Гость
Статьи
Любовник нужен?

Любовник нужен?

На работе у каждой коллеги есть любовник и муж, любят все конечно же своих любовников, которые тоже в основном женаты, а мужей ненавидят. Девочки, сколько вас здесь таких? и почему вы живете с нелюбимыми? Мне если честно претят одни мысли о таких отношениях, есть муж.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за работа е Вас, где такая концентрация 6лядищ?

#2
Гость

А что за работа е Вас, где такая концентрация 6лядищ?

Скорее скопище влажных фантазёрш)

Гость
#3
Гость

А что за работа е Вас, где такая концентрация 6лядищ?

А что мужикам можно, а женщинам нет? Если так подумать, если мужики изменяют поголовно, они же с кем-то это делают, значит и жены изменяющие это вполне объяснимо…

#4

Когда от мужа не получаешь должного внимания и понимания, пытаешься исправить ситуацию несколько лет, но нет никого эффекта, появляется любовник.Как говориться-хороший левак укрепляет брак.

Гость
#5
Гость

А что мужикам можно, а женщинам нет? Если так подумать, если мужики изменяют поголовно, они же с кем-то это делают, значит и жены изменяющие это вполне объяснимо…

А где я написал про положительно отношение к мужским изменам?

Гость
#6
Я-Близнецы

Когда от мужа не получаешь должного внимания и понимания, пытаешься исправить ситуацию несколько лет, но нет никого эффекта, появляется любовник.Как говориться-хороший левак укрепляет брак.

А порция гoвна за баней улучшает пищеварение?

Гость
#7

Да ну! Спасибо за внимание! Но любовник не нужен. Конечно, понимаю: буду путешествовать, могут осыпать благами.
Взамен горловой минет со спермой во рту и проглотом, анальный секс с аналингусом. Спасибо, я простой человек. Завела тесто для баурсаков, помыла на лестничной площадке пол, пью кофе и вожусь с посудой.
Даже не думаю, что где то есть анулингус и орал с проглотом.

#8
Гость

А порция гoвна за баней улучшает пищеварение?

А она уже не помешает в общей куче, ее просто не заметишь)))

Гость
#9
Я-Близнецы

А она уже не помешает в общей куче, ее просто не заметишь)))

Каждому своё.

Гость
#10
Гость

Да ну! Спасибо за внимание! Но любовник не нужен. Конечно, понимаю: буду путешествовать, могут осыпать благами.
Взамен горловой минет со спермой во рту и проглотом, анальный секс с аналингусом. Спасибо, я простой человек. Завела тесто для баурсаков, помыла на лестничной площадке пол, пью кофе и вожусь с посудой.
Даже не думаю, что где то есть анулингус и орал с проглотом.

Голову когда в последний раз лечили?

#11
Гость

Каждому своё.

У каждого просто разные жизненные ситуации. Ведь чужая семья- потемки.

#12

Сигма лучше

Гость
#13

халатные отошения

Гость
#14
Гость

А что за работа е Вас, где такая концентрация 6лядищ?

Бордель, поди

#15

Любовник нужен да, если вам мужчина ваш не дает, женщины по своей сути полигамны, не суди и сам не суди будешь! Добра вам!)

Гость
#16
Гость

А что за работа е Вас, где такая концентрация 6лядищ?

на заводе работаем в кадрах и других отделах

Гость
#17

Ужас 😱 😱 😱 не понимаю таких.
Есть и мужчины поносящие своех жен ,спящие с любовнтцами. Такте и денщины бывают.
Мне 28 лет замужем 2 девочки растут. И мой рощовый мир рухнул от всего прочитанного на форуме. За что Бог нас любит?? Мы же скопище греха и ненависти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: