Гость
Статьи
Человек игнорит или …

Человек игнорит или что то с телефоном?

Люди добрый подскажите и помогите разобраться, я вся в недоумении и непонятках, общаемся с человеком 4 года, каждый день, почти всегда сам с утра пишет первым, в этот четверг в последний раз с ним пообщались, в пятницу утром (у него был выходной, живет он за границей), я в 10 утра (у него 8 утра) ему пишу и ВЕСЬ день сообщения недоставляются, думаю может, что с телефоном снова, у него вечно ломается, потом в конце дня написала ему в ***, страница закрыта и он удалил аватарку, что тоже странно, тоже звонки не проходили, потом с утра сегодня в субботу вижу, что мои сообщения отмечены как 2 галочки и что доставлены в 12 ночи, я с утра снова пишу (у него было 10 утра), и снова весь день недоставляются сообщения, мне вот просто интересно, человек как то отключает уведомления/интернет,сам телефон? и правда без связи 2 дня?? Я в это слабо верю...я точно не в игноре, так как вижу его аватарку, и в игнор меня отправлять было не за что, мы не ругались..он не женат это точно, но есть проблемы с полицией насколько я знаю🤔🤔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Йозеф Геббельс
#1

Да *** его знает

Сама по себе
#2

Трахается он. Занят. Вы ему на фига, объясните нам, тупым.

#3

Ну наверное задолбала его тем что сообщения строчишь с утра до ночи в течении 4 лет

Гость
#4
Психологическая помощь

Ну наверное задолбала его тем что сообщения строчишь с утра до ночи в течении 4 лет

Он сам мне их строчил в течерие 4 лет, и сам первый писал с утра, даже в последний день..

Гость
#5
Сама по себе

Трахается он. Занят. Вы ему на фига, объясните нам, тупым.

Да он и раньше был занят своими делами, но писал, даде в послдний день, вопрос в том что сообщения недоставляются, но я не в игноре, хочу разобраться как это

Гость
#6

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#7

По описанию проблемы со связью, интернетом. Че ты мозга ебееешь?

#8

с интернетом проблемы, лучше своей жизнью заниматься, а не у телефона сидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: