Гость
Статьи
Я безответно влюблена

Я безответно влюблена

это произошло в далеком 2011 году от рождения христа. я неспеша прогуливалась по парку, в надежде встретить свою любовь. я не была красавицей, далеко не была, но все же как и любая девушка мечтала о принце на белом коне.
внезапно я наткнулась на кинотеатр и решила, что это потрясающее место, где можно провести свой досуг. я подошла к кассе и увидела, что вышел какой-то новый фильм. не особо придавая этому значения, я приобрела билет на последнем ряду, взяла себе немного попкорна и отправилась в зал, ведь фильм начинался с минуты на минуту.
сперва на экране меня встретила скучная реклама, которой я не придала особого значения.
и вот начался фильм. и тут меня словно ударило током, когда я увидела его... Райана Гослинга. ох, этот его взгляд сразу заставил меня немного поежиться в моем кресле, а его очаровательная улыбка заставляла меня в миг покраснеть. я даже представить себе не могла, что мужчина может быть настолько красив. казалось, ничто не могло нас разлучить, но не тут то было.
фильм подошел к концу, и Райан мигом пропал из моего поля зрения. с тех самых пор я ищу его по всему воронежу, в надежде наконец-то встретить его, обнять, поцеловать и стать его любящей женой. но он об этом ничего не знает.
дорогие мои девочки! помогите, где мне найти моего дорогого сердцу Райана? без него мне жизнь не мила...
#любовь #тоска #безответность #свадьба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Респект,Автор🤣👍🏻

Гость
#2

"Ищу его по всему Воронежу"☺️раширяйте область поиска, может в близлежащих деревнях найдёте

б-ка
#3

Нехорошо так тонко и художественно издеваться над большинством посетительниц форума. Но издёвка классная.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Фууу как можно влюбляться в актеров? Они же притворяются!

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор, лучше посмотри на моего любимчика. И ты быстро своего пизддюка забудешь.

Гость
#6

*** я тоже влюблена в Зелю…и тоже безответно…и что дальше?;)))))

Гость
#7

м.б. он вахтами работает?

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Автор, лучше посмотри на моего любимчика. И ты быстро своего пизддюка забудешь.

Здравствуйте а кто Ваш любимчик? Расскажите

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Здравствуйте а кто Ваш любимчик? Расскажите

Это любовь всей моей жизни! Автор воо придуривается , а у меня всё серьёзно. Посмотри в гугле АндрейБилецкий основательАзова))
Он такой красивый! Особенно с оружием и в форме военной.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

*** я тоже влюблена в Зелю…и тоже безответно…и что дальше?;)))))

Нах тебе этот зеля!
Давай к нам! К Билецкому!
В ютубе полно баб к нему в очереди стоят))
А в тг даже список вели кто там какая по очередм)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: