Гость
Статьи
Что же делать? Стоить …

Что же делать? Стоить ли верить?

Я состою в беседе вконтакте и как обычно во всяких беседах там есть бот ирис с функцией браки, через месяцев после моего вступления, там появился какой-то парень, ну я подумала зашёл и ладно, но тут же он начал надо мной подшучивать говорить, что я старая из за того, что мне 20 лет, я сказала сам ты дедушка ему 22,и я решила пошутить и сделала брак ссылка, как то странно, но он принял предложение,и через несколько скинул он фотку с той же игрой в которую я играю, ну я спросила не хочет ли он поиграть вместе, он как ни странно согласился и после игры мы за общались, тут уже пошли намёки типа я ему нравлюсь и всё такое, а мы то знакомы всего два-три дня, я конечно отшучиваюсь, но а вдруг он тот самый? Просто я не хочу такого же повторения как с бывшим когда я за пару часов до встречи узнала, что он изменял в интернете, а когда пришёл на встречу оправдывался тем, что ну ко вид же был, ну да я писал, что хочу их, но детей то я хочу от тебя #общение

Не понимающая
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что это за набор слов? Что делать? В первую очередь научиться формулировать свои мысли))

Гость
#2

Дура

Василий
#3

Какая чушь от безделья....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: