Гость
Статьи
Поборола парня

Поборола парня

Вчера, моя подруга Кристина, с которой мы познакомились через этот сайт, и её муж Максим показали нам шоу как она его поднимает и танцуют на руках. Моему парню тоже Максимом звать захотелось данный …

Алина
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Алина

Спасибо большое дорогая моя!

Да не за что! Главное о здоровье думай, а потом и тяжелее будешь поднимать. Почему люди думают что мы девушки не можем быть сильнее своих парней когда это факт?

Алина
#56
Кристина

Да не за что! Главное о здоровье думай, а потом и тяжелее будешь поднимать. Почему люди думают что мы девушки не можем быть сильнее своих парней когда это факт?

Потому что они привыкли к стереотипам что мужчина всегда должен быть сильным физически! Но в нашем случае это не так! И нам обоим очень нравится!

#58
Алина

Потому что они привыкли к стереотипам что мужчина всегда должен быть сильным физически! Но в нашем случае это не так! И нам обоим очень нравится!

А мне как нравится чтобы меня побеждали это так клево возбуждает!

#59
Евгений

А мне как нравится чтобы меня побеждали это так клево возбуждает!

Да секс становится ярче и чувствительней, когда партнер возбуждается от женской силы!

Гость
#60

а можно с вашим мужом поборотся на пис.юнах?

#61
Гость

а можно с вашим мужом поборотся на пис.юнах?

А ты что ***.ек? Нет нельзя! Только я имею право его трогать!

Гость
#62

Фу, будни маргиналов...

#63
Гость

Фу, будни маргиналов...

Что правда то правда, что у нас нестандартные отношения!

Гость
#64
Гость

Нет. Баба такой идиотизм не придумает.

А с чего вы взяли? Многим девушкам нравится быть сильнее своих парней физически 💪💪💪💪💪

Гость
#65

Мне было бы весьма интересно посмотреть на это), даже стало интересно, какой вес, рост, параметрыту вас и у вашего парня)))

Гость
#66
Кристина

Да не за что! Главное о здоровье думай, а потом и тяжелее будешь поднимать. Почему люди думают что мы девушки не можем быть сильнее своих парней когда это факт?

Вы аж не отрицаете этот факт, интересно, а как вам с этим живётся, что вы девушка, а ваш парень слабее вас, вам так хорошо вместе?)

Гость
#67
Кристина

Да секс становится ярче и чувствительней, когда партнер возбуждается от женской силы!

😂😂😂😂😂Ору

Гость
#68
Кристина

Я тоже могу принять участие в «шоу», но это не совсем шоу, а реальная жизнь!

Даже так😂😂😂

Гость
#69
Алина

Я вас к сожалению не осилю!

А какой у вас рост и вес?)

Гость
#70
Кристина

Мы не снимаем это на камеру! Это идиотизм снимать это!

А вот это уже отмазки)

Алина
#71
Гость

Мне было бы весьма интересно посмотреть на это), даже стало интересно, какой вес, рост, параметрыту вас и у вашего парня)))

Алина 17 марта 2003 года рождения
Рост 178 см
Вес 65,6 кг
Грудь 97
Талия 68
Попа 100
Руки по 26
Ноги по 58.

Алина
#72
Алина

Алина 17 марта 2003 года рождения
Рост 178 см
Вес 65,6 кг
Грудь 97
Талия 68
Попа 100
Руки по 26
Ноги по 58.

Он 177 ростом, 62 кг, 18 лет Грудь 93 талия 65 попа 92 руки по 22 ноги по 50

#73
Гость

Вы аж не отрицаете этот факт, интересно, а как вам с этим живётся, что вы девушка, а ваш парень слабее вас, вам так хорошо вместе?)

Нам это очень нравится! Мне приятно получать удовольствие от того что мужское тело пытается со мной побороться и проигрывает мне это даже возбуждает нас обоих!

#74
Гость

А вот это уже отмазки)

Нее наша семейная жизнь это наша семья! Все должно оставаться в семье!

Алина
#75
Кристина

Нее наша семейная жизнь это наша семья! Все должно оставаться в семье!

Правильно 👍!

Марк
#76
Гость

А с чего вы взяли? Многим девушкам нравится быть сильнее своих парней физически 💪💪💪💪💪

Это точно 💯

Ник
#77

Девушка не может быть сильнее парня. Он поддается, наверное.

#78
Ник

Девушка не может быть сильнее парня. Он поддается, наверное.

Может. Я когда встречался с девушкой лет 15 назад, она была физически сильнее меня!

Гость
#79

А можно видео аашей борьбы пожалуйста

Алина
#80
Гость

А можно видео аашей борьбы пожалуйста

Может тебе еще денег дать? Мы голые боремся не для публичного выставления

Гость
#81

Я бы тоже хотел, чтобы девушка меня поносила и поборола, но сам немаленький, далеко не каждая девушка осилит.

Виталий
#82

И что теперь?

Гость
#83

Это прекрасно. Я парень, и я обожаю, когда девушка сильнее и больше меня. Так возбуждает, когда большая и сильная девушка берет меня на ручки, или катает на спине

Ник
#84

Ты, наверное, слабак

Ник
#85
Никита

Может. Я когда встречался с девушкой лет 15 назад, она была физически сильнее меня!

Ты, наверное, слабак

Гость
#86

Скинь сюда свой фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема