Гость
Статьи
Парень не зовет замуж …

Парень не зовет замуж после долгих отношений

Мне и моему молодому человеку 21 год. В отношениях мы 6 лет, осенью он пришел с армии и до сих пор не позвал замуж... возможно вы скажите, что это не самое главное в жизни, но все же.. я понимаю, что все 6 лет толком и не считаются как отношения, я беру в счет последние 3, начиная с наших 18. Неужели он так и не позовет? Может ему просто удобно находится в таких отношениях? Или же он не видит меня своей женой? Сам говорит что любит, и хочет семью со мной, но движений к этому никаких нет, мы даже живем раздельно.
Мы недавно поднимали эту тему, и он сказал что нужно быть готовым к этому шагу.🙃

Дело в том, что чем больше проходит времени, тем меньшея и сама уже хочу замуж за этого человека, потому что появляется чувство что это и не любовь вовсе, а какая то привычка с его стороны.

Итак вопрос: стоит ли еще ждать, или вряд ли будет какой-то толк? Я уже подумываю над тем, чтобы дать ровно год с даты его дембеля.. ну мало ли, человек все никак не может привыкнуть.. или тоже гиблое дело? Обидно даже что предложение так и не поступило после дембеля, ведь был НГ, 14февраля, да и вообще прошло 4 месяца уже #отношения

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всё равно брак развалишь, какой смысл?

Гость
#2

Дайте ему срок, затем уходите. Как правило мужчины с 21-25 лет не сильно готовы к браку, в этом их нужно убедить что там будет хорошо. Я давала срок, все сделал, опоздал только на 2 месяца, но без этого никак. Если так любите то попробуйте надавить. А то слишком долго неопределенно с вами в отношениях, не берет ответственность!

Гость
#3
Гость

Дайте ему срок, затем уходите. Как правило мужчины с 21-25 лет не сильно готовы к браку, в этом их нужно убедить что там будет хорошо. Я давала срок, все сделал, опоздал только на 2 месяца, но без этого никак. Если так любите то попробуйте надавить. А то слишком долго неопределенно с вами в отношениях, не берет ответственность!

Это насилие и абьюз!

Гость
#4

Зачем ему жениться, если всё и так устраивает? Когда хочет женского тела, ему дают безотказно. Как человек, вы ему мало интересны, он не хочет с вами быть рядом. Есть кого чпокать и ладно. Словами, что угодно можно наговорить, чтоб *** не сорвалась с крючка. А то ж, искать новую девушку, нужно усилия прилагать. Смотрите на действия.

Гость
#5

любовь = чувства. чувства непостоянны по определению :) в хорошем варианте ваша любовь станет дружбой. не стала - ищите новое :)

Секси Котёнок
#6

Ну 21это не 31😉я считаю, для брака рановато. Еще молодые. Многие еще студенты учатся, в таком возрасте. Парень возможно такого же мнения

Секси Котёнок
#7
Гость

Дайте ему срок, затем уходите. Как правило мужчины с 21-25 лет не сильно готовы к браку, в этом их нужно убедить что там будет хорошо. Я давала срок, все сделал, опоздал только на 2 месяца, но без этого никак. Если так любите то попробуйте надавить. А то слишком долго неопределенно с вами в отношениях, не берет ответственность!

Мне бы стрёмно как-то.. Это получается выпрашивать , принуждать к браку(( Как-то унизительно

Гость
#8

Зачем замуж? Сношаться и так можно? Детей ты в состоянии обеспечить?
У тебя есть образование, работа, свое жилье? Или только на звезду богата - ей и торгую? Становись на ноги, САМА. Купи жилье, а то так с голой жопой в ждуньях и останешься

#9

Автор, не теряйте время, уже не позовёт.
Сколько таких историй, когда по 6, по 8 лет встречались)) а он потом за 3 месяца делал предложение другой и создавал семью. Вы теряете время. А его и так всё устраивает)

Гость
#10
Секси Котёнок

Мне бы стрёмно как-то.. Это получается выпрашивать , принуждать к браку(( Как-то унизительно

Не надо ничего выпрашивать, принуждать, угрожать. Просто Вы гордо без унижения озвучиваете собственное желание выйти замуж и создать семью. А мужчине предлагается принять совершенно свободное, без малейшего принуждения, исключительно по его собственному выбору, по-мужски взвешенное и продуманное судьбоносное решение: связать свою судьбу с Вами посредством брака. Или остаться радостно наслаждаться вожделенной свободой.... Только без Вас. (Тем самым освободив место рядом с Вами для другого мужчины - Вашего будущего потенциального мужа.)
Если имеется конфликт интересов, всегда надо расставаться. И пусть каждый идёт к своему счастью разными дорогами. Чувства-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже.

Александра
#11
Секси Котёнок

Ну 21это не 31😉я считаю, для брака рановато. Еще молодые. Многие еще студенты учатся, в таком возрасте. Парень возможно такого же мнения

Молодые то молодые, но за 6 лет хочется уже какой-то определенности чтоли. Да и какая разница, мне кажется, если ты видишь человека рядом, то без разницы 21 тебе или 31 - вы просто хотите чтобы этот человек стал вам еще ближе, пусть даже и с помощью штампа в паспорте, для многих это означает взять ответственность..
Да уж, вот кажется и ответила сама себе на вопрос

Александра
#12
Гость

Дайте ему срок, затем уходите. Как правило мужчины с 21-25 лет не сильно готовы к браку, в этом их нужно убедить что там будет хорошо. Я давала срок, все сделал, опоздал только на 2 месяца, но без этого никак. Если так любите то попробуйте надавить. А то слишком долго неопределенно с вами в отношениях, не берет ответственность!

Ну давить я точно не буду, мне итак не очень приятно было говорить о том, что я ждала предложение и на дембель, и на НГ... кажется, этого уже достаточно, чтобы понять чего мне хочется.
А у вас, он сам пришел к этому решению? Или вы подсказали во время того срока?

Александра
#13
Гость

Ты всё равно брак развалишь, какой смысл?

Почему вы такого мнения?
Брак ведь развалиться может не только из за женщины, но и мужчины. От этого, к сожалению, вообще никто не застрахован

Александра
#14
frau

Автор, не теряйте время, уже не позовёт.
Сколько таких историй, когда по 6, по 8 лет встречались)) а он потом за 3 месяца делал предложение другой и создавал семью. Вы теряете время. А его и так всё устраивает)

Как говориться воспитываю его для другой девушки получается?
Это все тоже нелегко, 6 лет все таки и трудно представить что рядом вообще может быть кто-то другой

Александра
#15
Гость

Не надо ничего выпрашивать, принуждать, угрожать. Просто Вы гордо без унижения озвучиваете собственное желание выйти замуж и создать семью. А мужчине предлагается принять совершенно свободное, без малейшего принуждения, исключительно по его собственному выбору, по-мужски взвешенное и продуманное судьбоносное решение: связать свою судьбу с Вами посредством брака. Или остаться радостно наслаждаться вожделенной свободой.... Только без Вас. (Тем самым освободив место рядом с Вами для другого мужчины - Вашего будущего потенциального мужа.)
Если имеется конфликт интересов, всегда надо расставаться. И пусть каждый идёт к своему счастью разными дорогами. Чувства-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже.

Я не уверена, что это решение будет конкретно его. Потому что если я только недавно сказала о том, что хочется определенности, то со стороны его родственников эти нападки постоянны, мол 6 лет вместе, уже пора. Он же в ответ говорит, что сами решим когда пора. Эти разговоры у них уже года 3. Самое интересное, что происходят они при мне, спрашивается, для чего/?
Но я согласна с вами, что в любом случае свое будущее дороже, нужно рассказать о своем желании, а дальше пусть идет своим чередом, в конце концов как написали выше - мне 21, а не 31, хотя и в этом, и в более позднем возрасте находят своего человека, женятся и так далее)

Гость
#16
Секси Котёнок

Ну 21это не 31😉я считаю, для брака рановато. Еще молодые. Многие еще студенты учатся, в таком возрасте. Парень возможно такого же мнения

Мне 31, эх, сейчас бы 30 летнюю бабу с опытом из 999999 половых партнеров взамуж взять, прям мечтаю, пока я всю молодость книжки читал по программингу, а наташка с 13 лет куйцы полировала, ее значит все трахали, а я как лох должен женится на бэушной с опытом? Нассал на твое еало, гов но

Гость
#17
Гость

Не надо ничего выпрашивать, принуждать, угрожать. Просто Вы гордо без унижения озвучиваете собственное желание выйти замуж и создать семью. А мужчине предлагается принять совершенно свободное, без малейшего принуждения, исключительно по его собственному выбору, по-мужски взвешенное и продуманное судьбоносное решение: связать свою судьбу с Вами посредством брака. Или остаться радостно наслаждаться вожделенной свободой.... Только без Вас. (Тем самым освободив место рядом с Вами для другого мужчины - Вашего будущего потенциального мужа.)
Если имеется конфликт интересов, всегда надо расставаться. И пусть каждый идёт к своему счастью разными дорогами. Чувства-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже.

Потом тут будет ныть - замужем, а мужа не люблю, куча тредов тут. Такие твари не любят парня, такие твари хотят только взамуж и не важно за кого.
Таким женщинам нужно ставить условие - если развалит брак то умрет и парню желательно иметь двухстволку дома в сейфе, чтобы женщина осознавала всю ответственность и не играла в игры люблю-не люблю

Гость
#18
Гость

Потом тут будет ныть - замужем, а мужа не люблю, куча тредов тут. Такие твари не любят парня, такие твари хотят только взамуж и не важно за кого.
Таким женщинам нужно ставить условие - если развалит брак то умрет и парню желательно иметь двухстволку дома в сейфе, чтобы женщина осознавала всю ответственность и не играла в игры люблю-не люблю

От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдёт и не загуляет. А если муж пьёт, бьёт, гуляет, дармоедствует и тунеядствует, тиранит-наркоманит, то женщины правильно делают, что не мучаются десятилетиями, а разваливают плохой, непотребный брак. Респект и уважуха им за это!

Гость
#19
Гость

Мне 31, эх, сейчас бы 30 летнюю бабу с опытом из 999999 половых партнеров взамуж взять, прям мечтаю, пока я всю молодость книжки читал по программингу, а наташка с 13 лет куйцы полировала, ее значит все трахали, а я как лох должен женится на бэушной с опытом? Нассал на твое еало, гов но

Так это подобные Вам по бабам скачут, юзают, используют, дурят под лозунгом" обещать не значит жениться". А потом Вам ещё и девстенницу подавай? А вот дудки! Девственница положена только девственнику. А те, кто юзал до брака - извольте жениться на порванках с 99(9 в периоде) половыми партнерами.

Гость
#20
Александра

Почему вы такого мнения?
Брак ведь развалиться может не только из за женщины, но и мужчины. От этого, к сожалению, вообще никто не застрахован

Женщина хранитель очага. Если очаг погас, виновата она и её мать

Гость
#21
Гость

От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдёт и не загуляет. А если муж пьёт, бьёт, гуляет, дармоедствует и тунеядствует, тиранит-наркоманит, то женщины правильно делают, что не мучаются десятилетиями, а разваливают плохой, непотребный брак. Респект и уважуха им за это!

Хорошая жена не доведёт до пьянства!

#22

Я тоже ждала с армии. И встречались мы 6 лет. С 17 лет. Дождалась, но радости от этого не прибавилось. В итоге расстались за неделю до свадьбы. Перегорела

Анонимус
#23

Зачем вам взамуж?
Какие плюсы в женидьбе для него?
Зачем в отношения добавлять третьего игрока - государство?

Секси Котёнок
#24
Александра

Молодые то молодые, но за 6 лет хочется уже какой-то определенности чтоли. Да и какая разница, мне кажется, если ты видишь человека рядом, то без разницы 21 тебе или 31 - вы просто хотите чтобы этот человек стал вам еще ближе, пусть даже и с помощью штампа в паспорте, для многих это означает взять ответственность..
Да уж, вот кажется и ответила сама себе на вопрос

Мне первое на ум пришло,, 21? Значит учатся ещё возможно? Брак это не только хочу и люблю. Есть еще материальная сторона. Потянет ваш парень финансово семью? Если вдруг забеременеете например. А что? В браке ведь, такое возможно. Вы сами работаете? Брак -это не просто за ручку по кафешкам ходить. Это как минимум квартиру снять надо. Я надеюсь с родителями не собираетесь жить? Подумайте над этим. Спросите парня, что он думает по поводу брака. По реакции поймете. У меня такое впечатление, что его всё устраивает и ему удобно. Или не хочет всей этой ответственности. Не нагулялся, не натусился ещё.

Гость
#25
Секси Котёнок

Мне первое на ум пришло,, 21? Значит учатся ещё возможно? Брак это не только хочу и люблю. Есть еще материальная сторона. Потянет ваш парень финансово семью? Если вдруг забеременеете например. А что? В браке ведь, такое возможно. Вы сами работаете? Брак -это не просто за ручку по кафешкам ходить. Это как минимум квартиру снять надо. Я надеюсь с родителями не собираетесь жить? Подумайте над этим. Спросите парня, что он думает по поводу брака. По реакции поймете. У меня такое впечатление, что его всё устраивает и ему удобно. Или не хочет всей этой ответственности. Не нагулялся, не натусился ещё.

С хига ли парень тянуть должен? Паразитка?

Анонимус
#26
Гость

С хига ли парень тянуть должен? Паразитка?

Она самая, бро. Она самая.

Червь
#27

а зачем это надо ему?

Секси Котёнок
#28
Гость

С хига ли парень тянуть должен? Паразитка?

Читай дальше хуиипутало! Беременность девушки? Нет ,не может разве? Или она с ребёнком на сиське должна будет пахать?!!!

Гость
#29
Секси Котёнок

Читай дальше хуиипутало! Беременность девушки? Нет ,не может разве? Или она с ребёнком на сиське должна будет пахать?!!!

Беременная девушка, это мать Иисуса Христа.

Менструня дырявая , сначала зарабатываешь, потом отугосериться. Поняла 🐔?

Секси Котёнок
#30
Гость

Беременная девушка, это мать Иисуса Христа.

Менструня дырявая , сначала зарабатываешь, потом отугосериться. Поняла 🐔?

Вот же *** поганое(( и даже рожу свою петушиную прилепил 😂!

Гость
#31
frau

Автор, не теряйте время, уже не позовёт.
Сколько таких историй, когда по 6, по 8 лет встречались)) а он потом за 3 месяца делал предложение другой и создавал семью. Вы теряете время. А его и так всё устраивает)

В смысле теряет время?

Гость
#32
Александра

Ну давить я точно не буду, мне итак не очень приятно было говорить о том, что я ждала предложение и на дембель, и на НГ... кажется, этого уже достаточно, чтобы понять чего мне хочется.
А у вас, он сам пришел к этому решению? Или вы подсказали во время того срока?

Никто не обязан исполнять твои эгостические хотели. Это абьюз

Гость
#33
Секси Котёнок

Читай дальше хуиипутало! Беременность девушки? Нет ,не может разве? Или она с ребёнком на сиське должна будет пахать?!!!

Беременная девушка жила 2000 лет назад. Это мать Иисуса была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: