Гость
Статьи
Проблема наших мужчин …

Проблема наших мужчин / парней

Привет, девочки и женщины. Как считаете , почему у нас такие мужчины ( парни )? Которые никак не следят за собой вообще . Это я к чему , вот я счас учусь на 2ом курсе на спец. Где чисто мужчины как правило и у нас ( 95% именно парней ). Так вот , посмотрела я на них всех и поняла, что хороших, здоровых, сильных парней или например атлетичных буквально единицы. В основном одни дрищи ( тонкие плечи, ноги, нету сильных рук ) либо очень толстые с лишними кило 25. А вот золотый серединки очень мало. У нас на потоке из 90 парней, только 5-7 вот в этой середине. Остальные либо дрыщи самые последние либо наоборот толстые с подборотками и складками. Как считаете , с чем это связано? Почему уже в этом возрасте у нас парни не следят за собой? Ваше мнение?

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

ты на себя и своих подружек посмотри

икара-икара-пикапояя
#2

потому что, автор, есть такое понятие как генетика. некоторым вообще спортом заниматься нельзя по здоровье. А если он метр в прыжке, к примеру, будет легче, если накачается?) толку от того...или рожа стремная...Да и правды ради, среди девушек тоже красивых (именно красивых) не много. Тем и ценится красота, пропорция, что она - редкость. Среди обоих полов

Азамат
#3

Их это устраивает, у них нет никаких проблем

Лилия
#4

Слушай, ты правдоруб недоделанный, я бы не писала все это если бы не была толстой свиноматкой. Я наоборот, очень прдтянутая и красивая девушка ( занимаюсь гимнастикой и танцами уже 8 лет ). А что касается темы , то действительно взглянешь на мужиков либо как спички все либо дрищи последние, ноль эстетики и привлекательности вообще. Я лучше лишний раз себя сама удовлетворю , чем вот это буду ложится под свиную тушу или мальчика спичку.

Лилия
#5
икара-икара-пикапояя

потому что, автор, есть такое понятие как генетика. некоторым вообще спортом заниматься нельзя по здоровье. А если он метр в прыжке, к примеру, будет легче, если накачается?) толку от того...или рожа стремная...Да и правды ради, среди девушек тоже красивых (именно красивых) не много. Тем и ценится красота, пропорция, что она - редкость. Среди обоих полов

Вот эта речь о генетике это все отговорки для слабых, не более. Любой может привести себя в порядок и выглядить эстетично ( хотя бы 3 раза ходите в спортзал и питайтесь правильно, без слажкого, пирожочков и алкашки ). Тело можно сделать , достаточно уделять ему немного времени . Уж лучше качать пресс, чем бежать за пивком.

Апельсин Осипов
#6
Лилия

Слушай, ты правдоруб недоделанный, я бы не писала все это если бы не была толстой свиноматкой. Я наоборот, очень прдтянутая и красивая девушка ( занимаюсь гимнастикой и танцами уже 8 лет ). А что касается темы , то действительно взглянешь на мужиков либо как спички все либо дрищи последние, ноль эстетики и привлекательности вообще. Я лучше лишний раз себя сама удовлетворю , чем вот это буду ложится под свиную тушу или мальчика спичку.

да др-о-чи наздоровье поросяка толстая.
лучше быть дрыщом, там можно мясо накачать.
а поросяка -на всю жисть поросяка
кушай сметанку и сальсу танцуй

Гость🌺
#7

Я видела дрыща, который гулял со своим младенцем в выходной день. Какие у него проблемы?

Гость
#8

А те свиные короткостриженные огузки на улицах, следят за собой? Да и молодки выглядят не айс. Единицы более-менее. Так что не надо тут изрыгать ересь про ***!

икара-икара-пикапояя
#9
Лилия

Вот эта речь о генетике это все отговорки для слабых, не более. Любой может привести себя в порядок и выглядить эстетично ( хотя бы 3 раза ходите в спортзал и питайтесь правильно, без слажкого, пирожочков и алкашки ). Тело можно сделать , достаточно уделять ему немного времени . Уж лучше качать пресс, чем бежать за пивком.

не могу согласиться. может привести себя в порядок...до некоторой степени (!). Но выше головы не прыгнешь. Все это накладывается на природную базу. Ухоженным стать может. Но не более

Гость🌺
#10

Также знаю женщин, которые любят дрыщей, а не качков. Вы хотите, чтобы все сужчины были одинаковые? Так это нереально. Как и все не могут быть высокими. Автор, посмотрим, какого мужчины вы произведете на свет, идеального или с недостатками.

Гость🌺
#11
икара-икара-пикапояя

не могу согласиться. может привести себя в порядок...до некоторой степени (!). Но выше головы не прыгнешь. Все это накладывается на природную базу. Ухоженным стать может. Но не более

Все проблемы в голове и точка.

Породистая инди
#12

молодые все красивые парни, ну может 10% неочень. а вот старые 30-40-50летние деды вообще бракованые все. сейчас другое поколение 16-24летние все красавцы

икара-икара-пикапояя
#13
Породистая инди

молодые все красивые парни, ну может 10% неочень. а вот старые 30-40-50летние деды вообще бракованые все. сейчас другое поколение 16-24летние все красавцы

смешная шутка) среди девиц этого возраста симпатичную тоже найти не так просто. еще отбрось половину очкастых и синеволосых неадекватных...так вообще мизер)

Гость
#14

Ну я занимаюсь спортом уже 8 лет. Зал+бокс. И что? Девушки как не имел, так и не имею.

Дружба
#15

Когда учился в универе, у нас в группе было 28 человек. 24 мужчины, из них три накаченных, в том числе и я. Не то что бы я был огромным, но все же заметно было даже сквозь мешковатую одежду. Но знаете, я не был популярным. Все же это полный бред, что девушкам нравятся атлетичные. Процентов 10 максимум таких среди молодых девушек, если не меньше. Так что многим это просто не нужно. Да даже я качался, потому что любил это дело, не ради девушек. Хотя знаю многие ради них это делали, а я угорал над такими.

Воду лью.
#16

Чем вам не нравятся кабанчики?Есть пример хороший:Она стройняшка,красивая и все при ней,он почти плешивый,дряблый,пузатый с жирными ляхами,страдает "зеркальной болезнью".При этом у них любовь неописуемая.Он довольно успешный парняга,но просто пухлый.)

Гость
#17

аналогичный вопрос , почему среди женщин либо красивая но тупая, либо умная но страшная ??? а в золотой середине единицы из тысячи???
и каждая пытается свои недостатки не исправить а скрыть(косметика, утягивающее бельё), это сильно раздрожает!!!

#18

Всё просто - наши женщины рожают от всех подряд, а надо от самых сильных как в природе. Естественный отбор. Тогда самцы не будут вырождаться. Дрищи в природе обречены на вымирание. Это не значит, что они должны умереть, пусть живут себе, но размножаться шансов нет. И внешность самок значения не имеет. Греки считаются одной из самых красивых наций, а посмотрите на их женщин? Немцы, скандинавы, итальянцы, ну на вкус и цвет конечно, но всё же это вам не наши дрыщи. Ну а наши... Ну а что? Сами виноваты.
Женщины! Рожайте от сильных. А то до мышей дотрахаемся, как в анекдоте

#19

Чисто помыть и чистить зубы все могут, само собой тело можно будет улучить благодаря правильному питание и качалки, а может даже комплексные упражнение. Ну чего вы хотите от бедных студентов у которых денег нет и времени? Дай ещё возможно вакцина от ковида будет платной, так что у студентов один вариант умереть от ковида или от голода.

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 429 тем