Гость
Статьи
Мой парень говорит о …

Мой парень говорит о красоте других девушек

Мой парень говорит о красоте других девушеу и не понимает моих обид
Живем вместе год. Были разнве проблемы, да и сейчас насчет будущего не ясно, но в данном случае беспокоит меня другое.
У него есть брат, с которым они очень похожи-у того нет девушки. Устроились на одно место вдвоем и вот я слышу о том, что мой говорит о девочке для брата... "Мне понравилась, ему понравилась... Молодая, фигуристая, красивая...". Они еще не встречаются с братом, просто общаются.
Мне было неприятно и я спросила, зачем он мне такое про других говорит-он начал обижаться, что якобы со мной нельзя высказывать свое мнение, что ему все время надо контролировать свою речь, и что я хочу быть одной красивой и чтоб другие были страшными... Вроде как ему все равно будет, если я так о других буду говорить и что он не знает, есть ли у нас будущее, если я так буду постоянно остро на все реагировать. Что думаете? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Так значит надо соответствовать, а то заменит на другую

Гость
#2

У тех, кто выплёскивает кислоту в лица, краску на картины похожая твоей философия.

Гость
#3

Ты его в собственность определиша когда он свой член в тя вставил или когда в он твой обед нахаляву сожрал?

Гость
#4

Это придирки. Глаза же есть у него. Вот и сказал.

Гость
#5

Прикинь автор. Есть девушки и покрасивее тебя. Это же очевидно. Вот он вполне очевидные и логичные вещи сказал. А тебе автор с такой политикой тяжело в жизни жить будет. Как станешь старой дак всех баб молодых ненавидеть начнешь просто за их существование.

Гость
#6
Contagion

Так значит надо соответствовать, а то заменит на другую

Не особо

Гость
#7
Гость

Ты его в собственность определиша когда он свой член в тя вставил или когда в он твой обед нахаляву сожрал?

Очень тяжело Вас читать, простите. А где знаки препинания?

Гость
#8
Гость

Прикинь автор. Есть девушки и покрасивее тебя. Это же очевидно. Вот он вполне очевидные и логичные вещи сказал. А тебе автор с такой политикой тяжело в жизни жить будет. Как станешь старой дак всех баб молодых ненавидеть начнешь просто за их существование.

Есть, не спорю. Самооценку надо повышать

Гость
#9
Гость

Прикинь автор. Есть девушки и покрасивее тебя. Это же очевидно. Вот он вполне очевидные и логичные вещи сказал. А тебе автор с такой политикой тяжело в жизни жить будет. Как станешь старой дак всех баб молодых ненавидеть начнешь просто за их существование.

Он просто бестактный.Даже если есть красивее неё,он не должен при ней это обсуждать и говорить.И вообще зачем он смотрит и обсуждает фигуры других девушек при ней?

Гость
#10
Гость

Он просто бестактный.Даже если есть красивее неё,он не должен при ней это обсуждать и говорить.И вообще зачем он смотрит и обсуждает фигуры других девушек при ней?

У человека есть право на свободу слова. Самооценка не тянет. Не надо заставлять людей подстраиваться под свои тараканы. Ему теперь че шкерится по углам? Не много ли чести? Повзрослеете уже в конце то концов. И научитесь адекватно реагировать на других красивых девушек. То детский сад какой то.

Гость
#11

Автор,вы тоже хвалите,восхищайтесь другими мужчинами при нём,занижайте ему самооценку,также как он делает вам своей бестактностью.А вообще если ни вы ни он не видите будущего друг с другом,то бегите от него.Зачем вам такой?Для любящего мужчины только любимая будет казаться самой красивой

Гость
#12
Гость

У человека есть право на свободу слова. Самооценка не тянет. Не надо заставлять людей подстраиваться под свои тараканы. Ему теперь че шкерится по углам? Не много ли чести? Повзрослеете уже в конце то концов. И научитесь адекватно реагировать на других красивых девушек. То детский сад какой то.

"У человека есть право на свободу слова"

И что же тогда получается.Если он увидел другую красивую девушку и у него неожиданно встал на неё,он должен автору об этом сказать?Ведь свобода слова?

Гость
#13
Гость

"У человека есть право на свободу слова"

И что же тогда получается.Если он увидел другую красивую девушку и у него неожиданно встал на неё,он должен автору об этом сказать?Ведь свобода слова?

Если посчитает нужным только он. А не она. Он давно не ребёнок чтоб пиндюлеть от мамочки наседки получать за слова плохие.

Гость
#14
Гость

Если посчитает нужным только он. А не она. Он давно не ребёнок чтоб пиндюлеть от мамочки наседки получать за слова плохие.

По вашей логике так выходит,что в отношениях нужно начихать на чувства друг к другу и говорить и делать что вздумается?Офигеть!
Ну тогда здесь 2варианта:
1.Либо поступать с ним также,восхищаясь другими мужчинами и открыто дать ему понять ,что ей хочется других и они намного лучше него.
2.Гнать его в шею.
А ещё лучше вообще заранее дать ему понять что с тобой можно,а что нет.И не допускать перехода за грань дозволенного и не заводить с таким отношений.
Посмотрите фильм"Широко открытыми глазами"

Гость
#15
Гость

Есть, не спорю. Самооценку надо повышать

Это он самооценку вам занижает своим поведением и бестактностью.Рядом с токсичными людьми самооценка падает.Поэтому лучше держаться от таких подальше.Тем более вы не уверены в будущем с ним

Гость
#16
Гость

По вашей логике так выходит,что в отношениях нужно начихать на чувства друг к другу и говорить и делать что вздумается?Офигеть!
Ну тогда здесь 2варианта:
1.Либо поступать с ним также,восхищаясь другими мужчинами и открыто дать ему понять ,что ей хочется других и они намного лучше него.
2.Гнать его в шею.
А ещё лучше вообще заранее дать ему понять что с тобой можно,а что нет.И не допускать перехода за грань дозволенного и не заводить с таким отношений.
Посмотрите фильм"Широко открытыми глазами"

Выпуститесь уже из детского сада. Язык дан для того чтобы говорить. Глаза для того чтобы смотреть. Много на себя берете чтобы указывать взрослому мужику что говорить и на каких баб смотреть . будь девушкой, а не мамкой грозящей пальчиком.

Гость
#17
Гость

Выпуститесь уже из детского сада. Язык дан для того чтобы говорить. Глаза для того чтобы смотреть. Много на себя берете чтобы указывать взрослому мужику что говорить и на каких баб смотреть . будь девушкой, а не мамкой грозящей пальчиком.

Значит свободные отношения.
Она может свободно гулять от него с кем захочет и когда захочет.И он ей не указ.Он ей не отец,чтобы указывать.
Язык дан для того чтобы говорить.
Глаза для того чтобы смотреть.
А желания для того чтобы исполнять.

Гость
#18
Гость

Значит свободные отношения.
Она может свободно гулять от него с кем захочет и когда захочет.И он ей не указ.Он ей не отец,чтобы указывать.
Язык дан для того чтобы говорить.
Глаза для того чтобы смотреть.
А желания для того чтобы исполнять.

Но это не про вас. Вы ж адекватные отношения строить не в состоянии. Ведете себя как пакостница мелкая. Из пеленок не вылезли. Пакости то мелкие и детские. Взрослей и адекватнее реагируй что симпатичные девушки они существуют. То что он встречается с тобой не делает его обязанным выколототь глаза. Тупая ты я не могу. Самооценку повышай свою.

Гость
#19
Гость

Но это не про вас. Вы ж адекватные отношения строить не в состоянии. Ведете себя как пакостница мелкая. Из пеленок не вылезли. Пакости то мелкие и детские. Взрослей и адекватнее реагируй что симпатичные девушки они существуют. То что он встречается с тобой не делает его обязанным выколототь глаза. Тупая ты я не могу. Самооценку повышай свою.

По твоей мудешной логике так выходит ,что раз она с тобой согласилась встречаться ,значит ты возомнил себя королём и думаешь вести себя как король и больше нет других мужчин лучше тебя.Лучше сними корону с головы и опустись с небес на землю.Ты не единственный мужчина,которому нельзя найти замену получше тебя.Так что пинка под зад тупому хамлу.
Ты со своей тупой башкой и до детского сада не дорос

Гость
#20
Гость

Но это не про вас. Вы ж адекватные отношения строить не в состоянии. Ведете себя как пакостница мелкая. Из пеленок не вылезли. Пакости то мелкие и детские. Взрослей и адекватнее реагируй что симпатичные девушки они существуют. То что он встречается с тобой не делает его обязанным выколототь глаза. Тупая ты я не могу. Самооценку повышай свою.

Что ты кипятишься?Тебе не понравилось,что есть мужчины лучше тебя во всех отношениях и что тебя могут заменить в любую минуту и дать тебе пинка под зад?
Или тебя не устраивает,что есть женщины,которые не готовы терпеть всякий мусор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: