Гость
Статьи
Мой парень абьюзер и …

Мой парень абьюзер и нищеброд

Мы вместе уже 7 лет. Устала каждый день его корректировать. Он танцор, денег приносит мало, зарабатываю больше в два раза. Часто после обсуждения темы заработка орет на меня и обижается. Делать с этим ничего не планирует. Он меня очень любит, но иногда кажется что свои игры в телефоне больше. Не дай Бог отвлеку его, сразу вгоняет меня в депрессию и ведёт себя подавлено. Уходить хочу, но любовь как будто застаёт меня врасплох при этих мыслях. Есть возможно секрет успеха? Иди мне пора отказаться от этих отношений?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень абьюзер и нищеброд, вместе уже 7 лет хочешь уйти но любовь застает врасплох😂😂😂 вот тебе секрет успеха - пройти курс лечения у психиатра

Гость
#2
Психологическая помощь

Парень абьюзер и нищеброд, вместе уже 7 лет хочешь уйти но любовь застает врасплох😂😂😂 вот тебе секрет успеха - пройти курс лечения у психиатра

Нет ничего смешного...😬 Вы,видимо,никогда не любили по-настоящему...

Гость
#3

Когда уже мучжины начнут кидать теток, которые мало зарабатывают?

Гость
#4

Я вообще не понимаю что делать 7 лет с нищуком и полудетем в мобильных играх!!!!
Мамочка!!!!

Гость
#5

Ты просто дура и чмошница больная на голову. Выгонит этот, найдешь такого- же кому прислуживать.

Гость
#6
Гость

Нет ничего смешного...😬 Вы,видимо,никогда не любили по-настоящему...

Только рашн чмошницы с детства загнобленные в неблагополучных семьях считают свои псих.болезни любовью. И скотское отношение к себе - признаком любви. Больной ***.

#7

Ну так ты ещё хуже, раз спишь с ним 7 лет

#8

Два в одном. Видимо старательно выбирала. Зачем? чтобы ныть? Или от того, что скучно и решила посветить свою жизнь перевоспитанию человека? Может с себя начнешь? А если он начнет сиси тебе увеличивать, на велосипед и беговую дорожку по 3 часа в день отправит?
Есть секрет успеха. Хочется? Найти того, кого не нужно менять. Элементарно. Не благодари. Могу даже подсказать еще больше, на будущее, так сказать... ищи информацию по фразе @maksim-holism

#9
Гость

Нет ничего смешного...😬 Вы,видимо,никогда не любили по-настоящему...

Ну каэшно же, это же любовь, любить абьюзера :DDD

Гость
#10
Гость

Только рашн чмошницы с детства загнобленные в неблагополучных семьях считают свои псих.болезни любовью. И скотское отношение к себе - признаком любви. Больной ***.

Мне даже читать такое низкое и чудовищно хамское противно,а уж отвечать и подавно.🤷🤦

#11
Гость

Мне даже читать такое низкое и чудовищно хамское противно,а уж отвечать и подавно.🤷🤦

на что триггерит?

Гость
#12
Гость

Когда уже мучжины начнут кидать теток, которые мало зарабатывают?

Это ИХ обязанность-мамонта добывать. И без неумения это делать косяков у них предостаточно...Так что вопрос глуп. Ну или шутка неудачная..)

Людвиг
#13

Технократ и Олигарх - тоже не Ваш парень! Это точно! Так что устраивайтесь "между двух огней!"

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Что-то мне подсказывает, что абъюзер ты. Небось пилишь его постоянно. Мало заработал, в игры играешь

Гость
#15
lenko

Ну каэшно же, это же любовь, любить абьюзера :DDD

Так Любовь зла-полюбишь и...;)

Гость
#16
Гость

Это ИХ обязанность-мамонта добывать. И без неумения это делать косяков у них предостаточно...Так что вопрос глуп. Ну или шутка неудачная..)

Ну да. Чем это современное бабье всем в лицо тычут, когда речь заходит о том, кто должен мамонта готовить? СексизмЪ!!! Нихуа! Сами теперь! Патриархат закончился. Кроме спермы ничего вам дать больше не можем. И то, те, кто с головой дружат, не станут этого делать.

Гоша
#17

Автор, раз ты его каждый день "корректируешь" ты и есть абьюзер.

Гость
#18

это зависимость. Голову лечи

ПрактичнаяРомантичная
#19

В каком месте тут любовь?

Гость
#20
ВЛАГАЛИЩЕВ

Что-то мне подсказывает, что абъюзер ты. Небось пилишь его постоянно. Мало заработал, в игры играешь

Это ш-л-юха шукулевская админша, самая обиженная жизнью из них. сама темку сочиняет - сама на нее о твечает с других акков. + 30 рублей

Ната
#21

Вы тут высокопарно про любовь говорите, но я не представляю, как я про любимого человека бы выразилась, что он "абьюзер и нищеброд", и что я его "каждый день корректирую". Может устройтесь на работу в колонию для несовершеннолетних и корректируйте их? Или у вас нереализованный материнский инстинкт проецируется на "парня, с которым вместе 7 лет". В любом случае это всё звучит очень токсично. Счастья с ним у вас не будет. Чего вы ещё пытаетесь добиться, непонятно. Если своих страданий, то ок. Продолжайте в том же духе.

Гость
#22

От бедного абьюзера ещё легко уйти. Вот попробовали бы уйти если бы он был богатым абьюзером. Это куда хуже.

Олька
#23

Автор, Ваш мужчина - не добытчик по натуре. Скорее всего, он работает для того, чтобы обеспечивать свои (не Ваши) потребности. Для него важнее возможность развлекаться и иметь свободное время. Вы не любите этого человека. У Вас эмоциональная зависимость от него, которая, судя по всему, начинает проходить. О любимых людях говорят и думают иначе и принимают такими, какими они есть.

#24
Гость

Нет ничего смешного...😬 Вы,видимо,никогда не любили по-настоящему...

Любовь это не страдания и унижения, а если вам такое нравится то для этого есть другой термин - мазохизм

#25

а почему он должен больше зарабатывать? А так остальное поведение недостойное

Гость
#26

У парня нет расстройства аутического спектра?

#27
Гость

Так Любовь зла-полюбишь и...;)

ну это уже не любовь, а сломанная психики и низкая самооценка

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

В каком месте тут любовь?

Очень хочется обозначить конкретно это место,но я приличная девушка,увы.Блин,все что ни попадя называют любовью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: