Гость
Статьи
Любовник- нужен или …

Любовник- нужен или нет???

тема сегодняшнего вечера- нужно ли мне заводить любовника или лучше не стоит?
имеется коллега на работе у которого зарплата больше моей на 30 процентов, он меня возбуждает и даже Олин раз оплатил мне продукты в магазине!
так вот я однажды изменила мужу с ним на корпоративе, теперь думаю с ним встречаться на стороне, так как у моего мужа есть любовница я с ней знакома и ее знают мои дети, не хочу чтобы только муж развлекался, я молода- 42 Года и хочу приключений
спасибо за советы буду ждать с нетерпением

Яромила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я молода- 42 года, и хочу приключений " - аж поперхнулся. Баба-ягодка опять.

Яромила
#2
Гость

"Я молода- 42 года, и хочу приключений " - аж поперхнулся. Баба-ягодка опять.

Спасибо за ответ!!К сожалению нет понимаю ваших насмешек надо мной, я действительно молода выгляжу максимум на 35(спасибо медовой маске)
я в самом расцвете сил как птица феникс, хочу услышать ваше мнение!

#3

Мне не понять такой брак где вы и ваши дети знакомы с любовницей мужа, но осуждать не буду, если всех все устраивает - развлекайтесь.

Яромила
#4
Kvarz

Мне не понять такой брак где вы и ваши дети знакомы с любовницей мужа, но осуждать не буду, если всех все устраивает - развлекайтесь.

Ну история такая- мы с мужем конечно в гражданском разводе но до сих пор живем вместе, с любовницей тоже,
что вы думаете?

Гость
#5
Яромила

Ну история такая- мы с мужем конечно в гражданском разводе но до сих пор живем вместе, с любовницей тоже,
что вы думаете?

Ого, почему не разъедетесь?

#6
Яромила

Ну история такая- мы с мужем конечно в гражданском разводе но до сих пор живем вместе, с любовницей тоже,
что вы думаете?

Что у детей может сформоваться странное представление о семье 🙈

Гость
#7

Зачем вы живёте с мужем? Разошлись бы и делали, что хотели.

Гость
#8

Такие интересные и тупые комментарии Че не разбежитесь. Деньги давайте. Квартиру купите им. Тогда и разъедутся.

Гость
#9
Гость

Такие интересные и тупые комментарии Че не разбежитесь. Деньги давайте. Квартиру купите им. Тогда и разъедутся.

"Тупые комментарии..." Какой вопрос такой ответ. По вашему очень умно жить вместе и трахаться на стороне, так как жилищный вопрос неразрешим.

#10

а ну если у вас такие полиаморные отношения заводите, брак всё равное не спасти. эх почему люди изменяют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: