамола нет, температура 39+, встать не могу, помираю.
В ответ - ой ты бедная моя... ты там держись давай, держу кулачки за тебя, давай до свидания! 😑👍
Напомню - 5 мин езды др от др! Как в гости на пару минут, так сразу, а как таблетки привезти - махом в кусты 😂

На след день оклемалась и послала его лесом! Нах нужно такое "щщщастие"? Так он даже не понял почему!!!! 😂😂😂

В таких ситуациях сразу видно кто есть кто. Так что не думайте о нем более ни секунды!!!!
Слишком много чести для такого г0вн@ на палочке 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: