Гость
Статьи
Проблемы толстых …

Проблемы толстых низкорослых парней

Проблема думаю ясна в описании. За 30, девственник, с девушками не получается. Рост 160, вес под центнер, лицом тоже не вышел, зубы страх, глазки маленькие близкопасоженные невразумительного цвета, нос огромный, кожа серая и пористая. ЗП 70к, жилья нет, авто дешевое ведро. Пытался одеваться стильно, но услышал мнение, что костюмы у меня дешевые и галстук тракториста. Прическа деревенская, хотя с моими жиденькими волосинами другую и не сделаешь. Где волосни много это на теле. На голове начинаю лысеть. С внешностью и обеспеченностью все не очень, сам понимаю. Но неужели никто из девушек не обращает внимания на душу? Я считаю себя очень умным и харизматичным, есть несколько верных и настоящих друзей с которыми у нас настолько крепкие отношения, что это похоже на созависимость. Женщину активно ищу, готов обеспечивать насколько могу, но женщины очень меркантильные и им вечно чего то не хватает. Как найти человека человеку?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Толстый тролль?

#2

"Какой купец — такой и товар". Дальше думайте сами.

Гость
#3
green

Толстый тролль?

Легко всех пришедших с проблемами записывать в тролли.

Гость
#4

Автор полно таких же страшньких никому не нужных девушек. Вы наверное к симпатичным клеитесь .

Гость
#5

Забыл написать, что еще проявилась ранняя импотенция, часто по утрам не бывает стояка, не знаю лишний вес или изза онанизма.

Гость
#6
Гость

Забыл написать, что еще проявилась ранняя импотенция, часто по утрам не бывает стояка, не знаю лишний вес или изза онанизма.

Старость

Гость
#7
Kitty_girl

"Какой купец — такой и товар". Дальше думайте сами.

Мне, как мужчине, нравятся красивые женщины. А для мужчины внешность не важна. Хочу еще что бы они были поразвратнее, надевали чулки (хотя мне тоже говорили, что вкус у меня колхозный)

Гость
#8

И че,поныть пришел? Сам понимаешь,что шансов у тебя 0 даже со страшной,а замахиваться на красавицу вообще тупо,судя по нытью про меркантилок тебе надо именно молодую красотку,как и любому даже самому стремному мжлу.хочешь утешений ложных наслушаться от собратьев му дэ и мужераб0к? Мужерабки сейчас нассут тебе в уши,что все будет,но даже такая ушибленная, с тобой не свяжется на самом деле,слишком у тебя клинический случай

Гость
#9
Гость

Мне, как мужчине, нравятся красивые женщины. А для мужчины внешность не важна. Хочу еще что бы они были поразвратнее, надевали чулки (хотя мне тоже говорили, что вкус у меня колхозный)

Классика

Гость
#10
Гость

Автор полно таких же страшньких никому не нужных девушек. Вы наверное к симпатичным клеитесь .

Обычно да, но тут дают знать комплексы, и я начинаю пытаться их унизить, обычно после этого становлюсь послан в грубой форме и страдаю долго от депрессии.

Гость
#11
Гость

Мне, как мужчине, нравятся красивые женщины. А для мужчины внешность не важна. Хочу еще что бы они были поразвратнее, надевали чулки (хотя мне тоже говорили, что вкус у меня колхозный)

Ясно . Троль

Гость
#12
Гость

Старость

30 лет для мужчины не старость, реально найти 25 летнюю.

Гость
#13
Гость

30 лет для мужчины не старость, реально найти 25 летнюю.

Старость в том плане что вам уже не 18 чтоб стояк хороший был. Природу не обманешь

Гость
#14
Гость

И че,поныть пришел? Сам понимаешь,что шансов у тебя 0 даже со страшной,а замахиваться на красавицу вообще тупо,судя по нытью про меркантилок тебе надо именно молодую красотку,как и любому даже самому стремному мжлу.хочешь утешений ложных наслушаться от собратьев му дэ и мужераб0к? Мужерабки сейчас нассут тебе в уши,что все будет,но даже такая ушибленная, с тобой не свяжется на самом деле,слишком у тебя клинический случай

Какая вы грубая и злая женщина, не удивительно, что вы одна, на такую как вы я бы не посмотрел и мамке моей вы не понравитесь.

Гость
#15
Гость

Ясно . Троль

Тролль не троль,а мжло все так мыслят -любой изгвазданный жизнью старикан орет,что он красавец и достоин только молодух прекрасных

Гость
#16
Гость

Обычно да, но тут дают знать комплексы, и я начинаю пытаться их унизить, обычно после этого становлюсь послан в грубой форме и страдаю долго от депрессии.

Жесть..а зачем унижать? Вам бы приятно было чтоб вас унижали? Им и так в жизни не повезло ещё и вы унидаете. Вы должны в них родственную душу видеть а не унижать

Гость
#17
Гость

Какая вы грубая и злая женщина, не удивительно, что вы одна, на такую как вы я бы не посмотрел и мамке моей вы не понравитесь.

Ой,ля, гномов пузатых не перевариваю,я не белоснежка их обхаживать

Гость
#18
Гость

Тролль не троль,а мжло все так мыслят -любой изгвазданный жизнью старикан орет,что он красавец и достоин только молодух прекрасных

Для мужчины внешность неважна. Вас всех развратил капитализм и плата за писечку, сейчас любая страшила может найти себе мужчину, а вот хороший, харизматичный и умный мужчина без денег не может.

Гость
#19
Гость

Тролль не троль,а мжло все так мыслят -любой изгвазданный жизнью старикан орет,что он красавец и достоин только молодух прекрасных

В мужчине харизма должна быть. Я считаю, что я очень харизматичный.
И мамка моя так говорит.

Гость
#20
Гость

Для мужчины внешность неважна. Вас всех развратил капитализм и плата за писечку, сейчас любая страшила может найти себе мужчину, а вот хороший, харизматичный и умный мужчина без денег не может.

В каком месте ты хороший и харизматичный,сморчок невзрачный?

Гость
#21
Гость

Жесть..а зачем унижать? Вам бы приятно было чтоб вас унижали? Им и так в жизни не повезло ещё и вы унидаете. Вы должны в них родственную душу видеть а не унижать

Им повезло, они красивые и выиграли в генетической лотерее. И за что им это? Они считают себя лучше других? Надо сбивать с таких корону.

Гость
#22
Гость

Для мужчины внешность неважна. Вас всех развратил капитализм и плата за писечку, сейчас любая страшила может найти себе мужчину, а вот хороший, харизматичный и умный мужчина без денег не может.

Ну если не важна та почему вы без бабы? Можете не отвечать

Гость
#23
Гость

Ой,ля, гномов пузатых не перевариваю,я не белоснежка их обхаживать

Тебя гномы пузатые тоже не переваривают, ты же не белоснежка.

Гость
#24
Гость

Ну если не важна та почему вы без бабы? Можете не отвечать

Изза капитализма, в СССР была бы баба.

Гость
#25
Гость

Изза капитализма, в СССР была бы баба.

В СССР тоже было полно одиноких

Гость
#26
Гость

Тебя гномы пузатые тоже не переваривают, ты же не белоснежка.

Да не такая,она пухляшка,а я стройная и волосы длинные светлые и не переривариваю шпендиков до 185

Гость
#27
Гость

Старость в том плане что вам уже не 18 чтоб стояк хороший был. Природу не обманешь

Мужчина и в 70 может стать отцом, а вот ты родишь дауна.

Contagion
#28

У меня рост 175, вес 70. Проблем ни разу не было.

Гость
#29
Гость

Им повезло, они красивые и выиграли в генетической лотерее. И за что им это? Они считают себя лучше других? Надо сбивать с таких корону.

Они поржут над тобой да и все,чтоб корону попробовать сбить с них ,тебе надо встать на табуретку

Гость
#30
Гость

В каком месте ты хороший и харизматичный,сморчок невзрачный?

Я это знаю, можешь меня не пытаться переубеждать.

Гость
#31
Гость

Мужчина и в 70 может стать отцом, а вот ты родишь дауна.

Ну ждите до 70 Ти , с вашими успехами у женского пола это вполне реально

Гость
#32
Contagion

У меня рост 175, вес 70. Проблем ни разу не было.

Аха стравнили.

Гость
#33
Гость

В СССР тоже было полно одиноких

Это было изза перестройки.

Гость
#34
Гость

Да не такая,она пухляшка,а я стройная и волосы длинные светлые и не переривариваю шпендиков до 185

А coceшь за деньги любым хаха

Гость
#35
Гость

Я это знаю, можешь меня не пытаться переубеждать.

Так мало знать,надо спросом пользоваться,а тебя ,недомерка,все красотки обходят десятой дорогой,а ты истошно орешь

Гость
#36

А в каком городе произрастает такой прекрасный принц?

Гость
#37
Гость

Они поржут над тобой да и все,чтоб корону попробовать сбить с них ,тебе надо встать на табуретку

Я уверен, что они переживают и обрастают комплексами, прежней уверенности им не видать, пускай считают себя страшилами.

Гость
#38
Гость

А coceшь за деньги любым хаха

Почему тебе тогда не сосут,раз сосут любым

Гость
#39
Гость

Ну ждите до 70 Ти , с вашими успехами у женского пола это вполне реально

А тебе сколько лет?

Гость
#40
Гость

Я уверен, что они переживают и обрастают комплексами, прежней уверенности им не видать, пускай считают себя страшилами.

Ахаха,ростом не вышел,зато тебя распирает от самомнения, такого сморчка приплюснутого

Гость
#41
Гость

Так мало знать,надо спросом пользоваться,а тебя ,недомерка,все красотки обходят десятой дорогой,а ты истошно орешь

Не такие уж они и красотки, обычные бабы, как и я обычный мужик, да я страшный, нос в пол морды, угри и бугры на морде, толстый зад и сиськи. Но сколько вас прыщавых и целлюлитных? К любой красотке станешь присматриваться и найдешь дряблую задницу.

Гость
#42
Гость

А в каком городе произрастает такой прекрасный принц?

В райцентре.

Гость
#43
Гость

Я уверен, что они переживают и обрастают комплексами, прежней уверенности им не видать, пускай считают себя страшилами.

Нет это бред. Если бы их опустил альфа самец тогда да комплексы появятся. Если такой как ты низкоранговый поверь они понимают что это просто ты их обс..раешь потому что не можешь получить , так что ещё самооценка до небес возрастёт. Потешится самолюбие

Гость
#44
Гость

Почему тебе тогда не сосут,раз сосут любым

Денег нет, нищий, был бы богатый и ты б cocaла. Но вы не цените ум и харизму.

Гость
#45
Гость

Не такие уж они и красотки, обычные бабы, как и я обычный мужик, да я страшный, нос в пол морды, угри и бугры на морде, толстый зад и сиськи. Но сколько вас прыщавых и целлюлитных? К любой красотке станешь присматриваться и найдешь дряблую задницу.

Так это еще присмотреться надо и то с лупой,а у тебя невооруженным взглядом видно все дефекты

Гость
#46
Гость

Нет это бред. Если бы их опустил альфа самец тогда да комплексы появятся. Если такой как ты низкоранговый поверь они понимают что это просто ты их обс..раешь потому что не можешь получить , так что ещё самооценка до небес возрастёт. Потешится самолюбие

Думаешь? Ах как так? А я ведь был уверен в обратном, ну ничего поутешаюсь тем, что точно им было неприятно, и мамка сказала, что они все страшные кypвы.

Гость
#47
Гость

Денег нет, нищий, был бы богатый и ты б cocaла. Но вы не цените ум и харизму.

Чего там гному сосать,сосалка у тебя не выросла,мальчик-с-пальчик

Гость
#48
Гость

Ахаха,ростом не вышел,зато тебя распирает от самомнения, такого сморчка приплюснутого

Есть вещи выше роста, например, ум и харизма, но тебе не понять, ты видишь только колобка, хотя во внутреннем мире колобка это эльф, это ланнистер.

Гость
#49
Гость

Так это еще присмотреться надо и то с лупой,а у тебя невооруженным взглядом видно все дефекты

Я и присматриваюсь, а потом сбиваю с них короны, поняла?

Гость
#50
Гость

Есть вещи выше роста, например, ум и харизма, но тебе не понять, ты видишь только колобка, хотя во внутреннем мире колобка это эльф, это ланнистер.

А тачка твоя,что - ведро, во внутреннем мире какая?