Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти молодого человека

Как найти молодого человека, если учусь в университете, специальность гуманитарная, на ней парни не учатся.
:(
Мне 20 лет. И так получилось, что мой круг общения - исключительно девушки. Чем больше проходит времени, тем больше я чувствую комплекс неполноценности. Ведь у меня никогда не было отношений, уже скоро выпуск из университета, а я никого не так и нашла. Слежу за собой, занимаюсь спортом, получаю дополнительное образование, но нет молодого человека.
Прошу не предлагать сменить специальность, так как мне нравится учиться на нынешней.
В различные клубы и бары не хожу, так как не пью алкоголь по личным причинам. #отношения

Автор2
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гуманитарий - это как штамп "калека, неполноценный"

Гость
#2

Не получается найти молодого человека

Найди старого.

#3

Вы такая еще молоденькая всего 20 лет. Все впереди. Больше общайтесь, у подруг тоже могут быть друзья. Можно и через девчонок познакомиться с парнями.

Отто фон Насморк
#4

Мужчины сейчас всё меньше и меньше хотят лезть в кабалу под названием отношения и брак.
Куча мозгоепства, ответственности ненужной и всем подавай деньги, машины и квартиры.
Проще играть в компьютерные игры и заниматься своими делами.

Belosnezhka
#5

Я тебе сочувствую,автор,та же проблема,больше двух лет, я одна,причем я старше тебя все у тебя впереди не расстраивайся,подумай о своих увлечениях,может спорт или ещё что-то,говорят,это помогает иногда,например в тренажерке или бассейне познакомиться,главное не стесняться,может самой проявить инициативу,только не переборщи:)

тыква
#6

Да ну в пень эти отношения. Рано или поздно у вас все равно настанет момент когда ты ему надоешь и отношения будут тяготить. И не важно 20 тебе или 40

#7

Найти не сложно парней в ТЦ д о х у я проблема - найти умного хитрого любящего большинство *** мечтающие о перепихоне короче найти такого как я почти невозможно и то я невезде вкачян + проблемы со здоровьем

Гость
#8

Вам нужны друзья-парни, у которых тоже есть друзья/приятели парни. Как по мне, это лучший вариант хорошо узнавать людей, не шатаясь по свиданиям с сайта знакомств, больше похожих на собеседование или участие в случке

Автор2
#9
Гость

Вам нужны друзья-парни, у которых тоже есть друзья/приятели парни. Как по мне, это лучший вариант хорошо узнавать людей, не шатаясь по свиданиям с сайта знакомств, больше похожих на собеседование или участие в случке

К сожалению, друзей-парней вообще нет, поэтому круг замыкается. Думаю, почаще ходить на хоккей и на волейбол -_-

Автор2
#10
Belosnezhka

Я тебе сочувствую,автор,та же проблема,больше двух лет, я одна,причем я старше тебя все у тебя впереди не расстраивайся,подумай о своих увлечениях,может спорт или ещё что-то,говорят,это помогает иногда,например в тренажерке или бассейне познакомиться,главное не стесняться,может самой проявить инициативу,только не переборщи:)

В тренажерке я только с девушками знакомлюсь, так так парней моего возрастного диапазона нет, иногда ощущение, что молодые парни в зал не ходят(

#11

Заводишь аккаунт в ютубе. Делаешь ролики про свою жопку и активно её снимаешь. Просмотры и популярность тебе обеспечены. Кавалеры будут звать на пое... свидание регулярно. Действуй. Смелее.

Гость
#12
Гость

Не получается найти молодого человека


Найди старого.

Старый не нужен

Гость
#13

Вы же пишите на форум, значит интернетом умеете пользоваться. Знакомьтесь в интернете, можно в группах тематических типа настольные игры, танцы, спорт и т.п.

#14

Оплатите тиндер голд

Belosnezhka
#15
Автор2

В тренажерке я только с девушками знакомлюсь, так так парней моего возрастного диапазона нет, иногда ощущение, что молодые парни в зал не ходят(

Спортсмены,бодибилдера,качки,вообще никого там не видно?)

Гость
#16

Автор, наслаждайтесь свободой. Сейчас появится какой нибудь иплан, и начнётся, сюда не ходи, а кто тебе звонил, а какого хрена ты надела такую короткую юбку и т п, да ну в пень это ***

дим
#17

никогда не слыша о развлекательных мероприятиях без алкоголя ?там не знаю...игры в мафию в клубе, квесты... не хочешь алкоголь тусуйся с иеми кто на пп, увлекается йогой и прочими эзотеризмами

Автор2
#18
Belosnezhka

Спортсмены,бодибилдера,качки,вообще никого там не видно?)

Туда ходят качки и спортсмены возраста 35+

Автор2
#19
дим

никогда не слыша о развлекательных мероприятиях без алкоголя ?там не знаю...игры в мафию в клубе, квесты... не хочешь алкоголь тусуйся с иеми кто на пп, увлекается йогой и прочими эзотеризмами

Благодарю за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: