Гость
Статьи
Не поздравил с 8 марта

Не поздравил с 8 марта

февраль очень насыщен праздниками. 
У молодого человека др, потом 14 февраля и потом 23 февраля. Да, мы отмечаем 14 февраля. Дарим символические подарки.
Естественно за месяц я потратила внушительную сумму на подарки, так как хотела порадовать любимого. Из всего этого получилось следующее: в конце февраля я почувствовала холод с его стороны. Все встречи в течении месяца инициировала я, в течении недели с ним увидеться вообще нереально, так как сам он того не хочет, поэтому звала я.
На выходных два дня стабильно виделись, потом уезжала к себе домой.
Чаще всего писала ему я. И в какой из дней я решила не писать первой, захотела внимания от него, вот молчим уже почти неделю. Я не пишу принципиально, потому что я эмоционально не могу так. Напрашиваться, может я ему надоела. Думала 8 марта все решит. Но нет… целый день прошел он не написал, не поздравил.
Мнения? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут все ясно, дал понять, что не нужны ему больше. Спросите его почему не поздравил, но тут итак все очевидно

Гость
#2

Всё предельно просто, Вы ему не нужны. Он о Вас не думает, не вспоминает, занят более важными делами.

Гость
#3

Всё предельно ясно, ты - не баба.

Гость
#4

Судя по описанию его поведения -- он в Вас не заинтересован. А 8 марта -- просто очередной штрих к общей картине. Есть Вы -- хорошо, нет Вас -- ещё лучше.
"На выходных два дня стабильно виделись, потом уезжала к себе домой"
Это о чём речь идёт? Встречи у него дома для секаса? Если ваши отношения базируются лишь на сексе у него дома по выходным, да и то по Вашей инициативе, то вполне естественно, что он не звонит и не поздравляет. А зачем? Это же формат "секс онли" . О чем говорить и для чего? Разговор должен быть конкретным : договорились о встрече, встретились, затем разбежались до следующей встречи. Здесь пустые разговоры и всякие 8 марта +розовый зефир и сопли не нужны. 🙁🙁🙁 Грустно, конечно....

Гость
#5

Да зае6ал всех этот проклятый "праздник"!

Гость
#6

Автор , в след раз не нужно тратить на мужчин внушительные суммы , пока они не проявились в отношениях ( уверена , что ухаживания были минимальны, либо совсем нет)

Гость
#7

Объявится когда захочется слить сексуальное напряжение, а под рукой ничего не будет. Не надо спать с ним и одаривать мужика пока не приучили его заботиться о себе и не поняли что ему это нравится и он хочет делать вас счастливой так, как вам этого хочется. А вы возите ему секс с доставкой на дом, подарочки, ухаживания и на что-то надеетесь в ответ. С мужчинами так не работает.

Гость
#8

Убили
Посадили
Заболел
Вероятнее всего последнее.
Такое уже было - мужчина когда болеет вообще не поздравляет.
Либо приревновал к кому и игнорит. Такое тоже было на моей практике.
Не парьтесь. Завтра созвонитесь и выясните, что у него произошло. В наше время может всякое случиться.

Гость
#9

Спросите прямо у него, что хотите узнать и всё. Отпишитесь потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема