Гость
Статьи
Отношения. Я нуждалась …

Отношения. Я нуждалась в поддержке

Мы с парнем работаем на одной работе . У нас на работе есть комната где можно выпить кофе во время обеденного перерыва . Мы на перерывы вместе не ходим . Ну так вот я зашла злая расстроенная из за работы в эту комнату, а он сидит с друзьями пьет кофе . Ну видно было что я на нервах . Но он даже не глянул на меня , не говоря уже спросить что случилось или поздороваться хотя бы . Думала напишет но реакции нет . Зашла во второй раз тоже самое . Дома поссорились из за этого . Он сказал что просто я была слишком психованная от и подумал зачем меня трогать . Я же объясняю ему что можно было бы хотя бы слово мне сказать . В тот момент я нуждалась в поддержке . Он объявил меня истеричкой , а я ему претензии что он не приделил мне внимания . И вот мне нужна объективная точка зрения : кто из нас неправ ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мжло, конечно. Они черствые, эмоциональные инвалиды и потребители, в поддержку не хотят и не умеют, только в свой адрес требуют.

Сатурн
#2

Ты не права

Сатурн
#3
Гость

Мжло, конечно. Они черствые, эмоциональные инвалиды и потребители, в поддержку не хотят и не умеют, только в свой адрес требуют.

Кто бы говорил 🤣

Гость
#4

Вы неправы.
Знаете почему?
Расскажу на примере своей семьи. Нас четверо взрослых людей. Если кто-то один очень злой и расстроенный, то у нас правило - НЕ ТРОГАТЬ ЕГО КАК МИНИМУМ ЧАС. Не нужно подходить, спрашивать о проблеме, не настаивать на общении, не приглашать к столу, не смешить, не пытаться вывести из этого состояния. Потому, что разгорится скандал. Обиженный хочет сам побыть, а утешающий "я же хотел как лучше ", но получил заряд негатива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: