Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

В отношениях с жл уже 4года разница 20лет, ему 63! 8марта у меня день рождения, позвонил поздравил, сказал не приеду ,жена знает что у тебя день рождения, весь день ездил по своим делам но не заехал, 9приехал как нечем не бывало не извинился не одного цветочками! Молчали 10мин, встал и ушёл! Я не вернусь к отношениям, но чувство униженности не могу отпустить ,что женат не знала спустя 2года узнала, как сожитель его депортировали с Америки! До этого так не поступал! Как вернуть себя? Мне больно ! #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ума нет- считай калека)

Гость
#3

А зачем он вам, вот честно?
Подарки, деньги и секс?

Так есЮму 63, он стар для этого всего, отстаньте от ЧУЖОГО МУЖА....Тебя больно?
А из-за чего? Что подарок не притащил любовнице?
Ты причинила гораздо больше боли его семье.....

Гость
#4

"Марина", у тебя старые тухлые яйца вывалились, подбери. Тебе сегодня уже писали, старый пердун,что от того, что ты завонявшиеся яйца будешь рекламировать, их ценность на брачном рынке все равно не вырастет. 😂

Гость
#5

Кто-то еще верит в существование Марин, которое типа ахается со старым, да еще и с женатым овном на 20 лет старше? дед Кузьма, в доме престарелых сегодня интернет на 1 день дали?😂

Гость
#6
Гость

А зачем он вам, вот честно?
Подарки, деньги и секс?

Так есЮму 63, он стар для этого всего, отстаньте от ЧУЖОГО МУЖА....Тебя больно?
А из-за чего? Что подарок не притащил любовнице?
Ты причинила гораздо больше боли его семье.....

Вы реально глупое созданье и не понимаете, что это очередная разводка от старого пердуна😂?

Гость
#7

Набор слов, что к чему - пойди разберись.

Я
#8

Зачем вам любовник на 20 лет старше, старпер 70 летний??? Я понимаю был бы он муж,так переживать. Уехал да и х@р с ним,найдите своего возраста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: